Черная магия и Руны

Руна дня

Re: Руна дня
« Ответ #705 : 01 Февраль 2022, 17:04:29 »
 В разные дни:
Гебо - получила неожиданный презент мелочь, а приятно
Отал пп - узнала неприятную для меня тайну близкого человека, что сильно разочаровало
Сегодня Ансуз пп - день не задался просто с самого утра: защемило нерв в позвоночнике, на работе - какие то сплетни, разлила чашку кофе на себя и на стол, все валится с рук, настроение подавленное..явно тот день, что лучше сидеть и вообще не двигаться, потому что неизвестно к чему это приведет..

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Руна дня
« Ответ #706 : 03 Апрель 2022, 07:40:39 »
Вчера выпала руна Хагалаз и с ней случайно Соуло. Весь день ругалась с мужем, просто с ровного места цеплялись друг к другу, за каждое слово, к вечеру все пришло в норму, муж приготовил ужин, посидели, отдохнули. Все хорошо.
Сегодня выпало аж 3 руны Кано, Йера, Беркана, как день пройдет отпишусь позже.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Руна дня
« Ответ #707 : 03 Апрель 2022, 08:07:58 »
Вчера выпала руна Хагалаз и с ней случайно Соуло. Весь день ругалась с мужем, просто с ровного места цеплялись друг к другу, за каждое слово, к вечеру все пришло в норму, муж приготовил ужин, посидели, отдохнули. Все хорошо.
Сегодня выпало аж 3 руны Кано, Йера, Беркана, как день пройдет отпишусь позже.
скорее всего продуктивно, активно
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Руна дня
« Ответ #708 : 03 Апрель 2022, 13:59:34 »
Вчера выпала руна Хагалаз и с ней случайно Соуло. Весь день ругалась с мужем, просто с ровного места цеплялись друг к другу, за каждое слово, к вечеру все пришло в норму, муж приготовил ужин, посидели, отдохнули. Все хорошо.
Сегодня выпало аж 3 руны Кано, Йера, Беркана, как день пройдет отпишусь позже.


Я тоже попробую.

Хагал и Соул это не контролируемые эмоции. Соул это доминант, характер человека. Тут речь может идти о тяжёлом характере, всыльчивости, кого-то из партнёров
А может и обоих

Три руны, у меня вызывают эффект не полноты, так сказать
Так и проситься четвёртая
(Хотя здесь я так понимаю, вообще по одной рунуе надо смотреть)

Но тем ни менее
Йера и Беркана, это возможно домашние дела, хлопоты
Работа связанная с женскими обязанностями, хозяйством
Работа по дому, работа нацеленная на членов семьи, уход за ними

Кеназ это страсть, это эмоции, увлечения, возможно творчество
Какое-то живое и активное общение с кем-то
То есть возможно произойдёт то, что затронет Вас эмоционально
Вызовет отклик. Это чувства и эмоции

Но Кеназ Йера и Беркана, я бы все же расценила больше, как домашний очаг
И все что с ним связано
Это дом и семья, забота о ближних, хлопоты по дому


Но ещё можно конечно расшифровать и так, как творческая работа связанная с женским полом, красотой
(если конечно вы к этому имеете отношение)
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Руна дня
« Ответ #709 : 05 Апрель 2022, 20:18:25 »
Сегодня выпало аж 3 руны Кано, Йера, Беркана, как день пройдет отпишусь позже.

Как и обещала ОС
День прошел в хлопотах, но хлопоты по большей части были по работе, в принципе тихо и мирно закладывалось зерно на ближайшую, наступающую неделю.

04.04 выпала руна Ансуз
В этот день каждый, кого бы я не встретила, посчитал, что я нуждаюсь в совете и уроке на будущее. К вечеру все это стало жутко раздражать, но негативные эмоции мною подавлены.

05.04. пуна Беркана
О, это был самый ужасный день из всех вышеуказанных, в том плане, что с самого утра посыпались ужасные новости, тяжелые, серьезные разговоры, к обеду сил практически не осталось ни моральных, ни физических. И если бы не помощь, поддержка и забота супруга, я бы точно просто взорвалась и на ком ни будь, жестоко отыгралась. Он целый день, видя мое состояние, меня оберегал и успокаивал, какие-то очень правильные слова находил, обнимал и только благодаря ему, долгий и очень трудный день, закончился благополучно и без кровопролития.

Спасибо.

Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Руна дня
« Ответ #710 : 06 Апрель 2022, 07:56:45 »
05.04. пуна Беркана
О, это был самый ужасный день из всех вышеуказанных, в том плане, что с самого утра посыпались ужасные новости, тяжелые, серьезные разговоры, к обеду сил практически не осталось ни моральных, ни физических. И если бы не помощь, поддержка и забота супруга, я бы точно просто взорвалась и на ком ни будь, жестоко отыгралась. Он целый день, видя мое состояние, меня оберегал и успокаивал, какие-то очень правильные слова находил, обнимал и только благодаря ему, долгий и очень трудный день, закончился благополучно и без кровопролития.
Здравствуйте.
Видмо, Вы мягкий и тактичный человек, о чём и свидетельствует руна Беркано  :) Вот все и пользуются этим :) При этом, руна Беркано ещё и руна накопления, расширения.... Не удивительно, что всех понесло  :D Спасибо за ОС. Полезно было почитать.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Руна дня
« Ответ #711 : 06 Апрель 2022, 20:01:13 »
Здравствуйте.
Видмо, Вы мягкий и тактичный человек, о чём и свидетельствует руна Беркано   Вот все и пользуются этим  При этом, руна Беркано ещё и руна накопления, расширения.... Не удивительно, что всех понесло   Спасибо за ОС. Полезно было почитать.

