Черная магия и Руны

Чтобы хворь отречь.Погостная соборница.Автор Мансур

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Здравствуйте, а вы утром или вечером делали обряд?
В 16 часов
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
В 16 часов
Здравствуйте! Сопротивление негатива. Вы бы попробовали не вестись на ВД. Уверенны,что это пршостные Силы с вами говорят?

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Здравствуйте! Сопротивление негатива. Вы бы попробовали не вестись на ВД. Уверенны,что это пршостные Силы с вами говорят?
Да, это не первая работа на этом кладбище. Не только ВД, но и ощущения, которые спутать сложно + в тупик зашла (это было впервые, на кладбище родственники похоронены, всегда там отлично ориентировалась). Когда пошла обратно вышла очень быстро. Ещё шла и подумала, что лавочку б найти возле тропинки т.к. с ногами проблемы, сил уже не было идти (для меня это и так огромный уже путь был пройден), лавочка вынырнула буквально через минуту из-за поворота.
Просто у меня не пошло. Может погост такой, можт я такая, может ситуация.
В любом случае получила шикарный опыт - не знала, что там так же ярко могут удивляться, заинтересовываться и смеяться с живых людей)
Ах, да. Ещё и племянница отреагировала. У неё голова болит с того момента, когда я с погоста стала выходить. Невестка на меня магичила и на брата. Да и брат очень завидует, там мутная семейка.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Просто у меня не пошло. Может погост такой, можт я такая, может ситуация.

Это вы такая. Что-то психологическое у вас или сопротивление негатива, как выше писали.
Вы смысл этой вольницы не правильно поняли, там не разрешение просят, там утвердительная форма идет, то есть вы когда туда идете со своей просьбой, вы уже уверены должны быть, что право имеете на то, чтобы свою хворь там оставить.
Если такого в вашем сознании нет, то лучше пока другое что-то подберите для улучшения своего здоровья, есть и другие переклады на этом форуме.
Это на самом деле сложный ритуал.

Добавлено: 10 Сентябрь 2022, 00:16:51
То ли мир изменился и зачем самим Погостным Силам напрягаться, негатив тащить еще и самим себе хлеб печь, если человек может купить или испечь шикарный хлеб и принести в откуп хлеб, а не пшеницу... Именно эта фраза о хлебах в мозгу засела плотно.
Ага, а вместо того, чтобы пятаки оставлять, давайте будем сразу биткоины на криптокошелек переводить...
Однозначно какое-то сопротивление снятию у вас идет

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Это вы такая. Что-то психологическое у вас или сопротивление негатива, как выше писали.
Вы смысл этой вольницы не правильно поняли, там не разрешение просят, там утвердительная форма идет, то есть вы когда туда идете со своей просьбой, вы уже уверены должны быть, что право имеете на то, чтобы свою хворь там оставить.
Если такого в вашем сознании нет, то лучше пока другое что-то подберите для улучшения своего здоровья, есть и другие переклады на этом форуме.
Это на самом деле сложный ритуал.

Добавлено: 10 Сентябрь 2022, 00:16:51
Ага, а вместо того, чтобы пятаки оставлять, давайте будем сразу биткоины на криптокошелек переводить...
Однозначно какое-то сопротивление снятию у вас идет
Ну, не совсем согласна... Я была уверена, что примут, что всё пройдёт как надо. Когда позже принесла просимые хлеба, то всё прошло ок. Считаю, всё же, это чисто индивидуальным проявлением.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
"Соборница Погостная,
то вам пшеница ладная,
..."
Коль то разок сказано..

Ув. практики, кто делал обряд, уточнение по структуре обряда. Получается, сначала, войдя на погост, и после первой части заговора: кладем одну горсть пшеницы и говорим вторую часть заговора (в цитате), а уже после еще 7 горстей, и на каждую по 3 раза третий заговор. То есть, всего 8 горстей пшеницы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status