Черная магия и Руны

От скверны погибельной изыйдится.Автор Мансур

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
ОТ СКВЕРНЫ ПОГИБЕЛЬНОЙ ИЗЫЙДИТСЯ.
Данная чистка применялась как раз во время Мора и в принципе является самостоятельным обрядом который оберегает человека во время эпидемий.
То земля нашенска бедами многими будурожена, кровинушкой поблажена, да есть нечестивое сотворение на земле сей, то мало кто ведает, а кто ведает тот подле болот тлен мертвецкий и пыль перекрестную в огонь вмеряет.  Да слова рекает, что в погибели врата отворяют. То я сам окоянный, да те нечестивые до скверы. Тако много дел они тамо сотворяют, да опосля сего мор поднимается. То духи погибели исходь ратями из гробов истлевших сотворяют, яко вороны стаи кругом вершают, да погибель средь люда сеют.
Чтобы одолеть погибельницу, да от себя отмерить, то надобно дома в любой дневальник таз на земь ставить, да на земле перед сим надобно крест погостный углем натвердить.
Да на него сказать:
" То не на животворницу, то на Мор погибельного попранницу, то на погибели одольницу, то словом речено, вороном черным крикано, в лесу осиновом слыхано.аминь"
Опосля надобно тот таз на крест тот воствердить, да водицы тамо вмерить.
Коль вода вмеряна, то надобно туда семь востренников делом немаеных туда кинуть.
Первый востренник коль в воду кидается то рекать:
“То первый ходник востренный супротив мора вершается
Да нить погибельная от меня отсекается"
Второй:
“То второй ходник востренный псиной задаётся,
Третий:
“То третий ходник востренный опричником сотворяется,
Да всяка смрадина погибельная из меня выметается”
Четвертый:
“То четвертый ходник востренный в вихреницу сотворяется,
Да той вихреницей с меня погань смрадная скидается”
Пятый:
“То пятый ходник востренный в анафемный молитвенный сказ сотворяется,
Да тем сказом всяк одольник кликается”
Шестой:
“Да шестой ходник в еретика сотворяется,
Да тем еретиком  хвать погостная от меня отмеряется,
Седьмой:
Да седьмой ходник востренный по мне заступь тайную в ночи вершает,
Да подле креста горелого меня от гибели отчитает
Аминь.”
То коль речено, то что надобно в воду ту кинуть столько щепотинок малых соли, сколько годков жития на земле сотворяешь.
Коль вершено то надобно говор сей зачитать:
" Лесная чащобница,
Да тамо старуха ведница,
То ныне она силу тайную кликает,
То ныне она из Пустоши Ночейной Заступника кликает,
Да ныне тот заступник на козла черного усядется,
Да козел тот ныне в пляс пустится,
Да заступник с козла скинется,
Да птицей черной в небеси поднимется,
Да птица та гласом крикнется,
Да то не разом сотворится,
То тремя Черными шепотками притвердится,
Да с меня погибельный прилад снимется,
Да с меня Мор отнимется,
Иже с меня всяка накидь смертная скинется,
Да иной сгубится,
Да иной извершится,
Да от меня скверна погибельная изыйдется,
Аминь"
То зачесть три раза, бултыханить опосля воду рукой по ходнице солнечной. Востренники из воды забрать, да до иного раза схоронить от глаз людских. В сей воде надобно омовень сотворить. То лик омыть свой, опосля руки, чресла и ноги.
Коль то сотворено то сказать:
" гора Черная, нора медная,
Да тамо палата булатная,
Да тамо книжина берестяная,
Да тако ту книжину ныне Бес читает,
Тако ныне меня от смерти Морной отрекает,
Да от всякой погибельницы меня отчитывает,
Да говором тайным зарекает,
То по дню первому творения,
То по дню отречения,
Да по дню страшного осуждения,
Иже погибельница изыйдится,
Да ко мне прикасом непримерится,
Аминь,аминь,аминь.
Опосля сего надобно тряпицей красной стереть тот крест углем натвержденный, да саму воду надобно отнести и вылить на перекрестной дорожине.
Иже тамо же и красну тряпицу кинуть и изречь:
" С меня сходиной, да погибель Морная отводиной.Аминь.”
Коль малость отойдешь от сего места, то надобно три пятака через левое плечо кинуть,  да изречь;
" То в уплату скидина, да мне от мора сохранная притвердина. Аминь.”
И уход вершить в хату свою уста молчанием свои осенив. Да Коль разбушевалась погибель, то верши это по понедельникам и воскресным дневальником. А коль кротость виднеется, то верши это по средам, то в сохране пребудешь.
то знань Чернокнижная, иже на всякое годное. Кто ведает, тому благо.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Что такое востренники?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Что такое востренники?
Нужны новые, не где ранее не использованные 🔪 ножи.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Годно только во времена мора и эпидемии? А для каких более насущных проблем годится?

