Черная магия и Руны

Став "Торнадо". (худеем в кратчайшие сроки) Автор : Vitoria.

РУНЫ, ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ :
✍🏻Йера,
✍🏻Лагуз,
✍🏻Соуло
✍🏻Уруз ,
✍🏻Уруз пер,
✍🏻Наутиз,
✍🏻Турисаз,
✍🏻Ансуз,
✍🏻Эваз,
✍🏻Дагаз,
✍🏻Ингуз.
Став построен в руне Йера, что обеспечивает сплоченную работу всех рун става как единое целое.
Руна Соуло сжигает все жиры, причем работает на на ожог , а на сбалансириванное действие , от которого не страдает наш организм (Уруз+ Уруз пер) Лагузы выводят жиры и лишние воды из организма.

Соединение рун Эваз, Наутиз, Турисаз, Ансуз разбивает застаревшие отложения и развеевает стереотипы невозможности избавиться от лишнего веса. Соединение рун Йера, Дагаз и Ингуз позволяет процессу довести желаемое до победного результата.
Став работает как торнадо .

У многих тестирующих наблюдалась диарея после любого принятия пищи.

Став наносили как на себя, так и на лист бумаги. Побочных отрицательных эфектов не наблюдалось.
Оговаривать став порунно.


Здравствуйте. Нет картинки в цветном виде по рунно?

sana33

  • *
  • 12
  • 1
Здравствуйте. Нет картинки в цветном виде по рунно?
Ставы можно не раскладывать поручено. Перерисовывает и пользуйтесь во благо!

Narra

  • *
  • 12
  • 1
Ставы можно не раскладывать поручено. Перерисовывает и пользуйтесь во благо!

дико извиняюсь.я конечно не профессионал ,но насколько я пытаюсь изучить рунную теорию могу сказать точно,что не все ставы можно просто перерисовывать. В некоторых ставах обязательна прорисовка каждой руны.

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
У многих тестирующих наблюдалась диарея после любого принятия пищи.

Но:

Побочных отрицательных эфектов не наблюдалось.

Не очень понятно.


angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Доброго времени суток! Подскажите, где руна Йера в связке
« Соединение рун Йера, Дагаз и Ингуз позволяет процессу довести желаемое до победного результата.» вижу только дагаз и два ингуз...

Доброго времени суток! Подскажите, где руна Йера в связке
« Соединение рун Йера, Дагаз и Ингуз позволяет процессу довести желаемое до победного результата.» вижу только дагаз и два ингуз...
Основа става это Йера. Она большая.

Добрвй вечер! Подскажите пожалуйста, куда лучше наносить? На свое тело, на левую сторону? И если на себя, то как лучше активировать? Заранее благодарю

Добрвй вечер! Подскажите пожалуйста, куда лучше наносить? На свое тело, на левую сторону? И если на себя, то как лучше активировать? Заранее благодарю

Ознакомьтесь с разделом для новичков, пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status