Черная магия и Руны

Принц на белом коне

Anksunamun

  • *
  • 6
  • 3
  • ♥️
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1215 : 31 Март 2021, 20:06:40 »
Спасибо за отзыв. Пожалуйста подскажите, а Выбрали в итоге другого - второго майора или вообще другого не из рассказа Вашего?
И если не секрет что сделали на привлечение своего человека. Благодарю.

Кроме принца на белом коне ничего не делала, только этот став нанесла. А выбрала коллегу на работе, т к забеременела нечаянно от него) Хотя узнав об этом, майор был готов все равно жениться на мне. Был безумно влюблен. У меня любовная магия очень хорошо срабатывает. Однажды вообще наруничила чуваку башню снесло в психушку попал после моего отказа
Если ты заметил что скачешь на мертвой лошади, слазь! Если мир перевернулся, ты тоже встань на голову)

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1216 : 17 Апрель 2021, 02:26:03 »
Ну собственно и мой скромный опыт использования.
Читала тему целиком несколько раз, все относилась скептически что мне это поможет (у меня очень тяжёлая ситуация на личке). Решила поставить все же.
Раскрутилась быстро, быстрее чем другие работы авторов, но результат конечно... Тихий плач. Сразу оговорюсь никаких завышенных требований не писала и не держала в голове, отдалась на волю рун, так как они меня после долгой работы знают всю наизусть.
Привели какую-то размазню, а не мужчину, все самое неприятное что я не приемлю в отношениях естественно присутствует. Из того, что поняла что это действие формулы - реально белый "конь" и слово принц в его инициалах. Ну и по мелочи, чисто случайное знакомство в рамках работы. Чем больше общаюсь, тем больше раздражения и желание порвать контакты, но пока держит общее дело.
Также не заметила абсолютно повышенного внимания от мужчин, как у других дам в этой теме. Бывших тоже некого приводить ко мне - все женаты.
До сих пор стоить, вот думаю сжечь, у меня после сжигания многие ставы работают эффективнее. Но это непредсказуемый процесс, могут и вообще перестать работать. Вот даже не знаю что с ней делать.

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1217 : 18 Апрель 2021, 10:37:35 »
Вот даже не знаю что с ней делать.
Диагностику негатива на лж и предварительную чистку от тараканов.

Руны не игрушка, а-ля «пусть сами дадут, но чтобы мне понравилось», с ними нужна конкретика. Вам привели и указали на вашу нетерпимость и раздражительность, именно потому что знают вас наизусть.
С этой формулой работаю не только на себя, всегда в 10, поэтому понимаю о чём говорю)

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1218 : 18 Апрель 2021, 13:22:51 »
Диагностику негатива на лж и предварительную чистку от тараканов.

Руны не игрушка, а-ля «пусть сами дадут, но чтобы мне понравилось», с ними нужна конкретика. Вам привели и указали на вашу нетерпимость и раздражительность, именно потому что знают вас наизусть.
С этой формулой работаю не только на себя, всегда в 10, поэтому понимаю о чём говорю)
Ох вот это негатив на пустом месте. Даже комментировать нечего.
Не зная меня диагнозы навешали.
И вам всего доброго!
С рунами работаю с рождения и знаю о чем пишу. Если формула не работает, это ещё не значит что у оператора руки кривые. Это значит что формула либо недоработана и имеет косяки, либо просто не подходит под данного оператора и его задачу.
Но рекомендации смешные, спасибо

Добавлено: 18 Апрель 2021, 19:41:14
Ох вот это негатив на пустом месте. Даже комментировать нечего.
Не зная меня диагнозы навешали.
И вам всего доброго!
С рунами работаю с рождения и знаю о чем пишу. Если формула не работает, это ещё не значит что у оператора руки кривые. Это значит что формула либо недоработана и имеет косяки, либо просто не подходит под данного оператора и его задачу.
Но рекомендации смешные, спасибо
А теперь, по теме, формулу деактивировала. Если появится в течение месяца ещё персонаж, отпишусь, значит у меня она имеет небольшой "послед" в таком виде.
Автору в любом случае большой +, интересная вещь для затеста.
А у кого она не сработала, советую не отчаиваться, а сделать передышку и использовать другие ставы и формулы.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1219 : 28 Апрель 2021, 18:03:09 »
Приветствую. Хорошая формула, рабочая. Большая благодарность автору.
Заметила в комментариях, что многие сталкивались с такой проблемой: после деактивации става - отношения сходили на нет. Хочу внести своё скромное мнение на этот счёт. Когда деактивируете формулу, скажите ( если вам оно надо), чтобы полученный результат сохранился.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1220 : 09 Июнь 2021, 21:52:43 »
Добрый вечер. Извиняюсь за беспокойство. Подскажите пожалуйста, можно ли нанести данный став на фото МЧ с которым ещё не знакомы, но очень хочется привлечь именно его?  ;)

