Черная магия и Руны

Став "Примирение". Автор: Адэлиниэль

Став "Примирение". Автор: Адэлиниэль
« : 11 Сентябрь 2020, 19:43:08 »
Руны:
Гебо – отношения
Альгиз – защита этих отношений
Ансуз + Лагуз + Вуньо + Ингваз = рост позитивного общении
Ансуз (перевернутый) + Лагуз (перевернутый) + Тейваз (перевернутый) = пресечение обид и негатива в общении
Наутиз – осознанное побуждение помириться
Иса – блокировка возврата к ссорам и обидам

Ключ к оговору:
Великой Силой Рун и под защитой Высших Сил!
Силой данного Рунического става пусть все обиды между тем – то и тем – то будут навсегда забыты и разрушены, и такие – то очень быстро помирятся, никогда не возвращаясь к ссорам и непониманиям.
Да будет Так!
Дальше классика.

Этот став больше подходит для примирения друзей, партнеров по бизнесу, и родственников.



Re: Став "Примирение". Автор: Адэлиниэль
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2020, 18:51:38 »
Став в тесте, использовала вместе с лазутчиком выдиратель обид и с жесткими вызовами, 8 дней прошло, пока тишина. Хотя диагностика давала добро. Не знаю в чем причина, хотя кроль ну очень упрямый. Буду ждать пока, эх

Lunal

  • *****
  • 774
  • 33
Re: Став "Примирение". Автор: Адэлиниэль
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2021, 04:28:35 »
Доброй ночи!

Попробовала ваш став на молодом человеке,чтобы первый вышел на связь и прибежал мириться.Не успела оговорить,как последовало сообщение и признание своей вины с намёком на то,что надо провести вечер вместе и поговорить.Хотя до этого става игнорил жёстко.
Автору моя благодарность!Это один из самых быстрораскручивающихся ставов,что я применяла.Даже удивилась,что все срослось так быстро.

Sakson

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став "Примирение". Автор: Адэлиниэль
« Ответ #3 : 16 Январь 2022, 15:41:35 »
А если хочу использовать для пары , может что-то нужно добавить ?

Monix_mor

  • *
  • 9
  • 1
  • Monix
Re: Став "Примирение". Автор: Адэлиниэль
« Ответ #4 : 28 Январь 2024, 23:45:11 »
Применял став на бывшую девушку, по диагностике все хорошо, но став не заработал на 100%, примирение так и не наступило

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status