Черная магия и Руны

Принц на белом коне

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1170 : 14 Январь 2020, 11:02:18 »
И так, отпишусь и я о своем положительном результате.)
Работу делала без комплекса, не себе, одной девушке.
Раскручивался две недели. Объявился бывший муж, который и внешне, и материально был "по заказу". Единственный момент, был в отношениях (в оговоре мой косяк, упустила про "свободного), но и это не помешало. Расстался и вернулся к заказчице.
+++ Ув. Лов_ушке  :)
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1171 : 15 Февраль 2020, 23:29:08 »
Воспользовалась данным ставом и особо не веря в чудо,но самое удивительное что столько времени была одна и никто не интересовался мной а после става.Наносила на бумагу с инициалами по горизонтали через часов 5 в сети появился мужчина  незнакомый с активным общением на отношения!посмотрим как будти общение но огромная благодарность уважаемой Лов_ушке

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1172 : 17 Февраль 2020, 16:59:47 »
На однополые можно?
Или только м+ж ?
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1173 : 17 Февраль 2020, 17:14:52 »
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Orhi

  • *
  • 12
  • 0
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1174 : 16 Март 2020, 11:22:57 »
Доброго дня уважаемая Ловушка и форумчане. Отпишусь и я по работе данного става. После развода с мужем, по истечении достаточного времени поставила «принца», оговорила как и что... это был мой первый став. Долго изучала руны, читала, думала и сделала. Это был март 2019 года. Каким то образом, не знаю даже как, скачала в мае сайт знакомств и первым же мужчиной оказался тот самый, которого привели руны.
Правда как и все почти на этом форуме я поняла это потом... когда поняла что овен, на белом Мерседесе ну и другие качества которые оговаривала совпали. Закрутилось, завертелось, страсть, любовь и прочее вытекающее))). Из другого города- 2 часа на самолете. Но таких желающих как я было очень много у него. Он конечно все почистил и старался, но две барышни не давали нам покоя... звонки, смс, фотографии слали. Подклады какие то с волосами находила когда приезжала, соль по углам и прочее... оговорюсь что через полгода я став переделывала на тот, что с Отал., перевести отношения в брак. Ну в общем моя ревность и видимо наводимые рассорки, а они по диагностике были каждый раз после того как мы встречались сделали своё дело, мы начали отдаляться и сильно поругались. Я сожгла став с благодарностью, подумав что тяну за уши то, что уже не хочет тянуться... и через пару дней он позвонил и сказал что что-то произошло и как то все вдруг развернулось назад (чувства, мысли...)
Вот такой опыт. Видимо нельзя деактивировать пока хочешь продолжения отношений. А может это я не справилась, хотя и старалась. Благодарю Вас Ловушка и руны за этот став. Почувствовала себя любимой и желанной на целых 9 месяцев.  Одно не очень- я влюбилась и чувства мои никуда не деваются😔. Как то стараюсь это теперь пережить... больше диагностика не даёт добро на «принца», наверное потому что того забывать теперь нужно как то...

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1175 : 06 Апрель 2020, 02:33:54 »
Нанесла на себя. После этого через часов 9-10 жуть как голова разболелась прям не знала что делать ,спасалась целительными формулами.
На след .день была встреча с бывшим молодым человеком , место для которого до сих пор в сердце есть . Но при встрече терзали сомнения "а может я заблуждаюсь в том что он мне нужен ?" Но в то же время поговорили и слезы в глазах ,столько всего с ним пережито и столько моментов от которых сжимается сердце... И через день он снова стал меня игнорировать чтоли, странно вести себя.... Хотя после встречи писал ,скидывал видео всякие активное общение... Сейчас тишина от него и я не пишу толку то.
Каждый день подновляла став на себе  и сегодня что то пришло в голову от отчаяния ,что нужно став снять с себя. Как только сняла через несколько часов взбрендило мне пойти в магазин  прямо срочно мне борща захотелось 😂 Иду темно уже и вижу валяется мужик и стонет пьяный , я давай ему скорую вызывать .Смотрю из за угла выходит парень и ходит возле меня мол что случилось ?! Я дала ему задание пасти мужика ,сама свалила в магазин ... Тут этот парень врывается в магазин ,я на кассе, и такой скорая приехала пошли выхватывает у меня тяжёлые пакеты и тащит их туда 😁я в шоке от таких резких движений. Затем скорая наезжает на меня зачем для бухаря вызвала ,я в недоумении стою. И этот парень начинает меня защищать и кричит на них ,что таким как я спасибо говорят а не отчитывают . Оказалось у этого парня захлопнулась дверь и в чем вышел покурить бродил пока ключи ему не привезут)))И тут Я распрекрасная встретилась) Дотащил пакеты до моего подъезда и спросил номер , притом рассказывал как сильно мечтает о детях ,о своих родных говорил ,и в целом о многом . Прям то что я загадывала озвучивал свои качества. Не ждал похвалы ,а сказал что прямолинеен .

