Черная магия и Руны

Принц на белом коне

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1185 : 19 Май 2020, 17:26:29 »
Делали на личной силе или с обращением к Богам?
К Богам не обращалась.

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1186 : 25 Май 2020, 11:35:27 »
Снова делала принца) второй опыт. Делала вариант с Одалом. Принца привели как в оговоре через неделю, лучше предыдущего, в этот раз я оговор с умом составила (ага, только забыла оговорить чтобы поблизости был, в итоге скачет на своем белом мерине за 5 часов до города, но это мелочи) , принцы приставучие такие, как в сказке прям с человеком находишься, но к хорошему надо привыкать, как говорится. У многих тут овны, а у меня второй по счету Андрей. Совпадение? Не думаю 😂 
Хочу еще принца, чтобы было из чего выбирать! Кто-нибудь ставил  два раза подряд, пока первый принц присутствует чтобы пришел новый  незнакомый раньше человек?

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1187 : 08 Июль 2020, 21:33:32 »
У меня забавный результат формулы: оговаривался по пунктам, и представился мой друг с которым у меня самые доверительные отношения. В голове промелькнула фраза "мужчина, похожий на этого друга, с которым смогу также говорить обо всем на свете " Ну и тут же этого друга и прислали, теперь складывается, так что мы каждый день и ночь проводим вместе , говорим обо всем, сблизились, как ни с кем в жизни, но об отношениях речи и не идет. И не понятно, что делать-то ли пытаться построить отношения , то ли переделывать формулу)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1188 : 09 Июль 2020, 00:31:12 »
И не понятно, что делать-то ли пытаться построить отношения , то ли переделывать формулу)

Если Вам нужен именно мужчина для отношений и секса, а не только дружба, то переделывать)) Задавая новые параметры для поиска.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1189 : 19 Июль 2020, 23:35:32 »
добрый вечер. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Ув.Ловушкеза формулу!!!! хочу отписатся по действию формулы. наносила на деревянный носитель в виде амулета. активировала 4мя стихиями. носила на шее на нитке 3 дня. делала 14 дней назад. на днях прийдя домой, увидела на кухне гостей.  моя соседка с своим молодым человеком и их друг. так вот с этим другом мы сразу нашли общий язык,  по итогу катались всю ночь по Москве на его машине. парень неплохо зарабатывает, мой одногодка, холостой,  рост просила 180, у него 186см, как и оказалось идеальная совместимость в сексе. единственное что не прошло это национальность.  оказался армянином, хоть и не особо похож. просила славянина.
Девочки какой комплекс можно дальше сделать теперь что бы развивать эти отношения и сохранить.) Заранее благодарю ;)

Дженни Гринтиз

  • *
  • 13
  • 0
  • Надену-ка я счастье! Оно мне идёт!
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1190 : 25 Август 2020, 03:13:58 »
Давненько не заходила(пароль забыла, да и некогда было вспомнить-замужем была)))))хочу свой опыт оставить о данной рф.с Благодарностью!!!Ставила году в 17ом. Думала-нифига не сработал на серьезное и замуж..Липли все подряд(алкаши,бомжи,малолетки,...и ботаники)))одного ботаника правда встретила -бывший свое шмотье вместе забирал с другом, потом привозил..обновляла(подновляла).Еще Подумала про себя, как такой интеллигент с моим дурачком"" общается.Прошло наверное пол года - стал он ко мне в гости приходить, притом изначально и без приглашений))ну компании, друзья, танцы,дачи, диско...и пр.поддержал меня в расставании с бывшим.Ну никак не смотрела на него в плане мужчины.По факту - став сработал сразу (почти все пункты моего набора качеств привереды, рост, образование, армия даже и пр и пр).Пол года спустя нарисовался -Как друг, потом пол года сидел, также как друг, выжидал. Ну и оказались в итоге в одном месте в нужное время.и началось.подарки, цветы,ухаживания.театры,,,красиво все))через неделю стали вместе жить.Через 1,5 месяца предложение с кольцом, огромными розами и колено перед друзьями))))эх...поженились в августе 19го, разводимся сейчас... ;Dну тут мои завихрени пошли.думаю, что к рф это уже не имеет никакого значения...хотя, остывали одинаково..)))Спасибо еще раз за рф!!!!. Опыт-вещь нужная)) пс.:бывший одновременно(как узнал) делал предложения замуж :D :D :D :D :Dвсе работает по факту)))))))))0

Vikusa

  • *
  • 1
  • 0
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1191 : 27 Август 2020, 15:59:09 »
Став рабочий!!!! Благодарю!
Ставила себе и подруге. Ко мне именно пришел принц в белом)))))) джазмен, с ним состоялось знакомство неожиданно в соцсети, буквально через сутки после активации формулы.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1192 : 31 Август 2020, 22:25:18 »
Мой принц слился. Неделю общались, была безумная страсть и роман, потом уехал к себе в город продолжали общение, и вот я приехала к нему на пару дней, а пр нц то уже не тот. Холоден, ведёт как дружбан себя со мной.  По итогу после серьёзного разговора признался, встретил другую. Ну и хрее с ним. Армянин, дел с ним не свяжешь. Хочу сделать второй раз амулет.  Этот по приезду домой хочу сжечь. Как думаете чистит я нужно прежде чем делать новый амулет? Буду благодарна за совет.

