Черная магия и Руны

Руна дня

nightuni

  • *****
  • 815
  • 695
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Руна дня
« Ответ #750 : 30 Апрель 2023, 20:39:41 »
Уруз.
Обычно слишком большой напор энергии в такие дни. Трудно управляема. Иногда потряхивает даже физически. Думаю, это связано еще с тем, что во мне по природе много огня. Так что Уруз мне лишний)
Но лучше, чем перевернутый!
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Руна дня
« Ответ #751 : 26 Май 2023, 10:33:41 »
пер Перто+Соуло - скрытое стало явным.

Lun

  • *
  • 27
  • 1
Re: Руна дня
« Ответ #752 : 26 Май 2023, 21:55:22 »
Здравствуйте.Позвольте уточнить,так какое количество рун всё же вытаскиваем?Из темы вижу,что одну,но читая тексты,кто по две,кто по три,а кто-то даже четыре.С чем связано?

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Re: Руна дня
« Ответ #753 : 29 Май 2023, 09:50:53 »
Здравствуйте.Позвольте уточнить,так какое количество рун всё же вытаскиваем?Из темы вижу,что одну,но читая тексты,кто по две,кто по три,а кто-то даже четыре.С чем связано?
Здравствуйте
как вы знаете (надеюсь), некоторые руны есть необратимые, на пример Дагаз.
Вот выпадает для меня Дагаз как руна дня и я не знаю каких перемен ждать, плохих или хороших, и тогда беру доп. руну чтобы узнать и если там на пример Вунье, я успакаеваюсь и говорю себе - слава Богам, перемены хорошие. А если там на пример Йера, совсем все спутанно и тяжело понятное, так что я смотрю еще что там дальше и если там Ейваз - еще больше сумбурно :D и тогда могу четвертую руну брать, а там на пример Ансуз. Так что после этих 4 рун просто жду какие там мощные новости меня ждут в этот загадочный день ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lun

  • *
  • 27
  • 1
Re: Руна дня
« Ответ #754 : 29 Май 2023, 10:02:22 »
Здравствуйте
как вы знаете (надеюсь)
Да,это знаю)))),благодарю!)И видимо можно ещё на утро,день,вечер руну смотреть.Отсюда и запуталась наверно)

Re: Руна дня
« Ответ #755 : 22 Июль 2023, 18:12:15 »
Руна дня Турисаз: знакомство с напористым мужчиной. Попытка изнасилования. Избежание беды путём решительных стремительных действий без привлечения помощи со стороны (др. людей) через открытие двери.

Re: Руна дня
« Ответ #756 : 01 Февраль 2024, 14:59:23 »
Руна дня 31 января была Туризас (Альгиз пп)
Что в моём случае отыгралось знакомством с влиятельным мужчиной, который настойчиво мной интересовался. Причём настолько, что чувствовала себя беззащитно  :D

Добавлено: 02 Февраль 2024, 14:12:06
Руна дня на 1 февраля была Феху пп (Иса, Дагаз) Альгиз
Действительно, роботы почти не было до первой половины дня (Феху пп). После обеда мне пришлось переделывать старое, потому что сломался компьютер, полетела вся робота. Было муторно, но справилась (Феху пп тут тоже, Иса как задержка для выполнения нового, Дагаз - моя легкая переделка старого) . Вечер прошёл спокойно (Альгиз)

Руна дня на 2 февраля была Уруз пп (Йера, Хагалаз) Лагуз
Встала утром никакая, собиралась в два раза дольше обычного (Уруз пп) , когда приехала, то делать было в офисе не особо чего, занималась рутинной (Йера). Потом был вызов на админ. нарушение (Хагалаз), пришлось ехать. Все решилось без проблем и день продолжается в обычном русле (Лагуз)
С ув.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 111
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Руна дня
« Ответ #757 : 02 Февраль 2024, 21:04:50 »
Доброго дня! Моя руна дня сегодня Гебо доп. Эваз пп.
Первое что привлекло мое внимание, утром когда ехала на работу, были пустые дороги, но при этом я собрала все возможные красные светофоры. Жёлтый начинал моргать именно в тот момент, когда я была на таком расстоянии от стоп линии, что нельзя было уже проехать.
И в целом день ознаменовался тем, что я не могла взаимодействовать с людьми. Мы как будто разговаривали об одном и том же, но на разных языках.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Re: Руна дня
« Ответ #758 : 06 Февраль 2024, 11:45:12 »
Доброго дня.
Продолжаю тему - но тяну больше, чем одну руну, для ясности.
Руны дня - Вунье - Райдо - Йера - Лагуз
Первая половина дня прошла легко, мы много шутили и смеялись (Вунье), но особо делать было нечего, поэтому я уехала по раньше (Райдо), дома занималась рутинной работой, день шел медленно (Йера + Лагуз)

Руны дня прошлого дня - Соулу - Наутиз - Эйваз - Дагаз - Феху
Выявилось много работы, припахали сильно, причём не в своем отделе, чему я до сих пор удивляюсь. Шло немного тяжело, ибо я не всё понимала (Эйваз), но по итогу пробилась, хотя домой пришла поздно, уставшая (Феху).

Re: Руна дня
« Ответ #759 : 12 Февраль 2024, 20:07:30 »
Здравствуйте.
Руны дня - Хагалаз + Вунье пп + Дагаз + Отал.
В общем, в чём суть - накосячила дико с документами, вычитали в прокуратуре самым лучшим образом (Хагалаз - Вунье пп)  Когда вернулась в управление, сказали, что иди лучше домой, а потом вернёшься после обеда и передаешь. Ну я приехала, пообедала, вернулась, а там как бы всё закрыто и я ушла с подружкой гулять)) (Дагаз - Отал) смех, а не день, но каждая руна проигралась, поэтому)

Руны дня на прошлую пятницу - Соулу - Перт пп - Ингуз - Эйваз - Эваз - Лагуз пп
В общем, я действительно открыла для себя информацию, которую не знала и была очень удивлена. (соулу + перт пп) кстати информация не самая открытая для гражданских людей. Затем началась воздушная тревога и меня отправили домой. (ингуз + Эйваз) Следующую половину дня и гуляла со своей другой подругой. Лагуз пп - часто значит для меня прогулку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status