Черная магия и Руны

Руна дня

Манат

  • *****
  • 839
  • 352
Re: Руна дня
« Ответ #735 : 22 Октябрь 2022, 18:06:59 »
Ув.Практики ,здравия!
Решила и я прожить руну дня.
Райдо ПП
Ложный путь.
Неожиданность.
Плохая дорога.
Препятствия на пути, остановка, застой.
День спокойный.Руна отыгралась сначала у ребёнка не дала ему денег.Потом отменил человек встречу  по поводу моих документов.Руна отыгралась,как задержка.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Руна дня
« Ответ #736 : 23 Октябрь 2022, 08:44:26 »
Доброго дня!

Сегодня выпала руна Манназ - Встреча с важным человеком, помощь от него. Обретение новых друзей. Улучшение отношений в группе людей. Успех в обществе, укрепление авторитета. Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы поступали с вами.

Пишите если был опыт господства Манназ. Спасибо.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Руна дня
« Ответ #737 : 23 Октябрь 2022, 12:07:20 »
Руна дня Тейваз.
Победа в задуманных делах.

Манат

  • *****
  • 839
  • 352
Re: Руна дня
« Ответ #738 : 23 Октябрь 2022, 17:48:42 »
Здравия,Ув.Практики !
Сегодня утром провела маленькую медитацию к Богине Фрейе,не работаю с ней хочется начать.И после достала руну дня Ингуз( руна Фрейи).
День замечательный.Энергии руны отчетливо понимаешь,Весна 🌱 окончание периода ,думаешь,планируешь будущее.Понимаешь,что сил хватит на всё!  Позвонил ребёнок купил ноут - новые начинания,планы на будущее.Вычистила жильё,настроение весна и обновление.
И поняла одно,что необходимо медитация и сонастройка с ВС,тогда дают руну и понимание руны лучше и энергия чувствуется лучше.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Руна дня
« Ответ #739 : 24 Октябрь 2022, 09:23:39 »
Добрый день ув. практики!

Руна дня Феху пп-Эйваз-Эваз пп
Потеря или разочарование, задержка или препятствие на пути, препятствия, но все равно они преодолимы, а действия своевременны.

С утра уже проспали, дальше будет видно.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Руна дня
« Ответ #740 : 24 Октябрь 2022, 10:06:12 »
Руна дня иса.
Застой в делах, набраться терпения, попытаться сохранить баланс.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Руна дня
« Ответ #741 : 25 Октябрь 2022, 10:18:06 »
Добрый день ув. практики!

Руна дня Феху пп-Эйваз-Эваз пп
Потеря или разочарование, задержка или препятствие на пути, препятствия, но все равно они преодолимы, а действия своевременны.

С утра уже проспали, дальше будет видно.

Днем было важное совещание, решение по которому перенеслось на более позднюю дату. Вечером был важный звонок, который пропустила. Потом зависла на сериале до самой ночи не могла оторваться.


Сегодня руна: Тэйваз - означает, что вам нужно взяться за задуманное дело и выполнить его, несмотря ни на что. Быть настойчивой, ставьте цель и идите к ней — удача и везение будут сопутствовать вам. В вашей жизни настало время штурмовать цели и преодолевать препятствия со всей возможной настойчивостью.

С утра уже получила очень важный документ, с препятствиями конечно, но все случилось. Что будет дальше отпишусь.

Добавлено: 26 Октябрь 2022, 10:14:49
Сегодня руна: Тэйваз - означает, что вам нужно взяться за задуманное дело и выполнить его, несмотря ни на что. Быть настойчивой, ставьте цель и идите к ней — удача и везение будут сопутствовать вам. В вашей жизни настало время штурмовать цели и преодолевать препятствия со всей возможной настойчивостью.

С утра уже получила очень важный документ, с препятствиями конечно, но все случилось. Что будет дальше отпишусь.
Здравствуйте ув. практики!
ОС
Днем позвонили и сказали, что готовы шторы (шила на заказ), можно забирать. Поэтому начала делать уборку в комнате, естественно начала с помывки окна, потом под раздачу попала вся квартира, которая уже давно напрашивалась на ген.уборку.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Руна дня
« Ответ #742 : 26 Октябрь 2022, 10:20:56 »
Сегодня руна дня:
Хагалаз-Йера-Альгиз
Хагалаз - Крах планов и надежд, но лишь тех, которые пошли бы человеку во вред. Резкое обновление, перемены, появлении чего-то нового и освобождении от старого.
Йера -  Результаты от длительной работы или отношений, глобальные планы на будущее, закладка фундамента для перемен. Эта руна напоминает старую поговорку «что посеешь, то и пожнешь». Ближайшие события покажут, насколько хороши были ваши «семена». Получение по заслугам.
Альгиз - Получение защиты или покровительства со стороны значимого человека. Открытие новых перспектив, получение тех результатов, на которые рассчитывали.

Делитесь опытом, буду рада вашим комментариям. С меня ОС.

