Черная магия и Руны

Руна дня

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #630 : 07 Август 2018, 21:28:23 »
Мне видится общее значение - прояснение потребностей.

Благодарю! Очевидно, все так.

4.08 - Иса (Тейваз). Ничего не происходило, день отдыха. Вечером долго ходила по магазинам, искала нужную вещь, но всё же нашла и купила.
5.08 - Феху. День приятный. Завершили приготовления к отпуску. Вечером прокачивала навыки вождения авто, осталась довольна.
6.08 - Йера (Тейваз пп). Бег по кругу и никакого продвижения дел. Обучала стажера, потом настраивала инфраструктуру для проекта. Результатов никаких, одни приготовления, чтобы сделать дальнейший рабочий процесс удобным.
7.08 - Тейваз пп. Утром в автобусе не сработал проездной, потом в ателье швея была довольно груба  >:( Стажёра забрали на другие задачи. Выяснилось, что аж несколько работ, которые планировались на август, откладываются по вине заказчика. В одном случае сроки вообще не ясны, в другом - на следующий год перенесли всё. Вечером забирала вещь из того же ателье, швея немного накосячила. Отдавал вещь уже другой сотрудник, так как та швея ушла домой к тому времени. Но среди дня пришло письмо с приятной новостью. День получился как провал по всем фронтам, кроме одного  ;D

Re: Руна дня
« Ответ #631 : 10 Сентябрь 2018, 08:48:36 »
Доброе утро. Чего ждать от сегодняшнего дня ? Альгиз пп, Вуньо пп- неприятности, ничего позитивного, сложности сплошные.

Re: Руна дня
« Ответ #632 : 12 Сентябрь 2018, 10:18:41 »
Доброе утро. Чего ждать от сегодняшнего дня ? Альгиз пп, Вуньо пп- неприятности, ничего позитивного, сложности сплошные.
На мой взгляд скорее - желания не исполнятся, дискомфорт, общая усталость, да еще окружающие будут пытаться своими проблемами озадачить Вас.

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #633 : 12 Сентябрь 2018, 23:48:38 »
Доброе утро. Чего ждать от сегодняшнего дня ? Альгиз пп, Вуньо пп- неприятности, ничего позитивного, сложности сплошные.

Добрый вечер!
По личным наблюдениям, Альгиз пп - какое-либо подавление, подчинение. Тяжелые ситуации, когда нет выбора и нужно смириться с обстоятельствами. Вуньо пп - всегда расстройство для меня, огорчение. Я бы расценила данную комбинацию, как то, что вынужденное подчинение обстоятельствам или каким-то людям сильно расстроит.
С уважением

p.s. еще немного личных наблюдений.
Феху - подарок, комплимент или иные знаки внимания.
Уруз пп - состояние , предшествующее болезни, проблемы на физическом уровне
Перто пп - либо опасные ситуации, либо видеть опасные ситуации. На грани ущерба жизни-здоровью.
Тейваз - либо деятельный день, либо влияние мужчин на дела.
Тейваз пп - отсутствие продвижения в делах, недостаток сил/компетенции, также отсутствие помощи, как правило.
Наутиз - вынужденные дела и помехи разного рода, выполнение своего долга иногда.
Наутиз пп - то же самое, что прямая Наутиз, но помехи преодолеть получается, дела решаются.
Совуло - либо кто-то/что-то объявится/проявится, либо какие-то приятные известия, перемены к лучшему.
Манназ - люди, куча людей, весь день в общении с людьми.
Гебо - сотрудничество. Вытягиваю уточняющую дополнительно. Например, с Феху - плодотворное сотрудничество.
Эваз - поездка , либо продвижение в делах.

Навскидку все, что вспомнила  ::)

Re: Руна дня
« Ответ #634 : 28 Ноябрь 2018, 13:57:14 »
Добрый день. Вчера с вопросом чего ждать от сегодняшнего дня, вытянула Турс пп, Альгиз пп.  Сразу  поняла- ничего хорошего.
В итоге: дочь не сдала экзамен, почти вылет из универа, весь вечер мои слезы оттого, что ничего не могу изменить, бессилие, беззащитность перед обстоятельствами. Вот так.


Что может значить Отал пп, Хагалаз??? Проблемы дома, слезы??? Или проблемы в семье разрушатся??