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Годно только во времена мора и эпидемии? А для каких более насущных проблем годится?
Здравствуйте, автор дал обряд как раз на момент распространения нынешнего вируса и советовал воспользоваться данным обрядом, думаю возможно использование и против других болезней серьезных приводящих к смерти

Добавлено: 18 Сентябрь 2020, 20:47:45
Годно только во времена мора и эпидемии? А для каких более насущных проблем годится?
Сам обряд я не проводила, нашла и выложила сюда т. к его на форуме нет+себе естественно сохранила
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

да на земле перед сим надобно крест погостный углем натвердить.
а подскажите, как это? крест нарисовать как погостный углем? или углем с погостного креста? или сжечь часть креста? ну если жечь то явно не весь крест))) не понимаю
Опосля надобно тот таз на крест тот воствердить, да водицы тамо вмерить.
таз с водой поставить на крест и воду от туда отлить в другую емкость?
Опосля сего надобно тряпицей красной стереть тот крест углем натвержденный
все таки нарисовать крест....
Годно только во времена мора и эпидемии? А для каких более насущных проблем годится?
видимо изначально да от эпидемии но судя по заговору мое мнение что так и болезнь снимать вполне можно и картами смотрю обряд сильный правда с крестом ничего не поняла


Добавлено: 18 Сентябрь 2020, 21:36:12
Здравствуйте, автор дал обряд
Простите какой автор? Мансур(ы) лично вам обряд дал(и)?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
а подскажите, как это? крест нарисовать как погостный углем? или углем с погостного креста? или сжечь часть креста? ну если жечь то явно не весь крест))) не понимаютаз с водой поставить на крест и воду от туда отлить в другую емкость?все таки нарисовать крест....видимо изначально да от эпидемии но судя по заговору мое мнение что так и болезнь снимать вполне можно и картами смотрю обряд сильный правда с крестом ничего не поняла


Добавлено: 18 Сентябрь 2020, 21:36:12
Простите какой автор? Мансур(ы) лично вам обряд дал(и)?

1) Я бы взяла уголек от костра (потухший). 2) Таз ставите на крест, и потом в таз наливает воды, потом кидаете ножи. 3) Не воспринимайте буквально все))) думаю, имеется ввиду , что что автор, т.е Мансур, давал обряд в одном из своих сборников.

1) Я бы взяла уголек от костра (потухший). 2) Таз ставите на крест, и потом в таз наливает воды, потом кидаете ножи. 3) Не воспринимайте буквально все))) думаю, имеется ввиду , что что автор, т.е Мансур, давал обряд в одном из своих сборников.
я про крест не понимаю, нарисовать погостный крест... а чем он не такой как другие кресты?

