Черная магия и Руны

Принц на белом коне

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1230 : 01 Декабрь 2021, 13:08:58 »
Добрый день. Сейчас на мне стоит формула "Принц на белом коне", до этого были проведены чистки. Снится, что я сижу в ресторане и рядом бывший любовник, но куда то отошел. Я сижу такая красивая, почему то брюнетка, недавно перекрасилась из тёмного в шатенка и на ушах висят длинные серьги с чёрными блестящими камнями. К чему данный сон? К тому человеку чувсв нет. И сегодня весь день хожу злая и рычу на всех... По поводу снов, я задала вопрос в соответствующую тему. И вопрос можно ли данную формулу совместить с УЗН?

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1231 : 16 Декабрь 2021, 05:19:07 »
Добрый день. Сейчас на мне стоит формула "Принц на белом коне", до этого были проведены чистки. Снится, что я сижу в ресторане и рядом бывший любовник, но куда то отошел. Я сижу такая красивая, почему то брюнетка, недавно перекрасилась из тёмного в шатенка и на ушах висят длинные серьги с чёрными блестящими камнями. К чему данный сон? К тому человеку чувсв нет. И сегодня весь день хожу злая и рычу на всех... По поводу снов, я задала вопрос в соответствующую тему. И вопрос можно ли данную формулу совместить с УЗН?

Мое видение- Надо рвать связи с бывшим. То что сидите в ресторане символизирует ожидание .. в вашем случае вы ждёте ..бывшего либо при оговоре формулы мелькнул в сознании его образ либо составляли образ принца на подобие бывшего. Серьги в моем понимании - это красивые обещания от бывшего  (блетящие - видимо морочил голову вам в своём время). Мне кажется вам нужно не просто избавится от привязок к бывшему, в том числе и сексуальных привязок, но и убирать Блоки, установки,  мешающие вам установить связи и пару с новым мужчиной.  Заодно и дороги открывайте к новому мужчине. По поводу УЗН только диагностика ответит.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1232 : 23 Декабрь 2021, 13:43:09 »
напишу и я свой опыт, сделала став на себя, для серьезных отношений. Став через неделю сработал, познакомилась на мамбе с мужчиной из другого города на белом внедорожники, мужчина принес огромную радость в мою жизнь, дорогие букеты, присылал кофе с круассанами на завтрак, пару раз отправил деньги купить красивое белье, потом просто исчез с радаров, испарился, с мужчиной в живую так и не встретились. Благодарна автору и руну, что в тот сложный период в жизни у меня хоть и не долго, всего 7 дней но была радость в жизни.
luna nera

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1233 : 26 Январь 2022, 14:39:54 »
Доброго времени суток. Как долго держать став, если он например привёл мужчину, но он не полностью попадает под требования описанные в ставе и этот человек не симпатичный мне например. В таком случае ждать что став другого приведёт или уничтожать и новый ставить?

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1234 : 27 Январь 2022, 06:07:36 »
напишу и я свой опыт, сделала став на себя, для серьезных отношений. Став через неделю сработал, познакомилась на мамбе с мужчиной из другого города на белом внедорожники, мужчина принес огромную радость в мою жизнь, дорогие букеты, присылал кофе с круассанами на завтрак, пару раз отправил деньги купить красивое белье, потом просто исчез с радаров, испарился, с мужчиной в живую так и не встретились. Благодарна автору и руну, что в тот сложный период в жизни у меня хоть и не долго, всего 7 дней но была радость в жизни.
А не подскажите оговор? Спонсор нужен  ;D
Мне соседа привели, который давно на меня виды имел, но ,сам альфонс)) я оговаривала богатого, но на тот момент дома постоянно с ребёнком сидела, поэтому пошли руны более лёгким путём, но как этот сосед за мной бегал это было что-то, прям домой рвался  :o ;D

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1235 : 27 Январь 2022, 15:11:56 »
этот человек не симпатичный мне например. В таком случае ждать что став другого приведёт или уничтожать и новый ставить?

Попробуйте обновить став, при этом подкорректировать характеристики партнера под необходимые

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1236 : 01 Апрель 2022, 10:20:26 »
Доброго всем утра.
Как вы думаете может ли эта работа искать мужчину подходящего и избавляться от имеющихся отношений (возможно он не подходящий по мнению рун, но меня устраивал) ?

Как поставила данную формулу, через неделю отношения закончились и человек даже не мыслит со мной общаться. Или это все таки совпадение?

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1237 : 04 Апрель 2022, 20:50:25 »
Доброго всем утра.
Как вы думаете может ли эта работа искать мужчину подходящего и избавляться от имеющихся отношений (возможно он не подходящий по мнению рун, но меня устраивал) ?

