Черная магия и Руны

Принц на белом коне

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1200 : 23 Ноябрь 2020, 22:46:12 »
Ставила летом на лёгкий роман, впервые познакомилась с велосипедистом)) смешно, но клеились именно любители велоспорта)
Став ставила на фото, отменила с благодарностью.
В лс не консультирую

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1201 : 06 Декабрь 2020, 16:14:45 »
Ставила полгода назад. Оговор простой с перечислением мною предпочитаемых качеств, соответствий и материального набора. Наносила на лист, активировала огнем, идентифицировала себя кровью. Работу под подушку. Не больше чем через месяц, в предсне вижу лицо, золотое, глаза подведены черным, мужское, но очень утонченное. В головном уборе египетских правителей. Спрашиваю: ты кто? Отвечает: принц египетский . Говорю: а имя как? Ответ: Аменхотеп. Говорю : вас там как собак нерезанных, по счету какой? Он: третий.
Я возьми и спроси: когда бывший вернётся? Он произнес: двадцать три...
Все, картинка рассыпалась. Утром была конечно от такого контакта в шоке. Что это принц в связи с работой, ну никак не доходило ))) реального принца, в виде знакомства или отношений не случилось, да по-большосу счету видимо и не хотелось, раз принцы сами заходят, а я про бывшенького у него спрашиваю)) но отыгралось интересно. Когда отвяжусь мыслями от бывшего ещё раз поставлю)
А так да, реально принц приходил. И ведь был такой Аменхотеп  III. Фантастика!
Автору благодарность и обожание)
Не толкую сны толкователям)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1202 : 06 Декабрь 2020, 17:52:25 »
А так да, реально принц приходил. И ведь был такой Аменхотеп  III. Фантастика!
Автору благодарность и обожание)
  То есть по сути став у вас не сработал - встречи с новым партнером с перечисленными вами качествами так и не произошло
  P.S. Вы же не сон заказывали а реального человека.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1203 : 06 Декабрь 2020, 22:38:19 »
  То есть по сути став у вас не сработал - встречи с новым партнером с перечисленными вами качествами так и не произошло
  P.S. Вы же не сон заказывали а реального человека.
Кому как) для меня - сработал) египетские царственные особы не каждый день и не ко всем заходят)
Не толкую сны толкователям)

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1204 : 13 Декабрь 2020, 23:54:23 »
Сейчас уже могу отписаться по результату... Работает.

Делала весной, примерно март-апрель, точнее не скажу, писала на своем фото, в столбик, и не для брака-семьи, а чисто для легких радующих отношений, любви-влюбленности и всё в этом духе.
Все что распологается по вертикали- воздействует в основном на самого человека, на его внутренний мир и эмоциональные установки.
А то что наносится по горизонтали- касается внешнего мира.
На тот момент уже была разведена, и находилась в отношениях с другим молодым человеком, разрыв которых был всего лишь вопросом нахождения мною съемного жилья, в общем, были уже "чужие люди под одной крышей".
Загадывала принца, по всем характеристикам похожего на бывшего мужа. (ничего на тот момент поделать с этим не могла, очень любила его, думала вернуть, но вся диагностика говорила - без шансов, а за попытки еще и огрести можно неслабо)
Привели действительно похожего, вплоть до нюансов вроде вкусов в одежде и длинны волос, характер один-в-один, причем я будто сама его нашла (не глядя фотку в сети лайкнула), так что мой поклон уважаемой Кейт, с написанием формулы она права, как напишешь -  так и работать будет.

Все было хорошо полгода, потом расстались, но общение поддерживаем, тем более что сейчас в соседних домах живем ;).
Так что, ув. интро правильно подметила
  ув. Волк писал, что ЛЮБОВЬ в понятии Высших - это страсть на  3 - 4 мес
__________________
Отмечу, что "принца" похожего на любимого человека я стала искать спустя год с лишним после расставания... А когда нашла, эти отношения мне показали, насколько я изменилась, и что ни с этим человеком, что похож на бывшего, ни собственно с бывшим счастливой быть не смогу, переросла я их, и нужно идти дальше.
Приятный бонус: чувства к бывшему мужу ушли, больше не болит. Правда, впечатление такое, будто я предсмертную агонию пережила.
________
Так что моя благодарность и почтение уважаемой lov_ushka за чудесную работу :)

