Черная магия и Руны

Руна дня

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #615 : 22 Июль 2018, 17:03:19 »
21.07 - ансуз пп.
Ленивый диванный день, задуманная поездка не случилась, потому что банально не захотела никуда ехать, провела весь день дома. Зато помыла люстру  8)
Общения толком ни с кем не было.

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #616 : 24 Июль 2018, 00:03:14 »
22.07 - йера (уточн. перт пп) . Должна была состояться встреча с подругой по поводу планирования совместного отдыха, но ближе к обеду она отменила, не успевала. 3 или 4 раза видела проезжающие скорые с мигалками (вот вам и перто пп).
23.07 - кеназ. Весь день были проблемы технического характера, никто помочь не мог, получилось самой решить только в конце рабочего дня. Приехал коллега от заказчика, злой, сильно ругался на всех причастных к проекту. Слишком сильные эмоции весь день, как хорошие так и плохие, вспыхивала прям как факел. Вечером встретилась с той же подругой, искали с ее телефона отель в конкретном месте, в течение часа не могли найти подходящий, просто кучу вариантов пересмотрели - всё не то. Достала свой телефон, открыла то же самое приложение и мне прям сразу же показывает идеальный по всем параметрам, а у нее он не отобразился почему-то, причем по датам, условиям фильтра все одинаково. Такая вот странность. Сразу же оформили бронь.

Re: Руна дня
« Ответ #617 : 25 Июль 2018, 10:45:07 »
У нас сегодня руна дня Тейваз Иса. и точно - несмотря на все усилия, интернета на работе так и нет, бьемся об лед) руны - чудо.

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #618 : 26 Июль 2018, 23:33:26 »
24.07 - Наутиз. Ну, здесь все и так понятно...
25.07 - Гебо (Ансуз). Тут поинтереснее. Общение только с теми коллегами, с кем работаем над одним проектом, то есть партнерство в чистом виде.
26.07 - Эваз пп. "Ехали-ехали-никуда не доехали". Непосредственно к своим актуальным задачам по работе приступить не удалось. У заказчиков проблемы были, у пользователей не работало, ошибки человека, который уволился, разгребала.

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #619 : 29 Июль 2018, 12:47:43 »
27.07 - Лагуз. Очень приятный день во всех смыслах. Удовольствие и радость от общения, обстоятельства складывались тоже благоприятным образом.
28.07 - Манназ пп. Вот тут, по правде, не поняла. Разве что встреча с мужчиной сперва была скомканной, у него появились неожиданные дела, он уехал спешно. Зато потом, когда освободился, отлично провели время вместе. Может быть, руна указала на то, что в основном мужчина говорил только о себе весь вечер, ну или неловко чувствовал себя среди большого количества людей. Собственно, так и сказал, "меня напрягают люди, поехали куда-нибудь". (хотя руна выпала всё же мне, а не ему)

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #620 : 29 Июль 2018, 23:16:48 »
29.07 - Соуло (доп Наутиз - рука вытянула сразу 2 руны). Приятный солнечный денек, много энергии. Пришло понимание, что мне не так уж нужно кое-что, чего так рьяно пытаюсь добиться. Наутиз отыгралась как задержка отъезда и откладывание дел.

TaFi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Руна дня
« Ответ #621 : 30 Июль 2018, 15:16:15 »
Тоже хочу поделиться, я пока не сильна в мантике, поэтому возможно более опытные подскажут:
дважды выпадал хагалаз (в разные дни) - удачнее дней не было, если приближенно к руне, да, разрушение, но разрушение препятствий вокруг меня, дела решались быстро, мгновенно, транспорт подходил, стоило мне ступить на остановку ну и во всем так, оба раза.
Самое интересное - турс пп - утром я опоздала на троллейбус, пока ехали - раза три слетали "рога" у троллейбуса, с кем-то поругалась по пути, зайдя в кабинет включила свет - что-то щелкнуло - света - нет. День так и прошел, хотела как лучше, но, по не зависящим от меня причинам, все шло наперекосяк. И как это понимать?

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #622 : 30 Июль 2018, 22:11:30 »

Самое интересное - турс пп - утром я опоздала на троллейбус, пока ехали - раза три слетали "рога" у троллейбуса, с кем-то поругалась по пути, зайдя в кабинет включила свет - что-то щелкнуло - света - нет. День так и прошел, хотела как лучше, но, по не зависящим от меня причинам, все шло наперекосяк. И как это понимать?
Больше смахивает на прямое положение Турисаз, когда внешние обстоятельства вынуждают. С другой стороны, по какой причине Вы опоздали на троллейбус? Что-то во внешнем мире помешало или Вы сами?)

