Черная магия и Руны

Принц на белом коне

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Принц на белом коне
« Ответ #15 : 14 Апрель 2011, 13:58:10 »
Скажите,пожалуйста,если парню нужны отношения ни одноразовые,а с последующим браком(в хорошем смысле),то имеет ли смысл поменять местами Вуньо-Феху на Отал-Вуньо.И получется Эваз-Манназ-Гебо-Отал-Вуньо-Йера(после Манназ отношения плавно переходящие в крепкие узы брака,приносящие счастье,радость и удовлетворение от полученного результата и закрепляем результат Йера или лучше оставить без нее,чтобы этот процесс поиска не стал постоянным?)?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #16 : 14 Апрель 2011, 14:05:10 »
имеет ли смысл поменять местами Вуньо-Феху на Отал-Вуньо
да, именно так и стоит поступить. Когда вы найдете нужного человека, вы просто закрепляете отношения с соответствующим оговором.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #17 : 14 Апрель 2011, 21:20:57 »
чтобы он меня любил и я его любила. Ей мужчину в этот же день и доставили. Т.к. искать не пришлось долго.

  ув. Волк писал, что - если хотите серьезных отношений, приводящих к браку - оговаривайте это СРАЗУ, т.к. ЛЮБОВЬ в понятии Высших - это страсть на  3 - 4 мес.  - то есть приведут Вам человека. который не запрограммированн изначально на долгие отношения с Вами   - важный момент, который стоит учесть ))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #18 : 14 Апрель 2011, 21:37:45 »
ЛЮБОВЬ в понятии Высших - это страсть на  3 - 4 мес.
именно это и требовалось. Девшка замуж не хочет. И я это уже написала. И для кто хочет семью - дала поправки.

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Принц на белом коне
« Ответ #19 : 19 Апрель 2011, 23:02:47 »
мне вот интересно,а срок нужно оговаривать в течении какого времени я его должна встретить?что бы понять сработала формула или нет

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #20 : 19 Апрель 2011, 23:04:21 »
мне вот интересно,а срок нужно оговаривать в течении какого времени я его должна встретить?что бы понять сработала формула или нет
я не оговаривала, сработало за 6 минут. Я уже писала это. ПРосто поразительный результат. Но еще раз повторюсь - девушка была прямо после чистки.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Принц на белом коне
« Ответ #21 : 20 Апрель 2011, 02:06:35 »
Ув. lov_ushka, я хочу Вам задать следующий вопрос.
Я далеко не прочь встретить прынца и новую любовь)), но дело в том, что у меня кроль есть, над которым я работаю. И отпускать не хочу, так как сколько не отпускала, все равно все на круги своя возвращается. Могу ли я сделать став на встречу "принца" и не перебьет ли одно другое? Возможно, когда встречу, то старая привязанность сама собой отвалится, а может продолжу работать из спортивного интереса и ради практики и любопытства. В общем, Вы меня, думаю, поняли.. То, что я хочу, звучит примерно так: покажите мне два пряника, а я надкушу и выберу).
С одной стороны, многие магичат сразу на нескольких и ничего. 
Но это по сути 2 разных пути и как бы не закоротили они друг друга.

С уважением.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #22 : 20 Апрель 2011, 02:46:55 »
покажите мне два пряника, а я надкушу и выберу).
вы знаете, именно такой случай я и сработала. У девушки был парень, но она его пока бросать не хотела. А хотела, чтобы появился новый, а она бы посмотрела и решила...вот все как у вас. Итог - новый повился, старый пока тоже теплится рядом. А там, посмотрим, что будет.

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Принц на белом коне
« Ответ #23 : 20 Апрель 2011, 10:52:15 »
а я думала формулу просто строчкой написать (про "принц")

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Принц на белом коне
« Ответ #24 : 20 Апрель 2011, 10:54:15 »
других вариантов пока не нашла нигде >:(, но почему-то мне кажется, что должна быть вязь.... подождем нашу фею Lov_ushka, она нам и расскажет ;)
Увпажаемая Lov_ushka, не бросайте нас на произвол судьбы ;D

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Принц на белом коне
« Ответ #25 : 20 Апрель 2011, 13:56:07 »
я делала на кулоне. Кровью заказчицы с краской. Через ритуал с подношением даров.


Скажите можно ли сделать на привлечение девушки?Это зависит от оговора?

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Принц на белом коне
« Ответ #26 : 20 Апрель 2011, 14:38:36 »
Ну вот , так долго ждала Вашей отдельной темы и упустила начало.Как и опасалась,две Ваши работы ускользнули от меня,хорошо что есть эта тема-здесь увидела.
Все нанесено,все стоит, а вот формула на омоложение ,уважаемая lov_ushka, кушает у меня много энергии.Насколько понимаю,те скоростные-возрастные рамки по другому не выполнишь(ну не люблю долго ждать!)
Есть ли результат? Узнаю до конца недели-подруга верная к концу недели приедет,она об опыте не знает,но именно из тех,кто ,если увидит изменения в хорошую сторону,обязательно отметит.Буду надеяться!)))

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Принц на белом коне
« Ответ #27 : 20 Апрель 2011, 17:38:58 »
Lov_ushka, я дико извиняюсь, но или глючит мой комп, или я глючу, но не вижу изображения Принца на белом коне. Вы не могли бы его продублировать или может, в радикале можно глянуть? С уважением
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Принц на белом коне
« Ответ #28 : 20 Апрель 2011, 17:35:53 »
не знаю, что вы понахватали за этот месяц))) либо сделайте дигностик себе, либо почиститесь на всякий случай.


Lov_ushka, я дико извиняюсь, но или глючит мой комп, или я глючу, но не вижу изображения Принца на белом коне. Вы не могли бы его продублировать или может, в радикале можно глянуть? С уважением
там нет изображения. Там просто формула. Ее писать или горизонтально, либо вертикально.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Принц на белом коне
« Ответ #29 : 20 Апрель 2011, 17:51:52 »
Все что распологается по вертикали- воздействует в основном на самого человека, на его внутренний мир и эмоциональные установки.
А то что наносится по горизонтали- касается внешнего мира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status