Черная магия и Руны

Печать Остановись! Блоки, закрытия

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Печать Остановись! Блоки, закрытия
« : 17 Сентябрь 2020, 23:41:07 »
Печать ОСТАНОВИСЬ!!! Varvara

Данная работа не является порчей. Создавалась для того, чтобы остановить близкого человека от ненужных вам действий.

Ну, например, ты тут раскрест делаешь, а бабушка твоя по церквям ходит, потому что "праздник большой и так надо". Бабушке, конечно, не объяснить, но и бабушку жалко, она родная, любимая. Или работаешь ты на клиента , объекта от любовницы отвораживаешь, а мамочка чья-нибудь, видя, "что твориться!!!", свечечки ставит и напоить водичкой святой объект пытается👿👿👿, чем раздражает и удлинняет процесс.

Вот для решения подобных этических вилок и делалась.

В основе печати лежит всем знакомое Иса Турисаз Иса - остановить намерение ( идти в церковь, читать молитвы, и тп)

Перто зерк - сосредоточение на своих проблемах (некогда сейчас в церковь)

Но, если человек упертый и это все не помогает, тогда в ход идет ослабление энергетики Альгиз пп Наутиз и лишение сил - Уруз пп.

Параллельно оговаривается внешний Хагалаз, разрушающий действия объекта, если уж смог что -то нахимичить, чтоб не достигло цели и было разрушено.

Оговор примерно такой:
Силой данного става , пусть бабушка отменит свои планы по походу в церковь (Иса -ТурисазИса) и займется своими делами (Перто).
Если же она не послушается и продолжит сборы ы храм, то почувствует слабость (Альгиз пп Наутиз) и легкое недомогание (Уруз пп), которые сращу же пройдут ез вреда для ее здоровья, как только она откажется от походя в церковь, все же магические воздействия от бабушки на меня (имя), будут принудительно (Наутиз) разрушены (Хагалаз) окончательно и безвозвратно
Ну, и далее классика.

В случае, если объект не так горячо любим, можно добавить Турисазов, направленных внутрь печати и оговорить их как самоатаку.

Добро, все таки не должно быть насильственным)))
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status