Добавлено: 26 Октябрь 2022, 18:35:28
Добрый вечер! ОС

Сегодня проснулась больная и разбитая с температурой, что разрушило все планы сегодняшнего дня (Хагалаз). Днем позвонил человек (значимый человек - Альгиз), с которым сегодня должна была состоятся встреча, сделал мне хорошее предложение, от которого не хочу отказываться, оно очень сильно повлияет на мое будущее. Встречу перенесли на завтра. Не буду лукавить, я очень хотела этого предложения, в мыслях постоянно про это гоняла, не думала, что он сам мне это предложит в такой короткий срок. Вот оно вознаграждение по заслугам (Йера)!

100% сбывшийся прогноз.

PS: так же, в качестве практики, делаю ежедневные прогнозы одной знакомой Ж, там тоже руны отыгрываются на 100%.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: Руна дня
« Ответ #743 : 24 Январь 2023, 20:05:15 »
Доброго дня, давно никто не пишет здесь
На завтра руна дня Альгиз-Иса-Берканапп
Единственное как альгиз могу понять, что значимый человек, Иса полный застой в делах с ним, что собственно говоря уже стало стабильностью по факту, Берканапп никакого роста, продвижения, плохие эмоции. Буду благодарна за комментарии. Дам ОС по окончании дня

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: Руна дня
« Ответ #744 : 25 Январь 2023, 22:18:35 »
Доброго дня, давно никто не пишет здесь
На завтра руна дня Альгиз-Иса-Берканапп
Единственное как альгиз могу понять, что значимый человек, Иса полный застой в делах с ним, что собственно говоря уже стало стабильностью по факту, Берканапп никакого роста, продвижения, плохие эмоции. Буду благодарна за комментарии. Дам ОС по окончании дня
Да, день был как и всегда, все замерло, никаких новостей, начинаний, даже на работе работы почти не было, ну и слезы были, депрессия  беркана пп

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Руна дня
« Ответ #745 : 25 Февраль 2023, 08:57:38 »
Давно никто не писал, но все же напишу. По руне Дагаз.  В качестве руны дня я её толкую как обретение гармонии.  То есть не просто как перемены к лучшему, а некая трансформация, которая приведёт вас к покою.  Пример: очень переживала из-за одного мч. Буквально не спала пару  дней  - он пропал, я волновалась, не знала, что и думать... то ли случилось что-то,  то ли слился...  потом вытянула руну на завтра - выпала Дагаз .  Завтра ещё раз вытянула руну дня - выпал снова Дагаз. Я тогда подумала - наверное асе решится в мою пользу, всп будет хорошо. На деле в итоге в этот лень состоялся разговор с мч и он повёл себя так, что все мои переживания как рукой сняло, захотелось дать ему пинка под зад. Я внутренне успокоилась и ситуация перестала иметь для меня значение.  Такая вот Дагаз)

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Руна дня
« Ответ #746 : 28 Февраль 2023, 14:21:05 »
Руна Тейваз.  Весь день вынуждена вступать в конфронтацию и отстаивать свою точку зрения, причём весьма жёстко.  Близкий человек , услышав мой рассказ" сказал буквально следующее  "ты на глазах превращается в деву воительницу".

Re: Руна дня
« Ответ #747 : 11 Апрель 2023, 11:39:03 »
У меня сегодня КАНО.
Огонь дружелюбия. у нас сейчас обеденное время, ожидаю ото дня продуктивной хорошей деятельности, дружелюбного общения.
Ожидаю  появления новых идея, творческого подхода к рабочим моментам.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Re: Руна дня
« Ответ #748 : 12 Апрель 2023, 15:06:22 »
Вчера действительно такой день был по Кано. Я практиковала дыхательные упражнение, медитировала, для оздоровления и наполнения себя. Исцеляла себя, и получила действительно творческие идеи, и дружелюбное общение
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Re: Руна дня
« Ответ #749 : 27 Апрель 2023, 23:15:53 »
Здравствуйте!
Считаю очень полезная тема для новичка, постоянно перечитываю и добавляю себе в заметки некоторые значения
Хотелось бы поделиться своим небольшим опытом по этой теме и дать ОС о рунах дня, которые выпадали мне
Перт - действительно изучение магии, рун, таро, а также психологии, открытие знаний так скажем
Эйваз - весь день в движении и из-за этого очень сильная усталость, нестабильное эмоциональное состояние
Наутиз - ограничения в любых их проявлениях, как вынужденно, так и добровольно (у меня отыгралось тем, что весь день сидела дома и никуда не выходила)
Иса - полная заморозка всего, все дела прям замирают
Вуньо - счастливый день, очень много положительных эмоций и приятного времяпровождения
Уруз - вот уруз у меня отыгрывается не совсем положительно (буду признательна за ОС, как у кого отыгрывается в качестве руны дня)
во все дни, когда выпадала было очень нестабильное эмоциональное состояние, прям качели от радости до слез
Перт пп - отыгралась тем, что не успела на процентовку по диплому в университет, а затем таскалась по всему городу с тяжелыми вещами
Эваз - очень много движения, успеть все сделать, из одного конца города в другой каталась
Манназ - встретила человека, которого не видела очень долго и познакомилась с большим количеством новых людей
Хагалаз (Соуло) - тянула на вечер, когда никаких планов не было, спонтанно решив поехать встретиться с подругой не приехал ни один автобус,хотя по расписанию их было три (в общем срыв даже спонтанных планов)
Беркана - занималась домашними делами и встретилась с подругой, так же обращала внимание на большое количество очень красивых женщин, каждая прям как на подбор

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status