The Gods will always smile upon brave women.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1205 : 15 Декабрь 2020, 16:19:02 »
Благодарность автору! Все формулы от УВ. lov_ushka, которые я пробовала работают безукоризненно, это просто произведения искусства .
Для меня этот став самый особенный, судьбоносный , яркий и сложный. Оговор к нему составляла много дней, пока не была полностью удовлетворена формой и содержанием. В день нанесения работа получилась красивая, я любовалась результатом)) и результат не заставил себя долго ждать. Сработало относительно быстро, в течении нескольких месяцев. Перед встречей с мужчиной, меня переполняли необычные приятные ощущения, я понимала что это работа рун, и, чувствовала приближение Его. Месяц продолжались эти приятные ощущения, до первой встречи. В день нашей встречи Он был в белых штанах, а потом оказалось , что машина у него тоже белая))
Нам казалось, что мы знаем друг друга на протяжении многих веков. Нам спокойно и комфортно рядом друг с другом, страсть в наших отношениях тоже спокойная, приятная , постоянная , и не сжигает все внутри и снаружи))
Мы очень быстро приняли решение пожениться. Но, от принятия решения до его осуществления прошло несколько месяцев.  И потом ещё несколько месяцев ожидания воссоединения в разных странах, ввиду сложившейся ситуации с закрытыми границами и... состоянием моего здоровья. Долго болела. Врачи диагноз не смогли поставить, на исследования и анализы ушло много денег в течении первых двух месяцев, потом прекратила эту напрасную суету с больницами, уколами и таблетками и ещё месяца три просто лежала и тихонько умирала дома:))  всё это время мы были на связи, Он поддерживал меня  и ему даже удавалось приезжать навещать меня.  Что это было тяжело сказать, видимо везде и всему поддержание баланса, где-то прибывает , где-то убывает. Вернуться в свою физическую форму после такого очень очень сложно.

Всё что было в оговоре воплотилось в жизни (и даже лучше, некоторые пункты оговаривала на усмотрение рун и очень рада их свободному выбору, сама бы так не смогла придумать)) ) , кроме одного маленького нюанса - рост. Человек немного ниже меня (хотя этот момент я оговаривала чётко, чтобы был как я ростом или выше) но нас это вообще не смущает, чувствуем себя удобно. 
Материальное положение оказалось значительно лучше , чем мне представлялось вначале. Но мысль о том что он беден меня не смущала, т.к. ощущалось родство душ. Но в последствии я вспомнила что и это было в оговоре, так и произошло - простая машина, простая одежда, простой телефон, скромное вежливое поведение. Никаких внешних "понтов" . Очень приятно , когда содержание оказывается глубже и богаче внешней формы ))
Все пункты не стану описывать , которые были в оговоре, иначе получится целый Роман:))
Став деактивировала только после переезда в другую страну и начала семейной совместной жизни (после нескольких месяцев после свадьбы) .
Конечно не всё у нас в отношениях медом мазано,  на то мы и все люди , чтобы ругаться, мириться, проблемы разные решать и поддерживать силы агрессии, любви и нейтральности в равновесии , но важно не то чтобы не ругаться, а как мириться)) и как ругаться))  ну а для гармонизации отношений и баланса в них  у ув. Ловушки есть другой замечательный став, который так и называется и чудесно работает и совершает чудеса ))

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1206 : 27 Декабрь 2020, 05:36:36 »
В начале декабря применила формулу ещё раз.
Сработала примерно недели за две.
Без обращений, активация над пламенем свечи.

Все то же самое, чисто для удовольствия и легких отношений - в браке я уже была,мне не понравилось))) н
Ну вот надо мне, чтоб кто-то на горизонте маячил, иначе я расслабляюсь, и паршиво себя чувствую, а вот ощущение что в любой момент могут на свидание позвать/в горы увезти - бодрит и держит в тонусе. Но не суть.

В общем, вкусы мои касательно мужчин весьма специфичны... а у рун шикарное чувство юмора, поэтому надо дважды,хотя нет, даже трижды подумать, прежде чем формулировать запрос. 

В общих чертах и не дословно приводя свой запрос поясню:
 - просила такого "чтоб у меня прям феерверк внутри" -  в итоге мой мозг упорно не понимает, что в нем привлекательного такого (не наш типаж совершенно), зато тушка моя - да, феерверк внутри, еще какой *facepalm* *рукалицо*
 - когда речь шла о "коне" - просила БЫСТРОГО. По итогу - получила ПРЫГУЧЕГО, но ездит он на нем быстро и уверенно, да...
Но, что забавно, конь таки белый, согласно оригинальному цвету и если отмыть как следует после поездок.

Речь шла о высоком или моего роста, по итогу не намного, но все таки ниже.
Ну и да, Овен, что собственно тут озвучивалось не раз.

Уважаемой lov-ushka почет и благодарность за мастерство.
The Gods will always smile upon brave women.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1207 : 16 Январь 2021, 09:15:32 »
Затишье с мужем было, думаю поставлю став, диагностика  дала добро. Мое удивление, муж стал ухаживать, дарить подарки. Спасибо.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1208 : 10 Февраль 2021, 12:53:26 »
Всем привет! нет времени перечитывать всю ветку) прошу отписаться тех у кого был хороший результат, оговаривали порунно или целиком формулу?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1209 : 10 Февраль 2021, 15:03:32 »
Всем привет! нет времени перечитывать всю ветку) прошу отписаться тех у кого был хороший результат, оговаривали порунно или целиком формулу?
Добрый день. Я оговаривала целиком формулу

