Черная магия и Руны

Руна дня

Re: Руна дня
« Ответ #30 : 25 Апрель 2011, 20:53:23 »
Вчера выпали фейху+ансуз темный.Полная разбитость,сонливость почти весь день.Больше "сработал"темный ансуз.Получается фейху усилила темный ансуз.И вечер тоже полное гуано. :(
Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #31 : 26 Апрель 2011, 14:19:24 »
Cегодня вытащила Эйваз Но я эту руну, как то не очень еще понимаю в мантике.
Наблюдаю, пока вроде ничего особенного.
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #32 : 26 Апрель 2011, 14:50:53 »
Руна Эйваз в первом приближении всегда связанна с трудностями, но речь идет о тех трудностях, которые заканчиваются с благоприятным исходом, при условии, если мы с настойчивостью участвуем в решении  сложившейся проблемы.
Непосредственную связь Эйваз имеет к Сватальхейму- миру, который находится сразу под Мидгардом. Обитатели этого мира темные Альвы, которым присущий  злокозненный характер, они занимаются обработкой драгоценных камней, которые считаются трудно обрабатываемые, для того чтобы этим заниматься, нужно иметь терпение, настойчивость, и умение этим заниматься, что и является олицетворением характера данной руны

Утром Беркана пер. Отила пер. Работа идет с задержкой, имеются подводные камни мешающие это делать квалифицированно, но и сама работа выполняется не для собственных интересов.

sv

  • *
  • 39
  • 1
  • "Выбирая Богов, мы выбираем судьбу." А.Вергилий
Re: Руна дня
« Ответ #33 : 26 Апрель 2011, 15:54:38 »
Сегодня Соуло. День спокойный, приятный + анализ недавних событий

Re: Руна дня
« Ответ #34 : 26 Апрель 2011, 20:22:38 »
Сегодня выпали ниид+йера.Продолжаю заниматься трудным заказом,который никак не идет >:(.Получил не большой доход.
Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других

zjaka

  • *
  • 22
  • 6
  • я не нарушаю правила, я играю по своим
Re: Руна дня
« Ответ #35 : 26 Апрель 2011, 21:32:38 »
"...Никогда не следует позволять рунам полностью диктовать вам как действовать. Способность определять будущее связанна не с самими рунами или их символами, а с умом, который их использует. Руны это всего лишь проводник в решении проблемы, показывая, что произойдет, и каковы должны быть ваши действия..."

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #36 : 26 Апрель 2011, 21:51:02 »
Вы очем? Эта тема предусматривает научиться понимать предсказательное значение рун, в данном случае руны дня, руны нами не управляют, они указывают на грядущие события, а мы в свою очередь должны быть готовыми к этому.
А каким образом вы можете научиться гадательной практике?, или у вас есть своя методика, так поделитесь, а мы вас будем внимательно слушать.
 Если вы внимательно прочитали все посты, то должны были заметить, что у каждого участника данной темы выпавшая руна была связанна именно с событиями на которые указывали сами руны, так чо удачи вам в дальнейшей дискусии.
Руна дня Хагалаз- пришла информация о реорганизации предприятия, на котором я работаю

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #37 : 27 Апрель 2011, 20:42:05 »
У меня сегодня Феху.  Дел переделала кучу, а деньги которые должна была получить 100%, не получила)))
переделала кучу домашних дел, за которые давно нужно было взяться. К творчеству ну никак не относилось))) Душевной радости, тоже не наблюдалось.(((
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Re: Руна дня
« Ответ #38 : 27 Апрель 2011, 22:32:22 »
Сегодня темный эваз.Продолжал безрадостно делать проблемный заказ.Нервов не хватает >:(.Призвал к помощи наутиз+йера+феху с соответствующими намерениями.Посмотрим что будет.
Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #39 : 28 Апрель 2011, 06:37:21 »
 Сегодня Кеназ, Ингуз.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Руна дня
« Ответ #40 : 28 Апрель 2011, 10:39:55 »
Последовала вашему примеру. Вытащила сегодня Уруз, Беркано пер.
чисто интуитивно, не нравится. Посмотрим.
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #41 : 28 Апрель 2011, 15:17:33 »
Кеназ подготовил все документы по З/п рабочим, Ингуз все получилось как и планировал, разрулил старые проблемы .

Re: Руна дня
« Ответ #42 : 28 Апрель 2011, 19:01:25 »
Эваз темный.100% попадание.Небольшое волнение,связанное с путаницей при покупке в интернет магазине и ожидания товара.
Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #43 : 28 Апрель 2011, 20:36:18 »
Эваз темный.100% попадание.Небольшое волнение,связанное с путаницей при покупке в интернет магазине и ожидания товара.
Можно трактовать ее как временная потеря своего "коня", размолвка, несовпадение интересов, дизгармония.

Сегодня Ансуз пер. Много за день было разногласий, меня не слышали некоторые,    или непонимали. Кано пер. не совсем понял........скорее всего, не применял свои способности связанные с моей работой.

Re: Руна дня
« Ответ #44 : 29 Апрель 2011, 21:43:47 »
Сегодня хагалаз.Задержка в решении домашних дел.Началось все вчера.Но все под контролем.Надеюсь все срастется как надо.
Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status