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1193 : 01 Сентябрь 2020, 20:23:38 »
Мой принц слился. Неделю общались, была безумная страсть и роман, потом уехал к себе в город продолжали общение, и вот я приехала к нему на пару дней, а пр нц то уже не тот. Холоден, ведёт как дружбан себя со мной.  По итогу после серьёзного разговора признался, встретил другую. Ну и хрее с ним. Армянин, дел с ним не свяжешь. Хочу сделать второй раз амулет.  Этот по приезду домой хочу сжечь. Как думаете чистит я нужно прежде чем делать новый амулет? Буду благодарна за совет.

А Вы принца искали для создания семьи или чисто лёгкие отношения? Я бы на Вашем месте, после такой ситуации, в начале сделала бы общую чистку и добавила снятие блоков с лички, затем уже данный став с обращением к Богам (Фрейя или Фригг).
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1194 : 02 Сентябрь 2020, 01:30:27 »
А Вы принца искали для создания семьи или чисто лёгкие отношения? Я бы на Вашем месте, после такой ситуации, в начале сделала бы общую чистку и добавила снятие блоков с лички, затем уже данный став с обращением к Богам (Фрейя или Фригг).
искала для серьёзных отношений, создания семьи. Но видимо что то пошло не так. Сам признался что очень понравилась, но понимал что до брака не дойдёт, боялся влюбится и женится только на армянке.  Благодарю за совет, теперь и момент национальности тоже буду уточнять!

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1195 : 28 Сентябрь 2020, 09:31:04 »
К сожалению, Принц до меня не дошёл, да и особого внимания в свой адрес со стороны мужчин не заметила. Никаких изменений. Формулу носила с собой 5 месяцев.

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1196 : 17 Октябрь 2020, 17:09:32 »
Наконец то отчитываюсь о применении става)))) Ставила почти год назад. Прочитав всю ветку подошла к этому вопросу очень серьезно. Особенно к оговору. Описала все что хотела, о ком мечтала. Вкратце: красивый (по моим меркам), выше меня, в отличной физ. форме, ездит на новом джипе, имеет много денег и хорошее жилье, добрый, отзывчивый, даже чтоб без судимости был указала и возраст чтоб не старый был. И что вы думаете???!!! Год почти искался и нашелся! Реальный, живой мужчина миллионер из Англии, но сам он наших корней, двоюродный брат моей однокурсницы бывшей. И дом в Лондоне есть, в самом центре почти, и в Анталии дом есть, и фирма строительная собственная, и офигенный джипяра, и лицом красавчик, смотрю и слюнки текут, и тело шикарное, человек больше 20 лет боксом занимается. И рост нормальный, не великан, но на 7см выше меня. И любовь у нас разгорелась бомбическая. Хоть и через интернет, но общение было нереальное. И вот в конце начали всплывать моменты. Человек оказался психом. Не могу пока сказать насколько сильно, но мне достаточно того, что я увидела. Неадекватная реакция на какие либо замечания это раз. Хотел меня проверить на ревность выдумал историю с несуществующей в его жизни девушкой. Я ее по фото нашла кто это и посмеялась с него мол зачем обманывать, не красиво. И тут такое началоооось... Куча оскорблений в мой адрес, потом извинений, потом когда дала понять, что ненамерена продолжать общение, то опять полились оскорбления. Короче у человека шиза полная. Видать бокс в его жизни не прошел зря... В итоге не выдержав от него давления я его везде забокировала. А он вот вот собирался лететь ко мне. А сейчас смотрю по картам, что он еще быстрее хочет прилететь. Только не на перемирие, а что бы какую то гадость мне сделать.
И вот какой маленький момент забыла оговорить в формуле, отсутствие психических расстройств и заболеваний,  и каким боком мне теперь это вылезло. А я уже думала, что прЫнца встретила. Ага... Рано радовалась...

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1197 : 26 Октябрь 2020, 11:50:34 »
Отписываюсь по результатам. Делала знакомой девушке, 1,5 года назад. Результат у неё случился через неделю. До сих пор они вместе, говорят уже о свадьбе. Молодой человек действительно  на белом коне (авто). Но есть несколько моментов - знакомая жалуется, что с финансами у него все плохо. Хотя чувства у него к ней есть, последнее готов отдать ради неё. Но думаю это уже другая история... может оговор был некорректный...

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1198 : 26 Октябрь 2020, 12:03:57 »
Очень люблю эту формулу... Но в моем случае надо всегда отговаривать национальность..... А то всегда когда *хочется*брюнетка начинают попадаться мужчины не русской национальности и внешности) формула работает всегда на *ура*.

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1199 : 06 Ноябрь 2020, 09:45:01 »
Работу делала месяц назад. Сверхъестественных запросов не было, оговорено всего 5-6 качеств. Формула начала работать сразу, даже не ожидала... Всё мужское окружение просто исчезло с поля моего зрения)))) Но через две недели появился принц, с полным соблюдением оговоренных качеств, за исключением возраста. Но! Рунам благодарна за такую корректировку, потому как меня полностью всё устраивает. Принц именно ворвался в мою жизнь, тоже на белом коне, хотя цвет машины совершенно не принципиален. Благодарю автора, все Ваши работы у меня раскручиваются идеально.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status