Черная магия и Руны

Принц на белом коне

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1260 : 27 Май 2023, 19:05:58 »
Отчитываюсь, ворвался через 12 часов после нанесения става, но я не указала, что он будет психологически здоровым, в итоге надеюсь, что не будет преследовать, но щедрый как и я просила.

Можете подсказать, если я поставила став, мне дали, что просила и мне это не нравится, я могу это не брать? Это не считается неуважением?

Ellorin

  • *
  • 14
  • 4
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1261 : 03 Июнь 2023, 14:42:23 »
Доброго дня, уважаемые практики!
Отпишусь по работе данного става.
Через полгода после тяжелого развода пришла к тому, что готова к новым отношениям. И нужен мне никто иной, как самый настоящий прЫнц. Ставила с Вуньо, так как создавать новую семью пока рановато.
1 января 2023 активировала став, 6 января уже познакомилась с "тем самым". Как многие пишут в ветке темы - Руны привели мне Овна.
Из оговоренных качеств совпало почти все, за исключением роста.
К длительным крепким отношениям мы не пришли (но это уже совсем другая история), тем не менее, прекрасное конфетно-букетное время и, как следствие, значительное повышение моей самооценки я уже считаю отличным результатом!

Автору огромная благодарность за прекрасную рабочую формулу. Благо Вам!

kaleya

  • *
  • 14
  • 3
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1262 : 30 Сентябрь 2023, 18:31:04 »
Приветствую всех! Отличная работа!
Формула отработала слово в слово, где-то через 12 дней, до мельчайших подробностей,  за исключением возраста :-\, хотя указывала "от" и  "до" ( но не готова я оказалась к такой разнице :-\, но это уже ньюансы). Ставила больше из интереса "кого же притянут мне" ;D. И вот ещё, овна притянули, о-в-н-ааа... как и у большинства))) В чём момент, почему именно  этот знак зодиака?))) Загадка. В общем, формула шикарна. Сопоставляла факты и задачу к рунам, и мило улыбалась.

Atrija

  • **
  • 56
  • 10
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1263 : 14 Январь 2024, 22:22:24 »
Отчитываюсь, ставила я эту формулу ещё где-то в ноябре или чуть раньше.
Принц не на белом коне появился, а в белой шапке ушанке )
И это мой коллега по работе, до этого я не обращала на него внимания.
А сейчас меня тянет к нему.
По знаку стрелец )

Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk


Re: Принц на белом коне
« Ответ #1264 : 14 Февраль 2024, 21:39:11 »
Пишу отзыв об этом ставе. Первый раз делала его в 2022 году в феврале. Привёл мужчину, не скажу что по моим пожеланиям, общения я не хотела с ним (став сожгла). Следующий сделала в июне 22г (чуть подкорректировала оговор), в течении 1-2 недель познакомилась с принцем, вот реально принц был, ухоженный,  красивый, на белой машине, скорпион. Всё что просила, было. Через 2 месяца сделал предложение, съехались. Но увы и ах, оказался слишком ревнивым. В общей сложности 6 месяцев были вместе и расстались. После него ещё несколько раз делала этот став с оговором который сработал, но что то не работает больше став. Месяц назад решила сделать амулет на коре дерева и обвела руны кровью. Через неделю всё стало на меня давить, всё раздражало, стала нервная, ничего не интересовало в жизни. Не сразу подумала на став. Как сожгла, отпустило это состояние. Не знаю почему не срабатывает, перед ставим делаю чистку.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1265 : 12 Март 2024, 20:07:08 »
Делюсь своими результатами. Изначально было намерение найти мужчину для создания семьи с нужными мне качествами.Тогда перепутала и нанесла на красную свечу в ставе и одал,и вуньё одновременно. Прынц, с нужными качествами, конечно прискакал. И быстро. В течение суток. Всё вроде бы, казадось, идет как хотелось бы. Переезд к нему в дом в качестве хозяйки состоялся,и как мне казалось, до предложения руки и сердца, оставался один шаг, но что-то этого не происходило. В итоге, получилась полусемья, полулёгкие отношения )))) и не так и не сяк. Промучившись чуть больше года, прынца решила оставить.
Увы и ах. Нужно что-то более стабильное.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1266 : 13 Март 2024, 19:54:22 »
Доброго времени суток! Став шикарный, делаю уже много лет, лет 7. Первый раз написала просто на отношения, притянул бывшего мужа, прожили пару лет, родили ребенка и я поняла, что больше его не вытяну, отношения изжили себя. Разошлись. Затем опять поставила - старый любовник, на тот момент очень мне помог материально и морально, устраивал мне праздники, но был женат, предлагал быть второй женой и т.д. Я очень властная собственница, да и он уже в возрасте был, не то пальто. Однажды просто любви захотелось без оговора влепила, приклеился тип еще тот, пустой, со статьей, без гроша, в общем еле развязалась, ставила остуды, обрывы привязок, в общем больше не трогала после такого. Где-то полгода была одна, стала жесткой,  мужикам дерзила, высмеивала, озлобилась крч. Решилась с четким оговором, прям все оговорила, что старше, с юмором, детей любил, меня, все делал, деньги для меня зарабатывал и не жалел, оговорила, что не суперкрасавчег, так как тяжело с ними, без свекрови даже и вот.. Случайно попался в кафешке, как заворожённый шел за мной, но был другой нации и старше на 10 лет, в этот же день разговорились, мне все понравилось, но любви к нему я не оговорила, но решила, что для меня вполне... Прошло пол-года - расстались, детей любил, меня любил, как умел конечно, деньги все мне отдавал, все 100 рублей, свекрови не было, но было 5 сестер, вот такие шутки у ВС. Со всеми была счастлива какой-то период, за что безумно благодарна Рунам и Высшим Силам, потом разочарование как в партнерах, так и в себе. Или став так работает или мои личные косяки.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1267 : 16 Март 2024, 10:10:39 »
Доброго времени суток.Написала (принца)на бумажке и страшно захотелось секса..,🫣принца еще нет а близости уже хосеться это так бинарит?

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


Re: Принц на белом коне
« Ответ #1268 : 06 Апрель 2024, 15:57:16 »
Здравствуйте! Несколько раз ставила с большими промежутками и четким оговором кого хочу найти , но каждый раз одно и тоже начинают знакомится только те кто хочет за чужой счет пожить.
Вода… Я пил её однажды. Она не утоляет жажды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status