Как поставила данную формулу, через неделю отношения закончились и человек даже не мыслит со мной общаться. Или это все таки совпадение?
Доброго времени суток.
Предполагаю, что руны расчистили место для появления нужного человека. Предполагается, что формула привлекает Принца, с которым будут отношения. Соответственно, старые отношения должны завершиться.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1238 : 04 Апрель 2022, 21:28:10 »
Доброго времени суток.
Предполагаю, что руны расчистили место для появления нужного человека. Предполагается, что формула привлекает Принца, с которым будут отношения. Соответственно, старые отношения должны завершиться.

А как вы думаете при деактивации формулы, раз принц не найден, отношения могут вернуться или формула окончательно его убрала? Может был такой опыт?

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1239 : 08 Апрель 2022, 14:44:51 »
Став сработал через 2 недели, как надо.
Активизировалось мужское внимание со всех сторон - причём резко и по накатанной.  Потом нашла то, что "заказывала"
Долго боялась сжигать став, но в итоге отпустила. И всё хорошо!

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1240 : 12 Апрель 2022, 13:52:02 »
Доброго времени суток, ставила став для своей коллеги, она развелась с мужем и хоть как то её подбодрить, притянуть в её жизнь мужское внимание. Оговор был простой
Эксперимент чистый, на женщине нет серьезного негатива больше никаких работ на ней не проводилось
Примерно через неделю работы става с ней начали знакомиться таксисты, делать комплименты
Примерно на третью неделю работы става она пошла со своими подругами в караоке, там с ней познакомился армянин очень веселый душевный парень
Он заказывал напитки еду, пел песни для их столика. Как она объяснила что не понимает как они обменялись номерами телефона.
Завязалась общение, он был всегда на связи и всегда готов проводить с ней время, возил по ресторанам музеям и тд
Бомбил её своим вниманием, вдохновил.
Армянин овен)и на белой машине, оговор я составляла простой чтобы мужчина помог пережить тяжелое эмоциональное состояние, уделял много внимания так собственно и произошло, по её словам последний раз она так смеялась в школе, и лет 30 не гуляла по ночному городу.
По поводу национальности у женщины стереотипов нет, действительно попался классный парень.


Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1241 : 16 Апрель 2022, 19:47:11 »
Днём пошла прогуляться в парк и захотелось мне бесед интересных.
По дороге открыла сайт и активировала на «знакомство с приезжим», так как местные гаврики мне не интересны и хотелось просто прогулки и интересного разговора без продолжения.
Быстро забыла про став, а сейчас пришла домой и вспомнила))
Потому как неожиданно проявился старый иностранный поклонник, не общались лет 5. Думаю- с чего вдруг? И вспомнила про став.
А на прогулке не познакомилась, минут через 30 написал друг из другого города и мы проболтали пару часов про интересности разные.
Став отработал на все 100!
Беседу и приезжих я получила аж 2.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1242 : 21 Апрель 2022, 10:53:52 »
Всем привет. Ставила формулу на себя зимой. Без особо детального оговора. Просто хотелось нового знакомства. Ага, через день знакомство было с быдловатым мужчинкой гоповатой внешности ::)  формула точно рабочая, но оговор нужен детальный

Ла

  • *
  • 17
  • 1
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1243 : 24 Апрель 2022, 22:04:33 »
Увы не сработал. Держала 3 месяца. Внимание со стороны противоположного пола повысилось, в конце 3 месяца привел мужчину для работы (работодатель)  который проявлял больше внимания чем было нужно в контексте сотрудничества, но строго в рамках приличий вне контекста отношений. Запрашивала не женатого, а появившийся м состоял в отношениях, жил с девушкой.

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 807
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1244 : 23 Июнь 2022, 18:38:08 »
Здравствуйте! Ставила став 14/06 без диагностики. Потом уже сделала диагностику - карты показали, что будут предложения в знакомстве, но я от них сама буду отказываться.. вообщем, стерла став и забыла.. сегодня 23/06 и уже третий день подряд ко мне кто-нибудь да подходит знакомиться)) я в лёгком шоке..)) думаю, работа става.. но я только с одним мужчиной из троих претендентов познакомилась и то, чтобы посватать за него свою хорошую знакомую.. мужчине 83 года, вдовец.. мне 42))).. став однозначно рабочий! Попробую перезапустить его.. моя благодарность автору 🌹😘

Добавлено: 23 Июнь 2022, 18:41:04
Всем привет. Ставила формулу на себя зимой. Без особо детального оговора. Просто хотелось нового знакомства. Ага, через день знакомство было с быдловатым мужчинкой гоповатой внешности ::)  формула точно рабочая, но оговор нужен детальный
Вот и у меня из троих пока вариантов - два просто перекати поле.. причем первый был сильно выпивший)
Не консультирую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status