Art_Air

  • *
  • 14
  • 1
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1210 : 23 Февраль 2021, 19:22:48 »
работает всегда. из последнего: около года назад запросила свободного, высокого, симпатичного, богатого, бородатого мужчину, говорящего на 3х языках, имеющего свой бизнес и огромный дом за городом, на новом черном джипе мерседес, чтобы баловал меня подарками и относился как к королеве. живу я в небольшом городе, в 3х часах от Москвы, у нас с такими принцами напряг, да и внезапный карантин, когда закрыли все въезды и выезды в город ничему хорошему не способствовали. но для рун нет ничего невозможного)
через неделю на сайте знакомств мне написал мужчина, выяснилось, что за сутки до того, как закрыли все выезды он чудом успел покинуть Москву и приехать в мой город, где у него живут родственники, чтобы отсидеться тут на карантине. после недельной переписки выяснилось, что он - это 100% попадание в мои запросы, все точно по оговору, кроме того, что он говорил не на 3х, а на 4х языках и был иностранцем. и да, как у большинства тут - овен)
4 месяца самоизоляции пролетели как в сказке, ухаживал, через день доставка цветов, продуктов, фруктов, открывал передо мной двери своего нового мерса, признавался в любви на 4х языках и подарил айфон последней модели, так как мой старенький телефон сломался. и как только сняли основные ограничения - уехал на свою родину с обещанием вернуться. еще 1,5 месяца мы переписывались, перезванивались и ровно за неделю до возвращения он внезапно исчез, как будто его и не было, прислал странное письмо на почтовый ящик с вопросительным знаком и все. ни в одном мессенджере я не в блоке, но все мои письма остались непрочитанными, а звонки не проходили. вызовы не дали ничего. такое ощущение, что этот мужчина пришел только затем, чтобы оставить мне незабываемые впечатления о карантине 2020 года и подарить новый телефон) перед этим ставом всегда основательно чищусь

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1211 : 26 Февраль 2021, 23:22:23 »
Хочу отписаться по работе става. Чуть больше года назад, когда только начинала интересоваться рунами, приметила данную работу.
В декабре 2019 нанесла на небольшой брелочек. Носила практически всегда с собой. Оговор был, привести в мою жизнь человека, который связан с авиацией, у которого проснётся ко мне интерес и всё в таком духе.
Месяцев 8-10 брелок был со мной, я так скажем подзабыла про него. Буквально месяц назад обнаружила, посчитала, что не сработало и сожгла с благодарностью. И вот, совершенно случайно, в соц сети попался такой человек! Пилот! Заинтересовался моей персоной, переписывались, встретились. Правда оказалась птица не совсем моего полёта, но пока продолжаем общение..
Огромное спасибо Автору! 100% это не совпадение

Anksunamun

  • *
  • 6
  • 3
  • ♥️
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1212 : 26 Март 2021, 20:57:18 »
Два года назад со злости нанесла став на огуречик. С задней стороны листа подробненько описала принца: чернявый , худой, чтоб хотел на мне жениться в первый же день знакомства( не знаю зачем я это оговорила) и ключевое было что будет майор. Подруге хотелось с ее капитаном нос утереть. Благополучно активировала сожжением. Через месяц пришли ко мне два майора. Один из них точь точь по оговору. Сказал что разводится и женется на мне. Ухаживал очень красиво, пока я его не кинул. Вышла замуж за другого. Однозначно рабочий. Больше не экспериментирую)
Если ты заметил что скачешь на мертвой лошади, слазь! Если мир перевернулся, ты тоже встань на голову)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1213 : 28 Март 2021, 22:42:26 »
Став привлек мужчину спустя неделю активации формулы. Активировала кровью и дыханием.
Оговаривала конкретный образ мужчины, черты характера. Но подошел знакомиться совсем не тот типаж. Причем ходила со знакомыми в бар (4 девушки) и подошел ко мне. Пытался неудачно поговорить на неинтересные мне темы. Буду дальше наблюдать за развитием ситуации, но уже что-то)) С того Лета была тишина на личном фронте после расставания с мужчиной :)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1214 : 28 Март 2021, 22:47:11 »
Два года назад со злости нанесла став на огуречик. С задней стороны листа подробненько описала принца: чернявый , худой, чтоб хотел на мне жениться в первый же день знакомства( не знаю зачем я это оговорила) и ключевое было что будет майор. Подруге хотелось с ее капитаном нос утереть. Благополучно активировала сожжением. Через месяц пришли ко мне два майора. Один из них точь точь по оговору. Сказал что разводится и женется на мне. Ухаживал очень красиво, пока я его не кинул. Вышла замуж за другого. Однозначно рабочий. Больше не экспериментирую)
Спасибо за отзыв. Пожалуйста подскажите, а Выбрали в итоге другого - второго майора или вообще другого не из рассказа Вашего?
И если не секрет что сделали на привлечение своего человека. Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status