Re: Руна дня
« Ответ #635 : 11 Декабрь 2018, 10:03:30 »
Добрый день. Чего ждать от сегодняшнего дня? Йера Гебо Тейваз пп---- пришло время отвечать за свои поступки. Руны советуют "плюнуть" на все, отнестись проще ко всему. Необходимо приостановить свою активность и ждать результата. Что будет, то и будет.
  Действительно, сейчас у меня ситуация такова, что ничего уже от меня не зависит... Буду ждать

Re: Руна дня
« Ответ #636 : 11 Декабрь 2018, 16:09:15 »
Что может значить Отал пп, Хагалаз??? Проблемы дома, слезы??? Или проблемы в семье разрушатся??
Через запятую :) Проблемы дома, разрушенные надежды.

Re: Руна дня
« Ответ #637 : 26 Декабрь 2018, 09:04:52 »
Доброго дня! Руна дня Хагалаз - уточняющая Эйваз.
Понимаю ничего хорошего ждать не стоит, может быть конфликт , ссора, неприятная неожиданность, но всё решаемо и преодолимо, исход благополучный./Либо как разрушений препятствий.

Re: Руна дня
« Ответ #638 : 26 Декабрь 2018, 10:53:30 »
Доброго дня! Руна дня Хагалаз - уточняющая Эйваз.
Понимаю ничего хорошего ждать не стоит, может быть конфликт , ссора, неприятная неожиданность, но всё решаемо и преодолимо, исход благополучный./Либо как разрушений препятствий.

Я бы толковала как успешную борьбу "за светлое завтра", руна Эйваз - руна победы. А Хагалаз лично у меня часто означает неожиданное событие, и совсем не обязательно неприятное.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Руна дня
« Ответ #639 : 27 Декабрь 2018, 07:40:35 »
Интересная тема!) Решил завести отдельный " дневник " и расширять свои знания...)

Сегодня выпала Совило и Дагр. Отпишусь по завершению дня!)
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Руна дня
« Ответ #640 : 27 Декабрь 2018, 15:22:29 »
Весь день был бодреньким и в хорошем настроении) работал - работал не чувствовал даже усталости ) тянуло на болтавню такое редко со мной бывает и всё это закончилось под конец дня. Настроение уже не-то...

Вот так проявила себя Соуло ну и Дагр показала что всё это закончиться в конце дня.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Руна дня
« Ответ #641 : 27 Декабрь 2018, 17:16:48 »
Доброго дня! Руна дня Хагалаз - уточняющая Эйваз.
Понимаю ничего хорошего ждать не стоит, может быть конфликт , ссора, неприятная неожиданность, но всё решаемо и преодолимо, исход благополучный./Либо как разрушений препятствий.

Доброго дня!Из неожиданностей вчерашнего дня - неожиданная встреча с мч из прошлого, хотя это уже второй раз за последние пару месяцев встреча именно там. Но в прошлый раз я была как-то от неожиданности "сжата", а в этот раз он язык проглотил и ретировался очень быстро) А так как я его "сделала"(думаю зацепила) в этот промежуток пока не виделись, то у меня и правда было чувсьво победы над ним). В общем день был весьма позитивным!

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Руна дня
« Ответ #642 : 28 Декабрь 2018, 07:09:43 »
Сегодня выпала Манназ пп. Посмотрим...
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Руна дня
« Ответ #643 : 28 Декабрь 2018, 14:41:55 »
Сегодня выпала Манназ пп. Посмотрим...


Весь день был в напряжении, всё меня раздражало, нервничал...
Оно и понятно Манназ пп показывает все наши плохие стороны.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Руна дня
« Ответ #644 : 28 Декабрь 2018, 16:35:33 »
Турисаз пп - уже не раз показывала себя в ситуациях, где я что-то по своей невнимательности забывала взять/сделать/положить.
Достала её утром с доп Эйваз и пообещала всё сто раз перепроверить и потом делать.
В итоге забыла телефон у друга в машине, думала, что он в сумке, машина уехала, а я через несколько минут поняла, что я осталась без телефона. Телефон привезли чуть позже.
Эйваз как успешное преодоление различных преград ( пока добралась до возможности позвонить, пока мне привезли).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status