Вы правы, я действительно мягкий и тактичный человек, но до поры, до времени, когда люди начинают этим пользоваться и наглеть, тогда и начинают огребать. Вообще я всегда за справедливость и правду, но в современном мире эти два понятия растворились.

К теме вернусь. Сегодня выпал Манназ.
На кануне, спонтанно взяла заказ, не знала справлюсь ли, а предыстория такая, один человек, редиска (был не большой конфликт), пришел и спросил, завтра мне нужно то-то, я сначала опешила и даже растерялась, но, понимая, что не успею и может что-то не получиться, тут же согласилась на заказ, решив, что один раз откажешь, потом не придут и потом это был вызов. Итог дня его секретарь отправила огромную кучу сердечек и поцелуев с благодарностью и обещанием сделать бесплатную рекламу. Кто сегодня рекламу делает бесплатно!!!! В целом день был хоть и тяжелый, шабутной, проснулись клиенты, которые подмерзли, с просьбами о доставке и клиенты, которые не смогли по тем или иным причинам вырваться, тоже попросили доставку и пришли неожиданно новые клиенты, которые только о нас услышали, и терпеливо выждали сегодняшний наплыв. Считаю, что все сделала, все организовала в кротчайшие сроки, вроде все ушли счастливые и довольные. Очень устала, уже сплю одним глазом, но счастлива и собой довольна.

Очень интересная тема, в плане опыта и практики, все наглядно видно и сразу. Спасибо.


Добавлено: 07 Апрель 2022, 19:21:44
С утра выпала Райдо пп и Турисаз.

Начну с того, что никак не могла себя поднять с кровати, потом весь день просто вата, на работе был меньше поток клиентов, все было медленно и печально, но не смотря на это нам удалось сделать минимальный план по продажам, хотя на это уже конечно не рассчитывали. Дома вечером, наоборот, началась суета, сделай это, сделай то, но в итоге прорыв случился, хоть и с мужем успели покусаться, все успели и по дому и по работе.

Вот как-то так.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

save

  • ***
  • 193
  • 19
Re: Руна дня
« Ответ #712 : 20 Июль 2022, 18:37:26 »
Поделюсь и я своим опытом.
Руна дня на сегодня выпала Турисаз.
И она дала о себе знать уже через час.
Позвонила с работы раздражённая коллега- курва со своими претензиями в мой адрес по мелочи. У меня было ощущение злости, что обидели несправедливо, высветили проблему которую не стоит выведенного яйца... хотела послать ее в сад...-в этом и проявился  Турисаз. Но я сразу взяла себя в руки, спокойно выслушала, послала ее про себя  и повесила трубку.  Ее задело, что ее клиентка переметнулась ко мне. А это для неё фиаско; женщина с комплексами.

Re: Руна дня
« Ответ #713 : 10 Август 2022, 12:28:40 »
Добрый день!
Руна дня на сегодня - Наутиз.
Нелегкий день начался с утра. Тяжёлое эмоциональное состояние. Да, есть такое. Нужно себя контролировать, чтобы с минимальными потерями пересечь бездну.
И это только половина дня прошла...

Добавлено: 10 Август 2022, 18:20:40
День почти закончился. Закончились и силы. Эмоциональное напряжение дало о себе знать.
Наутиз - руна дня тяжелая

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Руна дня
« Ответ #714 : 19 Август 2022, 06:32:05 »
Всем доброго времени суток!

Руна Эйваз, Манназ
Глубокие внутренние перемены. Может быть встреча с важным человеком, помощь от него или обретение новых друзей, улучшение отношений в группе людей. Успех в обществе, укрепление авторитета. Что-то в этом роде.

Как считаете?

ОС в конце дня.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Re: Руна дня
« Ответ #715 : 19 Август 2022, 06:58:47 »
Доброе утро.
Вчера руна дня выпала Гебо.
Полдня уборка/стирка, ещё полдня на маникюр...а вечером поехала в аквапарк.
Вот так отыгралась руна.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Руна дня
« Ответ #716 : 19 Август 2022, 10:34:43 »
Всем доброго времени суток!

Руна Эйваз, Манназ
Глубокие внутренние перемены. Может быть встреча с важным человеком, помощь от него или обретение новых друзей, улучшение отношений в группе людей. Успех в обществе, укрепление авторитета. Что-то в этом роде.

Как считаете?

ОС в конце дня.
Доброго
если у меня так выпало бы, так был бы тяжелый день, с депрессией такой
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Руна дня
« Ответ #717 : 19 Август 2022, 17:54:49 »
ОС ничем не примечательный день! Даже расстроилась чуть чуть.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Re: Руна дня
« Ответ #718 : 20 Август 2022, 06:51:52 »
Всем доброго времени суток !
Руна дня выпала Кано
Знания, просветление ?

ОС по окончанию дня.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Руна дня
« Ответ #719 : 20 Август 2022, 08:12:19 »
Всем доброго времени суток !
Руна дня выпала Кано
Знания, просветление ?

ОС по окончанию дня.
Я бы две руны брала, чтобы конкретики больше было.
По Кано день должен быть интересным, насыщенным. Возможно, узнаете что-то новое, интересное для Вас или, может быть, придётся самой применить свои знания и опыт в каком-то деле. А возможно, возникнет ситуация, где Вам придётся искать решение. Может быть вообще придётся засесть дома, так как Кано руна домашнего очага. Ещё она может указать на болезнь, температуру... А может быть вспыхнет страсть или ссора... Очень много значений имеет одна руна. Поэтому лучше две...
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status