Черная магия и Руны

Руна дня

Re: Руна дня
« Ответ #675 : 19 Апрель 2019, 12:31:51 »
Здравствуйте.
Вчера утром выпали Дагаз Перт пп. Весь день всплывали воспоминания о человеке, с которым были отношения. Он сделал то, чего никто не ожидал от него, а я вспомнила, что он мне об этом говорил, я знала оказывается,просто не придала значения его словам и забыла..  Приятно было понять, что я единственная, кому он об этом говорил...

Сегодня: Кеназ пп--- сил нет вообще.

Re: Руна дня
« Ответ #676 : 30 Апрель 2019, 21:27:58 »
Ингуз - время новых начинаний
в конеце месяца обычно сторою планы что нужно делать дальше


Aiiir

  • *
  • 11
  • 1
Re: Руна дня
« Ответ #677 : 06 Май 2019, 08:45:18 »
Хочу поделиться, первый день, руна Вунью - очень лёгкий и приятный день, получилось событие, которого давно ждала и которое на самом деле порадовало. Второй день перевернутый Тейваз - очень жёсткий день, с самого утра сплошные неприятности, и очень неожиданно на работе отклонили проэкт над которым усердно работала и была очень в нем уверенна, в итоге даже порыдала, хотя такое случается крайне редко, к вечеру была просто как выжатый лимон.Третий день, руна Гебо, гуляла весь день с приятным человеком по лесу(до этого прогулка не планировалось). Четвёртый день Лагус - очень спокойный день, хотелось гулять, но одной, видеть никого не хотелось, в итоге день прошёл без каких либо событий и эмоций.

Re: Руна дня
« Ответ #678 : 07 Май 2019, 16:08:07 »
Вчера выпала Вунья пп доп Перт. Вунья: День задался не весёлый внутреннее состояние было какое-то суровое особых событий не произошло. Перт: вечером пришёл бывший одноклассник предложил посидеть и  выпить. Так то.

такая же комбинация - внутреннее неудовлетворение и выпивка в компании, с которой собирались год назад по этому же поводу.

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Руна дня
« Ответ #679 : 07 Май 2019, 21:17:55 »
Сегодня выпал Перт. Близкий человек повел себя так, что я многое пересмотрела и на многое открылись глаза.

Re: Руна дня
« Ответ #680 : 08 Май 2019, 10:17:15 »
такая же комбинация - внутреннее неудовлетворение и выпивка в компании, с которой собирались год назад по этому же поводу.
я еще к вечеру переругалась с сыном , прям эмоционально прорвало.

Aiiir

  • *
  • 11
  • 1
Re: Руна дня
« Ответ #681 : 11 Май 2019, 19:29:43 »
Перевернутая Кеназ, тяжёлый день во всех аспектах, на работе куча внезапный косяков плюс упадок сил

Re: Руна дня
« Ответ #682 : 15 Май 2019, 09:04:07 »
Доброе утро.
Вчера выпала Ансуз пп-- неприятные, тяделые разговоры, мысли..
Сегодня Хагалаз, Иса, Райдо. Утро уже не задалось. С мужем  холод, опять обиды полезли. Днем предстоит недалекая поездка для встречи со знакомой. Посмотрим что дальше будет.

Marivy

  • *
  • 47
  • 1
Re: Руна дня
« Ответ #683 : 18 Октябрь 2019, 20:52:54 »
Тейваз ПП чувствую себя сонной и ослабленной, мало сил, ничего не хочется

Re: Руна дня
« Ответ #684 : 21 Октябрь 2019, 12:53:24 »
Спросила руну на неделю - Беркано , хорошая , плодотворная неделя , но потом меня дернуло достать доп Хагалаз + Дагаз , какие-то кардинальные перемены , рост будет жесткий , через трансформацию ?

Re: Руна дня
« Ответ #685 : 21 Октябрь 2019, 14:18:27 »
Спросила руну на неделю - Беркано , хорошая , плодотворная неделя , но потом меня дернуло достать доп Хагалаз + Дагаз , какие-то кардинальные перемены , рост будет жесткий , через трансформацию ?

я думаю, что на неделю не совсем информативно доставать руну. За неделю сколько всего произойти может, как это описать одной-двумя рунами? Толковать сложно. ИМХО.
А в общем, по толкованию согласна. Пожалуй даже через внешние обстоятельства рост случится. 

Re: Руна дня
« Ответ #686 : 28 Октябрь 2019, 11:23:46 »
я думаю, что на неделю не совсем информативно доставать руну. За неделю сколько всего произойти может, как это описать одной-двумя рунами? Толковать сложно. ИМХО.
А в общем, по толкованию согласна. Пожалуй даже через внешние обстоятельства рост случится.

Добрый день! Действительно через внешние обстоятельства рост случился. Страх публичных выступлений, которое было неизбежно, нужно было встать с места и пойти и выступить, было жутко дискомфортно, но когда далее разбирали выступление его оценили как хорошее и местами отличное. Надеюсь, что слабое звено проработано.

one

  • ****
  • 269
  • 15
Re: Руна дня
« Ответ #687 : 13 Июль 2020, 14:00:26 »
вчера руна дня: Турс

думала что будет тяжёлый день или с кем-то поссорюсь, ничего подобного день прошёл спокойно, гуляла с подругой общение спокойное и приятное.
Сейчас под чисткой, скорее всего хорошо работает став.

Meghan

  • *
  • 39
  • 10
Re: Руна дня
« Ответ #688 : 11 Август 2020, 14:42:03 »
Тейваз пп - намечено было много дел, но работала через силу. Из запланированного удалость крайне мало, общее состояние вялое

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Re: Руна дня
« Ответ #689 : 21 Сентябрь 2020, 15:52:29 »
Добрый день, сегодня утром выпала руна

Манназ (пп)
дополняющая Эйваз ...

Поехала на работу и поняла что на необратимую руну надо  было еще смотреть, помогите истолковать...


Добавлено: 21 Сентябрь 2020, 19:18:16
Добрый день, сегодня утром выпала руна
Манназ (пп)
дополняющая Эйваз ...
Поехала на работу и поняла что на необратимую руну надо  было еще смотреть, помогите истолковать...

По окончанию дня -
Манназ много было общения - к конце дня закрылась от общения немного и начала разбирать себя , эйваз в течении дня отразился достижением цели в работе - генеральный пошёл на уступки в вопросе должностных обязанностей + под самый вечер ноги уже не идут ((

Добавлено: 22 Сентябрь 2020, 08:29:29
Прошу помочь. Руна дня
Турисаз ( пп)- тут я понимаю что удача меня покинула , что за свои поступки надо будет платить и отвечать . Необходимо убрать самоуверенность в себе
Вуньо (пп) - или планы в которых я была уверена - притормозились , и все пошло перекосом.

Верно ли ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status