Добавлено: 18 Сентябрь 2020, 21:49:59
думаю, имеется ввиду , что что автор, т.е Мансур, давал обряд в одном из своих сборников.
ну мало ли...считаю лучше уточнить, чего в наше время не встретишь то...
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
я про крест не понимаю, нарисовать погостный крест... а чем он не такой как другие кресты?
С перекладинами вверху и внизу. Зайдите на могилку к какому-нибудь церковнослужащему, у него увидите "полную версию")) Обычно крест рисуют с одной перекладиной, редко с  двумя (которая внизу наискосок), а на "правильном" кресте их три : верхняя короткая, средняя (самая длинная и самая распространенная версия), и нижняя.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
а подскажите, как это? крест нарисовать как погостный углем? или углем с погостного креста? или сжечь часть креста? ну если жечь то явно не весь крест))) не понимаютаз с водой поставить на крест и воду от туда отлить в другую емкость?все таки нарисовать крест....видимо изначально да от эпидемии но судя по заговору мое мнение что так и болезнь снимать вполне можно и картами смотрю обряд сильный правда с крестом ничего не поняла


Добавлено: 18 Сентябрь 2020, 21:36:12
Простите какой автор? Мансур(ы) лично вам обряд дал(и)?

Скажите к чему этот сарказм? Вы читать умеете? Написано -нашла обряд и выложила сюда это первое, второе -как указано в начале автор Мансур, автор книг и обрядов которыми здесь многие успешно пользуются, вот именно этот человек выложил в сеть данный обряд при вышеизложенных обстоятельствах. И так как я далеко не автор глупо задавать мне вопросы касающиеся техники выполнения обряда.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: От скверны погибельной изыйдится.Автор Мансур
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2020, 22:23:40 »
И так как я далеко не автор глупо задавать мне вопросы касающиеся техники выполнения обряда.
вопросы опубликованы на форуме, по поводу техник выполнения обряда, и адресованы за частую тем кто компетентен на них ответить, не волнуйтесь так, я не у вас спрашивала) а писала в открытом доступе обращаясь на форуме а не на вашей личной странице где-то
автор книг и обрядов которыми здесь многие успешно пользуются, вот именно этот человек выложил в сеть данный обряд при вышеизложенных обстоятельствах.
я так и не поняла если честно Мансур в сеть его выложил сейчас потому что пандемия? вопрос вполне нормальный и не реагируйте остро вы пишите в открытом доступе и люди имеют право уточнить о чем вы пишите
Здравствуйте, автор дал обряд как раз на момент распространения нынешнего вируса и советовал воспользоваться данным обрядом, думаю возможно использование и против других болезней серьезных приводящих к смерти
вопрос мой появился после вашей фразы и ничего язвительного в нем нет не утрируйте


Добавлено: 18 Сентябрь 2020, 22:27:16
С перекладинами вверху и внизу. Зайдите на могилку к какому-нибудь церковнослужащему, у него увидите "полную версию")) Обычно крест рисуют с одной перекладиной, редко с  двумя (которая внизу наискосок), а на "правильном" кресте их три : верхняя короткая, средняя (самая длинная и самая распространенная версия), и нижняя.
дошло) спасибо))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"


Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
я про крест не понимаю, нарисовать погостный крест... а чем он не такой как другие кресты?

Добавлено: 18 Сентябрь 2020, 21:49:59
ну мало ли...считаю лучше уточнить, чего в наше время не встретишь то...
Перекладинами сверху, их две по бокам справа и слева, и внизу еще одна палка маленькая, справа налево. Вот такой надо нарисовать углем.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
А для каких более насущных проблем годится?
по моему годится, и как просто защита

А коль кротость виднеется, то верши это по средам, то в сохране пребудешь.
т.е. когда спокойное, тихое время, без эпидемии, то по средам делать
таз с водой поставить на крест и воду от туда отлить в другую емкость?
нет, вмерить, значит налить в таз воды
уголек от костра (потухший)
или из печи

Хочу отписаться!
Ритуал проводила в период эпидемии. Рабочий. Результат отличный.
Только крест погостный имеется в виду "голубец" во времена Мансура именно такие ставили. В современное время их упростили и на могилах стоят самые обычные православные кресты.
Как просто защита не работает.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status