Черная магия и Руны

Став "Цветочек Аленький" Автор: Vitoria

Став "Цветочек Аленький" Автор: Vitoria
« : 11 Сентябрь 2020, 18:43:14 »
Излюбленная тема кризиса - финансы.
Став очень легкий как в изготовлении ,оговоре , так и в использовании.
Руны старшего футарка
Эваз - сейчас и сегодня и очень скоро
Дагаз - наступят перемены в моей жизни
Вунье- которые пренесут мне наслаждение и радость
Перт - находя возможность для
Феху - моего финансового роста, материального благополучия и процветания
Йера - и пусть весь процесс развивается по нарастающей.
Стебелек
Лагуз Феху - классические денежные потоки
(Вот и оговор готов 📷 )
Середина цветка 5 раз соединенная между собой руна темных эльфов
-руна вызова темных эльфов предназначена для раскрытия внутренних сил и способностей,может служить и руной для призыва темных эльфов для совершенно разных целей,начиная от удачи,заканчивая денежным благополучием.
внутри цветка соеденение трех рун Sol-runir
1 руна -руна предназначена для получения различных материальных благ,начиная например, от благополучной покупки дома,заканчивая успехом в рабочих делах,можно использовать руну для того чтобы взяли на работу,а можно использовать для успешной сделки или получения кредита, можно использовать руну для того чтобы увеличить материальный капитал.
2 руна- руна предназначена для достижения результата в материальной сфере,можно применять ее чтобы увеличить заработную плату или добиться нужного места в коллективе,можно применять руну чтобы добиться общего успеха, получить какие-либо материальные блага,но здесь речь идет не о выигрыше,а о заработанных материальных поступлениях.
Руна Dimm -runir
- главная ее задача привлечение материальных средств и успеха, при этом в этом она очень своебразно,человек может получить например жалование в два раза больше,а может получить какие-то деньги за счет вредной соседки к примеру,если нанесет на ее фото руну, то есть соседка потеряет,оператор приобретет.
На стебельке также использованы Эйнаровы литеры.
1литера- предназначена для предупреждения негативного влияния на благосостояние человека,при этом под благосостоянием подразумевается и семья,и успех,и материальные блага.Литера очень широкого спектра действия она будет как работать как при угрозе со стороны магии,так и при угрозе со стороны обычных гадостей,в качестве наказания она может вызвать и болезнь,и беды,и смерть,в зависимости от того чем ее дополнить и как будет действовать оппонент,она не накажет смертью за попытку например обмануть,потому что действие должно быть равнозначно,но она может наказать,например за порчу рода - смертью того,кто попытается .
2 литера- литера предназначается для предупреждений,касающихся дел и денежных вопросов,учитывая двоякость действия,литеру можно включать в ставы для ограждения от различного рода посягательств на материальный достаток,можно использовать для наказания за попытку испортить материальное положение,как магией,так и обычными действиями,как правило литера срабатывает до того как человек совершит какие либо действия против Вас,в качестве предупреждения у данной литеры - плохие сны и мат.потери для тех,кто пытается что-либо испортить в денежных вопросах,в качестве наказания -полная материальная потеря доя объекта,но литера не является ни защитной,ни вредоносной,она просто выполняет определенное действие при совершении энных действий со стороны объекта..
Носитель желательно натуральный, активировать своей кровью, тк Энаровы литеры дают Вам защиту от посягательств на Ваше Добро.Став держать при себе, желательно, что бы он касался денег, поэтому кошелек предпочтительней.Став построен по математической матрице успеха -5-4-3-2-1-2-3-4-5.
Дары Богу покровителю и эльфам. Конечно, щедрые.
Преуспевайте.


Eleneya

  • *
  • 18
  • 0
Re: Став "Цветочек Аленький" Автор: Vitoria
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2020, 22:51:14 »
Доброго времени! Благодарю за такой, очень интересный став. Подскажите о дарах темным эльфам. Это блестящие монеты, сладости, что еще? Возможно есть еще что то? И щедро это по своим возможностям ? Оговор обычный ,активация привычная?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status