Черная магия и Руны

Руна дня

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Re: Руна дня
« Ответ #555 : 09 Май 2017, 20:26:35 »
Vitalia,
Вытащила на завтра руну  дня
Хагалаз к ней взяла доп. Эйваз , к Эйвазу вытащила тоже доп . Гебо , так как Гебо не обратимая к ней тоже вытащила Отал. ))  Почти весь футарк на руну дня. И кто подскажет, где нужно было остановиться?
Получилось руна дня:
Хагалаз  ( Эйваз,  Гебо , Отал)
Сижу и думаю Как теперь трактовать?  Будет разрушение, неразбериха, отношение в доме?
Хагалаз-Эйваз - непонятная, вероятно, также неприятная, ситуация. Также вероятен вариант ув. Vica.
Гебо-Отал связано с отношениями либо дома либо в другом коллективе.


Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Руна дня
« Ответ #556 : 11 Май 2017, 09:50:30 »
Vitalia,Хагалаз-Эйваз - непонятная, вероятно, также неприятная, ситуация. Также вероятен вариант ув. Vica.
Гебо-Отал связано с отношениями либо дома либо в другом коллективе.

Добрый  день,

Действительно была  неприятная  ситуация  Хагалаз, Эйваз. Один старик обозвал ни за что  . Ну что с больного возьмешь?))))
Сегодня опять вытащила Хагалаз 😊 ну и доп. к ней Турс . И что ждать проблем и направляться с ними )))
ставлю ++++  всегда ))))

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Руна дня
« Ответ #557 : 16 Май 2017, 17:04:25 »
Доброго дня.  Расклад на вечер. Феху-Манназ.
Обретение мужчины?) если прямо трактовать. Вчера поругалась с МЧ. И когда делаал расклад, крутилась в глове эта ситуация. Руны положительные, могу предположить, что будет примерение, хотя против этого настроена я.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Руна дня
« Ответ #558 : 16 Май 2017, 19:20:01 »
Доброго дня.  Расклад на вечер. Феху-Манназ.
Обретение мужчины?) если прямо трактовать. Вчера поругалась с МЧ. И когда делаал расклад, крутилась в глове эта ситуация. Руны положительные, могу предположить, что будет примерение, хотя против этого настроена я.
Вполне возможно что примирение.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Руна дня
« Ответ #559 : 16 Май 2017, 22:05:19 »
И таки да) Применение произошло....

Lunal

  • *****
  • 776
  • 33
Re: Руна дня
« Ответ #560 : 24 Май 2017, 08:54:05 »
Доброе утро всем практикам!
Спрашивала вчера "Как пройдет мой рабочий день?" Выпала Кеназ перев. Думала, с кем же будут отношения испорчены? Оказалось, что с моим молодым человеком, если учесть, что работаем мы вместе. Ругались весь день.
Сегодня выпала Турисаз перев. Ну, посмотрим как отыграется. День только начался.

Re: Руна дня
« Ответ #561 : 29 Май 2017, 07:51:07 »
Мне видится Турисаз пп как закрытые врата, период вынужденного ожидания под давлением внешних обстоятельств. Такой "зал ожидания") ИМХО

Re: Руна дня
« Ответ #562 : 29 Май 2017, 10:19:02 »
Сегодня на мой вопрос "Что ожидать от сегодняшнего дня?" Выпала Йера, к ней доп. Хагалаз. Вот уж и не знаю, что ждать. По значению получаются перемены с неожиданными негативными последствиями.

Re: Руна дня
« Ответ #563 : 02 Июнь 2017, 06:54:04 »
Беркано пп, Кано. Затруднение роста и тут же прояснение. Возможно, прояснится то, что давно запутано? 

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Руна дня
« Ответ #564 : 07 Июнь 2017, 00:15:41 »
У меня сегодня выпала руна АЛЬГИЗ ПП
Интриги, враги, а я это не замечаю.
Что-то не радует меня эта руна.

