Черная магия и Руны

Руна дня

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Руна дня
« : 18 Апрель 2011, 21:50:23 »
Тема ориентирована больше на новичков и предназначена для изучения мантического значения Рун и наработке контакта с Рунами.


Метод заключается в произвольном выборе утром одной Руны , которая раскроет основные события текущего дня.
Вопрос- "Что мне ожидать от сегодняшнего дня?"
Вечером сделать отчет как прошел день, связывая его с выпавшей Руной.


Просим уважаемых практиков помочь в комментировании отчетов.

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #1 : 18 Апрель 2011, 22:18:43 »
Кстати сказать, это хорошая тема не только для новичков, но и для людей с опытом, никто не сможет сказать что  мы уже о мантике все знаем, мы как правило учимся всю сознательную жизнь. Нам представилась возможность именно в динамике изучать мантику, не только на своем, но и на опыте других участников этого  так сказать марафона. Мне лично нравится эта идея, и я буду с большим удовольствием ежедневно  участвовать в данной  теме, так как я это уже  делаю на протяжении двух лет, утром и вечером.
К примеру я сегодня вытащил две руны и обе в перевернутом положении Вуньо целый день было куча просьб по работе именно мелких и доставучих, вечер Эваз в  перевернутом положении она  указывает на временные остановки , остановка может длится и час и целый день одним словом дизгармония, другими словами вы потеряли временно своего коня. Связываю ее с временными проблемами и задержкой в одном из начинаний.

Re: Руна дня
« Ответ #2 : 19 Апрель 2011, 11:32:01 »
Вполне согласен.Практика и есть опыт.Я выкидываю руны из мешочка придерживая, сколько выпадет-1, 2,3...Вчера выпал туризас темный.Ничего с утра не предвещало беды.Но во второй половине для разболелась голова :o,потом ссора с знакомыми >:( на ровном месте.Пришлось принимать меры.
Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #3 : 19 Апрель 2011, 11:50:46 »
Сегодня вытащил две руны Уруз пер. и Соул. Уруз пер. связываю с слабым состоянием плохо спал, на работе работоспособности ноль, с Совуло пока непонятно, деь в переди.

bymbym

  • ***
  • 102
  • 53
  • Простой парень
Re: Руна дня
« Ответ #4 : 19 Апрель 2011, 17:11:14 »
Лично мне техника при практике не понравилась, слишком общий это вопрос "А как будет этим днем?".

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #5 : 19 Апрель 2011, 18:59:43 »
Это лично ваш выбор как задавать вопрос, делайте как вам удобно, главное чтобы вы в конце дня могли связать ваши выпавшие руны с дневными событиями, и чтобы каждый учасник данной темы мог анализировать не только свои интервпритации, но и  ваши .

Руна Соул, открылась  под конец рабочего дня , "гроза прошла стороной" начальство мой отдел не зацепило, в отличии от других.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Руна дня
« Ответ #6 : 20 Апрель 2011, 08:40:16 »
Принимаю участие в проведения опытов. Как и обещала. Я вытаскиваю только утром одну руну с вопросом:" как пройдет мой день". В свете последних событий , последние 3 дня- ничего хорошего не было: руны были все перевернутые : Алгиз( потеря энергии и ослабление защиты)- ходила , как вареная.,Ейваз( отсутствие информации)- чел исчез из плоля зрения и в субботу 16.04- Хагал. Вот в субботу меня оштрафовали менты на 1500 р. за то что на номерах машины было орг.стекло.
Но что интересно- когда выпал Эйваз, ночью видела сон, что мне надо в католическую церковь. Нашла и сходила.

Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #7 : 20 Апрель 2011, 09:18:43 »
Утром выпали Хагалаз Иса предпосылки не утешительные

Re: Руна дня
« Ответ #8 : 20 Апрель 2011, 09:47:41 »
Вчера выпал алгиз.День прошел без эксцессов.Дделал гимнастику.Самочувствие улучшилось. :)
Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Руна дня
« Ответ #9 : 20 Апрель 2011, 10:55:06 »
Утром выпали Хагалаз Иса предпосылки не утешительные
Не волнуйтесь . Оговорите для себя, чтобы разрушилось то что мешает Вам для чего то положительного и принесите дар Одину и Норнам ( пиво по дерево вылейте на крайняк).
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #10 : 20 Апрель 2011, 12:59:32 »
Не волнуйтесь .
Уже не волнуюсь, та как с утра из за моих работничков генеральный снял с меня 50% премии.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Руна дня
« Ответ #11 : 20 Апрель 2011, 16:38:30 »
Утром выпали Хагалаз Иса предпосылки не утешительные
О, у нас с вами  одинаковые расклады . Тоже утром так выпало. Но премии не лишали, скорее наоборот предоставили больше свободы в административной деятельности.

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #12 : 20 Апрель 2011, 17:01:30 »
С обеда и до конца рабочего дня много метушни, результат нулевой, как  будто ктото невидимый вяжет по рукам и ногам, это была Иса, я ее хорошо знаю.

sv

  • *
  • 39
  • 1
  • "Выбирая Богов, мы выбираем судьбу." А.Вергилий
Re: Руна дня
« Ответ #13 : 20 Апрель 2011, 18:10:02 »
выпала пер Райдо. Весь день, чтобы выйти из дома куда-то, приходилось долго собираться, либо возвращаться. Наметилась поездка смотреть дом - не поехала, т.к. в семье были против моих поспешных решений.

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Руна дня
« Ответ #14 : 20 Апрель 2011, 18:28:49 »
Не волнуйтесь . Оговорите для себя, чтобы разрушилось то что мешает Вам для чего то положительного и принесите дар Одину и Норнам ( пиво по дерево вылейте на крайняк).
Дело в том что с Норнами эти дела не проходят, если они вынесли приговор, то это уже железно.
выпала пер Райдо. Весь день, чтобы выйти из дома куда-то, приходилось долго собираться, либо возвращаться. Наметилась поездка смотреть дом - не поехала, т.к. в семье были против моих поспешных решений.
Кстати будет сказать, что выпавшая руна Райдо пер. не только указывает на грядущие события, но и как подсказку и предупреждение что вами выбранный путь есть ложным,  не правильно выбрано  направление. Править- это основное ее понятие, может и действительно  этот дом вам не нужен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status