Черная магия и Руны

Принц на белом коне

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1245 : 07 Июль 2022, 21:00:33 »
Став сработал быстро, буквально за несколько дней. Хотя ставила от отчаяния, рассталась с мужчиной. И не надеялась ни на что. Появился в прямом смысле принц на белом коне. Одни плюсы, уже 3 месяца строим отношения, человек строит серьезные планы.
Очень благодарна автору за такую работу.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1246 : 08 Июль 2022, 06:49:42 »
Очередной принц сделан❤️

Женщина под 40, приезжая, без имущества.

Принц на белом Мерседесе: офисный клерк с хорошей зп и сильным желанием семьи. С корабля на бал, буквально. Через 2 месяца отписалась что переехала к нему и он помог ей устроиться на работу в салон администратором.

Все вот про Овнов пишут, но на моей практике приходят Львы и Девы.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1247 : 13 Июль 2022, 13:20:02 »
Вот какое описание к данному ставу я нашел на другом сайте.
"Скажите просто, что хотите встретить человека, которого полюбите вы и который полюбит вас — этого будет достаточно.Обратите внимание, что около руны Одал нарисована Вуньо — вы должны выбрать одну из рун в зависимости от вашей цели: если это брак, семья, рождение детей — то Одал, если просто отношения, приносящие радость — Вуньо."
Это нужно учитывать?

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1248 : 14 Июль 2022, 13:27:21 »
Вот какое описание к данному ставу я нашел на другом сайте.
Для чего искать на другом сайте, если автор все объяснила в описании к ставу? Вы его читали?

Если отвечать на вопрос: да, учитывать нужно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1249 : 02 Август 2022, 00:17:23 »
Благодарю за став.
100% рабочий.
Встреча в течение суток полутора.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1250 : 06 Сентябрь 2022, 07:14:55 »
Все что распологается по вертикали- воздействует в основном на самого человека, на его внутренний мир и эмоциональные установки.
А то что наносится по горизонтали- касается внешнего мира.

Добрый день, ув. практики. На 2-3 страницах озвучены способы нанесения. То есть в данном случае горизонтально наносить, а не как на картинке става?
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1251 : 21 Декабрь 2022, 16:41:09 »
Работает ли этот став на возобновление любви и отношений/семьи c конкретным человеком?

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1252 : 21 Декабрь 2022, 17:42:20 »
Работает ли этот став на возобновление любви и отношений/семьи c конкретным человеком?
Не думаю, что он так работает.
Я его марте этого года поставила и буквально за неделю разошлись с моим М. Он расчищает место для нового М.
По крайней мере у меня так сработал. Конечно это не факт для вас, но имейте ввиду.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1253 : 20 Февраль 2023, 09:11:05 »
Ставил с намерением найти кого угодно да побыстрее, чтобы скрасить будни. Через сорок минут получил приглашение на свидание. Будни скрасил, но дальше пары свиданий дело не пошло — парень оказался приятным, но совсем не моим.

Любопытное наблюдение: когда ставил, мелькала мысль — зачем мне материальные подарки, вроде как сам могу себе подарить что хочется...

Итог — ходили по барам, где он оплачивал напитки за двоих, потому как у меня связь не ловила. Выходили на улицу после распития — переводил ему. С одной стороны осадочек от того, что человек настоял на свидании в баре, но не угостил; с другой — сам довыпендривался, хоть и мысленно :-)
«Если вы хотите в чём-то разобраться, но не разбираетесь — начните в этом разбираться, и разберётесь».

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1254 : 30 Март 2023, 04:09:09 »
Доброго времени Уважаемые Практики.
Подскажите, нужно ли использовать свою живую кровь для идентификации ?
Если да, то по всем рунам мазать или по каким то определенным ?
С Уважением и Благодарностью !

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1255 : 30 Март 2023, 13:19:53 »
Подскажите, нужно ли использовать свою живую кровь для идентификации ?

Можно, на Манназ или весь став
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1256 : 30 Март 2023, 14:32:42 »
на Манназ
Манназ здесь - принц, а не оператор.
Формула работает прекрасно без крови.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1257 : 30 Март 2023, 23:16:25 »
Манназ здесь - принц, а не оператор.
Формула работает прекрасно без крови.

Хорошо тогда не буду использовать, я просто думала что моя кровь поможет ускорить процесс. нахождения принца.
С Уважением и Благодарностью !

ним

  • *
  • 10
  • 0
  • у меня есть я... и мы справимся...
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1258 : 07 Май 2023, 07:11:19 »
разрешите отчитаться)))сделала данный став в месяце феврале 2023  принесло мне чудо чудное диво дивное.верность и любовь защкаливает секс и забота тоже. но вот в денежном вопросе помощь только на словах как и в плане подарков.еще и постоянно стала фраза проскакивать а ты мне поможешь.и постоянное я мужик я все могу а ты баба разве бабы чего то достигают да и прошлое у человечка мутное ... короче смотрю на это чудо и думаю где же я в оговоре ошиблась :-\
я рядом...

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1259 : 07 Май 2023, 11:11:17 »
Став отлично сработал для клиентки и на расстоянии, без ее крови, активация огнем. Один минус не обговорили внешность принца, наша "принцесса" ждала красавца

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status