----
Сегодня у меня Кеназ. Как и в прошлый раз, сильные эмоции, вечером очень злилась, не день, а сплошное раздражение.

Re: Руна дня
« Ответ #623 : 30 Июль 2018, 22:23:07 »
дважды выпадал хагалаз (в разные дни) - удачнее дней не было, если приближенно к руне, да, разрушение, но разрушение препятствий вокруг меня

Хагалаз обозначает не обязательно негативное разрушение. У меня, например, данная руна выпала, когда выяснилось, что работу, которая делалась полгода нужно будет переделывать почти с нуля. Когда переходил на новую работу с переездом, то в трёхрунном раскладе Хагалаз часто у меня был в первой позиции.

TaFi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Руна дня
« Ответ #624 : 31 Июль 2018, 07:16:09 »
В том то и дело, что при появлении  хагалаз - у меня ничего не разрушалось, не переделывалось, только созидалось. В один из дней (хагалаз) мне хотелось успеть во многие присутственные места, обычная рутина с бумажками, но тратить 2-3 дня на это очень не хотелось, в последнюю инстанцию я пришла за 15 мин до закрытия, еще думала бросить и сходить в другой день, очередь как-то быстро разошлась, а добрая тетенька приняла и сделал все, что положено, я ушла  - охранник уже двери закрывал. Т.е. абсолютно день удачный, все, что хотела выполнила.

Троллейбус - думаю и моя вина в этом былв, я утром обычно долго собираюсь, но все оостальное  - не я.

И, знаете, за очень небольшой срок знакомства с рунами у меня не было негативного опыта, они скорее друзья, старые родственники, чем карающий меч. Пожурят, подскажут, предостерегут. Но, видимо это просто мой малый опыт использования.

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #625 : 31 Июль 2018, 16:59:06 »
В том то и дело, что при появлении  хагалаз - у меня ничего не разрушалось, не переделывалось, только созидалось. В один из дней (хагалаз) мне хотелось успеть во многие присутственные места, обычная рутина с бумажками, но тратить 2-3 дня на это очень не хотелось, в последнюю инстанцию я пришла за 15 мин до закрытия, еще думала бросить и сходить в другой день, очередь как-то быстро разошлась, а добрая тетенька приняла и сделал все, что положено, я ушла  - охранник уже двери закрывал. Т.е. абсолютно день удачный, все, что хотела выполнила.

Троллейбус - думаю и моя вина в этом былв, я утром обычно долго собираюсь, но все оостальное  - не я.

И, знаете, за очень небольшой срок знакомства с рунами у меня не было негативного опыта, они скорее друзья, старые родственники, чем карающий меч. Пожурят, подскажут, предостерегут. Но, видимо это просто мой малый опыт использования.
У Вас Хагалаз как чистильщик препятствий проявляется.
Насчет Турисаз затрудняюсь комментировать, наверное просто следует иметь в виду, что в тот день было вот так.
У многих руны отыгрываются разными ситуациями. Для этого и нужна проработка :)

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #626 : 31 Июль 2018, 22:27:29 »
Сегодня - Наутиз пп. Вот и познакомилась с этой руной в обратном положении) Приятный день, без суеты, без напряга. По работе никаких сложных и срочных задач, все очень спокойно и размеренно. В целом "нет принуждению, вынуждению" - девиз дня.

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #627 : 02 Август 2018, 20:33:33 »
1.08 - Дагаз (доп. Ингуз). Радикальные изменения существующих задач по работе, начинаем другое и по-другому. Приятный день, удовлетворение принес.
2.08 - Турисаз пп. Получилось переделать много дел. Ранний подъем, мало сна и весьма активный день, поэтому устала ужасно. Из неприятностей разве что сущая мелочь: облилась кофе спросонья, когда спешила по делам)) Ещё была довольно резка в высказываниях, прям воинственный настрой. В целом, день хороший и плодотворный.

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #628 : 03 Август 2018, 23:08:21 »
3.08 - Альгиз пп. Не день, а сплошное подчинение, принуждение, давление. Причем сразу с нескольких сторон. Очень много работы, которую в итоге не доделала, под вечер просто сил не осталось. Настроение отвратительное, приходилось обороняться, а потом идти на компромисс.

Re: Руна дня
« Ответ #629 : 07 Август 2018, 05:51:50 »
29.07 - Соуло (доп Наутиз - рука вытянула сразу 2 руны). Приятный солнечный денек, много энергии. Пришло понимание, что мне не так уж нужно кое-что, чего так рьяно пытаюсь добиться. Наутиз отыгралась как задержка отъезда и откладывание дел.
Мне видится общее значение - прояснение потребностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status