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1221 : 01 Сентябрь 2021, 08:20:13 »
Добрый день.
Не могу понять что не так у меня с этим ставом. Ставила после чисток, Диагностика на него дала добро. Описала качества, нанесла на фото, простоял 4 месяца результатов 0. Думала диактивировать, но для начала решила проверить диагностикой. По диагностике выходит, какой то бред. Карты говорят, что став завершил свою работу, так как результат достигнут. Хотя в реале и намёка на мужчину нет. При этом карты не дают добро на диактивацию става, мол пусть ещё лежит.
Также спрашивала у рун.
Работает ли став- Эваз пер
Что мешает ставу привлечь нужный результат- Вунье
Стоит ли диактивировать став - Иса.
Не пойму, о чем тут Вунье и как она может мешать работе става?
Пока оставлю, посмотрим что будет дальше.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1222 : 05 Сентябрь 2021, 16:10:03 »
Хотела бы отписаться по работе данного става. Делала прошлым летом в июле месяце. Под конец августа внезапно появился «принц». Как и у многих в данной теме, закрутилось все очень быстро, но так же быстро и закончилось: продлился наш «роман» чуть больше месяца, затем поругались абсолютно беспочвенно (я бы даже не назвала это ссорой, просто повздорили) и перестали общаться (ни он, ни я больше на связь не выходили). Ухаживал красиво, все вроде шло к серьёзному, но я, на удивление, совершенно не расстроилась, что такой оказался конец, очень быстро отошла. Потом только спустя время связала появление этого человека с работой става, т.к. история моя довольно похожа на истории в данной теме и человек был очень даже в моем вкусе. В любом случае это был очень интересный опыт, я была даже рада, что став сработал, потому что руны у меня работают через раз. Моя благодарность Автору.

Sunny26

  • *
  • 24
  • 3
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1223 : 01 Октябрь 2021, 23:12:08 »
Нужен был принц для поднятия самооценки спустя неделю после болезненного ухода из отношений. Принц появился спустя 10 часов после нанесения рун в электронном виде на фото. Принц был ровно на сутки, правда, но и нужен был ради успокоения гордости. Зато почти настоящий, а главное, что он сам называл меня принцессой. Проблема только в том, что сердцу не прикажешь. И сначала надо оторваться от родного "конюха", а потом искать принца.

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1660
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1224 : 02 Октябрь 2021, 01:04:15 »
Зато почти настоящий, а главное, что он сам называл меня принцессой. Проблема только в том, что сердцу не прикажешь. И сначала надо оторваться от родного "конюха", а потом искать принца

А почти настоящий это как?)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1844
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1225 : 24 Октябрь 2021, 16:39:12 »
А почти настоящий это как?)
в соц. сети скорее всего знакомство было и общение ,а не в реале )

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1226 : 31 Октябрь 2021, 21:10:16 »
Я уже оставляла комментарий об этом ставе.... Но хотелось дополнить. Работу ставила год назад, в октябре. Всё вышло так, как было прописано в оговоре. А вот подробности узнала позже, когда уже стала более близка со своим принцем. До встречи с ним знакома не была, хотя как оказалось живём совершенно близко друг от друга, в нескольких кварталах лет 30. Никогда не встречали друг друга даже в магазине.
Самое любопытное,что через два дня после того как я активировала став резко умерла его жена (сравнительно молодая женщина, здоровая, для их семьи и близких это было огромным потрясением и неожиданностью), и встретилась я с принцем при совсем странных обстоятельствах (ни мне, ни ему не свойственно знакомиться на улице, просто предложил подвезти и я как дура согласилась, раньше никогда не садилась в машину к незнакомому) через неделю-полторы после смерти жены.
Удивлена

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1660
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1227 : 03 Ноябрь 2021, 15:25:24 »
До встречи с ним знакома не была, хотя как оказалось живём совершенно близко друг от друга, в нескольких кварталах лет 30. Никогда не встречали друг друга даже в магазине.
Можно уточнить, отношения после става перешли в серьезные и продолжительные?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1228 : 11 Ноябрь 2021, 18:37:53 »
Можно уточнить, отношения после става перешли в серьезные и продолжительные?
Да, до сих пор вместе. Уже живём вместе

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1229 : 16 Ноябрь 2021, 15:24:47 »
Часто ли бывает такое, что принц появляется и потом его как-будто озаряет (став заканчивает работать) и он уходит? У меня такое каждый раз... Наверное, нужно делать с упором на отношения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status