💋Спасибо тебе автор этого чудесного става.
Подскажите ,а что лучше дальше поставить ,чтобы знакомство перешло в  серьезные отношения с созданием семьи . Только без приворотного воздействия.
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

Surgeon

  • *
  • 18
  • 0
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1176 : 12 Апрель 2020, 14:24:59 »
Здравствуйте, Ув. lov_ushka и практики.
Нанесла став ночью, спала как убитая аж до часу дня, после пробуждения режим "бодрствования" не активизировался;) Чувствую себя без сил.
Сделала повторную диагностику, показала, что не хватает сил и энергии для нормальной работы става.
Хотелось бы поинтересоваться, что делать в этом случае?
Благодарю за внимание.
Не знаю, это ль предназначение, иль страстью обязаны судьбе.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1177 : 15 Апрель 2020, 14:56:41 »
Здравствуйте, Ув. lov_ushka и практики.
Нанесла став ночью, спала как убитая аж до часу дня, после пробуждения режим "бодрствования" не активизировался;) Чувствую себя без сил.
Сделала повторную диагностику, показала, что не хватает сил и энергии для нормальной работы става.
Хотелось бы поинтересоваться, что делать в этом случае?
Благодарю за внимание.
вы наверное активировали на личной силе а надо было скорее всего стихиями вероятно ваших сил не хватает

Malvina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1178 : 16 Апрель 2020, 01:18:52 »
Став на мне очень странно сработал. Буквально на следующий день после активации вижу фото мужика и внизу надпись: девушки, не ждите принца на белом коне, он не придет :o
Потом еще узнала, что парень, с которым встречалась мне врал и оказался женатым. Рассказала всю правду его жене. И все это в рамках одной недели! Получается, у меня формула работает "наоборот" - показывает, что принцев нет? Почему так происходит?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1179 : 16 Апрель 2020, 14:42:03 »
И все это в рамках одной недели! Получается, у меня формула работает "наоборот" - показывает, что принцев нет? Почему так происходит?

Став мог раскрыть обман, а так же показать негатив на Вас и препятствие к встрече искренней любви, взаимной.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1180 : 24 Апрель 2020, 23:04:08 »
Поставила став две недели назад на свое фото, активировала дыханием. Особых надежд не возлагала и делала скорее для теста.
Из дома уже почти месяц не выхожу (карантин, самоизоляция), поэтому познакомиться где то вне дома возможным не представляется, зато руны начали пригонять мне позабытых ухажеров через сеть, причем сразу же начиная с того же дня: объявился бывший коллега, с которым не общались почти 2 года, начал приглашать меня на свидания, обсыпал комплиментами ; друг, который несколько лет назад проявлялся ко мне, вдруг начал писать, что хочет держать меня за руку и стал делать недвусмысленные намеки; вконтакте спустя 3 месяца снова начал писать несостоявшийся ухажер - я его отшила тогда и знакомиться не стала, но настойчивый решил "заехать" снова ;D ; еще один очень тухлый мужик, с которым была одна единственная встреча несколько месяцев назад, также вспомнил и начал написывать комплименты и снова звать встретиться

Став, считаю, что сработал, но вот согласно оговору ли - не понятно, тк у меня был приличный список из 22 пунктов, в основном касающихся внутренних качеств суженого, которые на первый взгляд и не оценишь, пока с человеком глубже не пообщаешься.
В этой же теме читала, что чем больше качеств оговариваешь, тем дольше руны ищут подходящего кандидата - вероятно причина еще и в этом.

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1181 : 29 Апрель 2020, 19:37:42 »
А я ещё и ставом воспользоваться не успела. Ещё на этапе изучения темы ко мне в соц сети "приплыли" двое незнакомцев, стали писать мне одновременно, как ошалелые. Причём один из них сказал мне, что увидел меня у себя в рекомендациях, но общих друзей у нас нет, назвал это "мистикой". Конечно, это совсем не Принцы были, но притягивание мужчин в мою жизнь произошло уже на намерении применить этот став.

Нимфадора Александровна

  • *
  • 19
  • 0
  • Все имеет Место быть в этом Мире.
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1182 : 12 Май 2020, 18:52:34 »
Поставила став две недели назад на свое фото, активировала дыханием. Особых надежд не возлагала и делала скорее для теста.
Из дома уже почти месяц не выхожу (карантин, самоизоляция), поэтому познакомиться где то вне дома возможным не представляется, зато руны начали пригонять мне позабытых ухажеров через сеть, причем сразу же начиная с того же дня: объявился бывший коллега, с которым не общались почти 2 года, начал приглашать меня на свидания, обсыпал комплиментами ; друг, который несколько лет назад проявлялся ко мне, вдруг начал писать, что хочет держать меня за руку и стал делать недвусмысленные намеки; вконтакте спустя 3 месяца снова начал писать несостоявшийся ухажер - я его отшила тогда и знакомиться не стала, но настойчивый решил "заехать" снова ;D ; еще один очень тухлый мужик, с которым была одна единственная встреча несколько месяцев назад, также вспомнил и начал написывать комплименты и снова звать встретиться

Став, считаю, что сработал, но вот согласно оговору ли - не понятно, тк у меня был приличный список из 22 пунктов, в основном касающихся внутренних качеств суженого, которые на первый взгляд и не оценишь, пока с человеком глубже не пообщаешься.
В этой же теме читала, что чем больше качеств оговариваешь, тем дольше руны ищут подходящего кандидата - вероятно причина еще и в этом.
Насколько я поняла, чем меньше будет требований, так сказать список, то и став сработать может лучше))))
Думай, Ибо Мысль отвечает за движение ВПЕРЕД. А ДВИЖЕНИЕ - ЭТО САМА ЖИЗНЬ!!!

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1183 : 19 Май 2020, 16:25:20 »
Нанесла «Принца» на бумажку, а бумажку положила под чехол для телефона. Телефон всегда при мне, решила, что и формула будет со мной в качестве амулета. На следующий же день обнаружила на чехле огромную трещину. Телефон не роняла, он просто лежал всю ночь. Не знаю, хорошо это или плохо.

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1184 : 19 Май 2020, 16:47:53 »
Нанесла «Принца» на бумажку, а бумажку положила под чехол для телефона. Телефон всегда при мне, решила, что и формула будет со мной в качестве амулета. На следующий же день обнаружила на чехле огромную трещину. Телефон не роняла, он просто лежал всю ночь. Не знаю, хорошо это или плохо.

Делали на личной силе или с обращением к Богам?
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status