Черная магия и Руны

Принц на белом коне

Unze

  • *
  • 32
  • 5
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1125 : 12 Апрель 2018, 12:50:03 »
У меня не сработала формула - горизонт ясный и чистый. Ставила месяца 3 назад.
veritas

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1126 : 21 Апрель 2018, 12:03:17 »
у меня  пока не сработал(

Шишкина

  • *
  • 11
  • 0
  • Души прекрасные порывы! ("Души" -это глагол).
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1127 : 16 Июнь 2018, 19:18:32 »
Став рабочий на все 100%!
ПрЫнц притянулся через несколько часов, в точности по оговору. Высокий, голубоглазый, спортивный, собака с машиной в комплекте. Только я сама накосячила и забыла оговорить, что он должен быть из моего города. Здесь у него родичи, приедет на время через месяц.
Придется переделывать.
Благодарю ув. Ловушку за очередную отличную рабочую вещь!
Человек- высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой.
-------------------------
К сожалению, пока не могу ставить "+", но благодарю искренне и от всего сердца.
С уважением, Шишкина.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1128 : 21 Июнь 2018, 22:22:42 »
venefica14:44,  а не было ли у вас каких-то странностей  в плане здоровья, после того как нечаянно нагрянула любовь?


Я извиняюсь,что так " во время" отвечаю... Нет,странностей не было. Единственное,что "взяли",так это телефон,он разбился.(это у меня так всегда) Т.е. хоть как не оговаривай,но техника летит и разная :-\

Дополню отзыв. Став сработал на ура! Мы до сих пор вместе. НО,милые дамы,в погоне за прЫнцем,не забывайте указывать о вредных привычках! Я об этом даже и не подумала,а теперь..............нашла своё сокровище,но он курит,пьет и балуется еще чем хуже :'(

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1129 : 22 Июнь 2018, 10:04:57 »
venefica14:44, спасибо что отозвались!
а вы дары Силам приносите?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1130 : 06 Июль 2018, 21:48:00 »
Как часто можно деактивировать солью и снова окроплять?

Manami

  • *
  • 28
  • 1
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1131 : 09 Июль 2018, 14:43:08 »
Формула сработала на все 100! Оговор старалась делать максимально простым, попросила мч с машиной, при деньгах, веселого и чтоб у нас были взаимные чувства (внешность по моему не описывала). На следующий день прибила палец до крови дверью от машины (ранюсь крайне редко) по этому сразу поняла что формула запустилась). С МЧ (который соответствует моему описанию в принципе) познакомилась в течении пары дней через общих друзей, общаемся уже 2 месяца. Огромное спасибо Ловушке за такое чудо!  :)

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1132 : 09 Июль 2018, 14:59:35 »
Формула сработала на все 100!


Вы сразу после чистки делали?

iogik

  • *
  • 2
  • 0
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1133 : 15 Июль 2018, 08:53:37 »
благодарность ув. Ловушке. формула работает. "принц" появился в моей жизни в течении получаса, правда не совсем то, о чем мечталось, но это уже мой косяк оговора - все учесть невозможно - по оговоренным параметрам он соответствует

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1134 : 01 Август 2018, 19:43:03 »
Формула сработала в течении 2 х недель с момента активизации кровью. Оговаривала черты, характер мужчины и внешность. Подогнали принца с домом в другой стране (я хотела роман запоминающиейся), так и вышло. Была потрясающая ночь, оплатил коктейли в ресторане и еще оплатил дорогу до дома. Мужчина старше и соответствует описанию, но вряд ли они будут и дальше сохраняться. Надо переделать, на принца из своего города. И еще став срабатывает быстро, если нет негатива на личной жизни. Lov_ushka, спасибо за став огромное!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1135 : 09 Август 2018, 12:50:31 »
Сделала став, подержала чуть больше недели, понимаю что мало но чуйка сказала сжигать, был конкретный оговор кого хочу встретить, так вот, после сжигания става, на улице (этого уже 100 лет не было) стали активно подходить мужчины знакомиться, но всё не то, или нерусские или в нетрезвом состоянии. Оговор был строго славяне и без в/п. Наверно надо чиститься.
если жизнь теряет смысл-рискуй

дей

  • *
  • 10
  • 1
  • Все возможно...
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1136 : 10 Август 2018, 09:14:27 »
Нанесла я эту формулу на себя с оговором. Оговаривала встретить мужчину для любовно-партнерских отношений.Описала качества и до какого возраста хочу. Через 6 дней я познакомилась сразу с двумя мужчинами. Правда один мне совершенно не подошел.Не тот типаж что я хотела. А вот второй вроде как понравился. Пока такой результат.
Мы все творцы своей судьбы. Не ждите других результатов, от одних и тех же действий. Меняясь внутри, мы меняем реальность.

K 59-2

  • *
  • 14
  • 0
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1137 : 15 Август 2018, 08:56:36 »
К сожалению, не сработал, сожгла с благодарностью.

Re: Принц на белом коне
« Ответ #1138 : 14 Сентябрь 2018, 13:33:28 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а можно ли с помощью данной формулы убрать соперницу? Хочу нанести став на ее фото и найти ей кого-нибудь другого, чтоб отстала от моего возлюбленного. Если да, то помогите пожалуйста. Заранее благодарю!

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Принц на белом коне
« Ответ #1139 : 05 Ноябрь 2018, 13:20:07 »
Став сработал в течении месяца. Принц объявился неожиданно, полностью и внешне, и по характеру совпал с оговором. Идеал, можно сказать. Но оказался женат... Нужно учитывать в оговоре даже такие вещи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status