Тихоня

  • ***
  • 232
  • 4
  • В тихом омуте...
Re: Руна дня
« Ответ #565 : 09 Июнь 2017, 18:03:52 »
Несколько раз вытаскивала руны утром с вопросом - Каким будет сегодняшний день? Ощущение, что погоду показали: Соуло - было солнечно, жара под 30 градусов, Лагуз - почти весь день поливал дождь
"Так вышло" — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Руна дня
« Ответ #566 : 10 Июнь 2017, 14:51:43 »
Несколько месяцев , вычисляю кто из окружения колдует , никак не могла вычислить .
Во сне показывали , человека в капюшоне с опущенным лицом.
Вытащила руну дня Лагуз п п, встретила за день 6 чел . Люди из прошлого.диагностика дома подтвердила - колдуют , теперь  выясняю кто из них.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Руна дня
« Ответ #567 : 19 Июнь 2017, 01:14:05 »
на 19,06 по трехрунному раскладу + 4 руна,как фон всего дня
Лагуз
Уруз(-)
Кано
фон дня Эйваз
1 Помощь в выведении из кризиса,какойто знак свыше?
2 проработать какуюто ситуацию с помощью хитрости
3 благоприятный исход дел
фон послужит бег по кругу,монотонность

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Руна дня
« Ответ #568 : 23 Июнь 2017, 16:03:56 »
Руна дня на 23,06,17 по принципу 1-2-3
                                                   4
1-руна дня
2-совет рун
3-предупреждение рун
 4--итог,либо фон дня

Руна дня-Дагаз(Турисаз)-    + трансформация,нервозность из-за какого то негатива который пройдет стороной,не стоит., заострять внимание.Неожиданное получение какойто помощи,поддержки или информации

Совет Рун---Беркана(-)(Ингуз)-- Проявить сдержанность и благорозумие,без гнева и раздрожения,стабилизация отношений

 
Предупреждение Рун---Гебо(Отал)-----Сотрудничество,общение,получение какойто мат ценности,информации,домашние дела

фон дня--- Феу(Иса), ---владение собственностью(ну это все мысли о деле,)

стержень дня(основа),руны 4-2-Феу-Беркана(-) успешный бизнес в застое?


slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Руна дня
« Ответ #569 : 23 Июнь 2017, 17:47:47 »
на 24,06 на леди)) Доброго дня,

Руны
Лагуз(-)
Соулу
Хагалаз,Ансуз(-)
Иса

1-Руна дня----предостерегает от попытки выйти за пределы дозволенного.потоп, который может смыть нечистоты (авгиевы
конюшни), а может разрушить все на пути.Руна указывает, что ситуацию нельзя повернуть назад, как нельзя заставить воду
водопада двигаться вверх. Вы оказались перед сложностями, и Вам придется их преодолевать. Что-то пошло не так.
2 Совет-----Руна могущественная, но перемены происходят через высшую трансформацию. Работают кармические связи.
Руна учит высшему достижению воина – умению отступать перед очередным рывком. Иногда она призывает раскрыться, пропуская
свет в неведомое, тайну, неизвестное.обострении внутреннего чувства требуется очищение пространства, и в первую очередь -
очищение ума. Внесите ясность в Ваши умозаключения. Являясь руной мысли, рекомендует проявить изобретательность или
мгновенно реагировать на ситуацию, не тормозить. Ваши мысли должны быть ясны и понятны, а действия быстры и эффективны.
Осветите и очистите ту часть своей жизни, что была отгорожена, осознайте свою индивидуальность и постарайтесь творчески
выразить свой персональный миф. Иногда требуется проявление активной воли и духа для преодоления препятствий и достижения
цели.
3Предостережение-Град, разрушение, форс-мажоры,может быть и непогода,изза которой рушаться планы.выход ситуации из-под
контроля.развитие ситуации приведет к осложнениям, непониманию происшедшего или к откровенному обману. Последующие события
укажут, что исправить ошибку не удалось, и Вы опять наступили на грабли. Вы выглядите полным идиотом и не можете в это
поверить. В любых вопросах руна указывает на недостаточную ясность, обеспокоенность или получение ложной информации.
4 Фон дня-Иса ----недееспособность.Препятствия. Стеснение, неуспех в начинаниях. Путаница, неразбериха. Неспособность понять и
осмыслить. Нужно запастись терпением, ждать, пока «лед растает».
Что-то день у леди завтра не ахти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status