Черная магия и Руны

Мой дом - моя крепость

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Мой дом - моя крепость
« : 06 Сентябрь 2020, 23:34:57 »
Еще одна моя защита для дома, квартиры.




Руны в ставе:
Отила + Альгиз + Það elsta malruna letur h и b - дом и семья под защитой от негатива, стихий и злой магии
Гебо – укрепление семейных отношений
Альгиз + Тейваз + Уруз + Það elsta malruna letur a - усиление става, защита и процветание
Кеназ + Вуньо + Ингузы в центе+ 4 Сол в центре - энергия, теплая дружеская атмосфера, мир, покой, радость царят в доме
Феху + Ар + Асс + Það elsta malruna letur y - защита, успех, удача, прирост благосостояния, помощь в делах, гармония в доме

Став порунно не разбираем, активируем и оговариваем как цельную картинку
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Мой дом - моя крепость
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2020, 23:03:45 »
Несколько отзывов с другого форума:

Taneev, доброго времени !
Я как первоиспытатель до выкладывания става уже отпишусь!
Став лег хорошо и сразу раскрутился!
Энергетика мягкая,приятная,гармоничная!Мой дом - моя крепость
Огромная тебе благодарность за работу.В квартире просто рай,спокойствие,приятная и радостная
обстанова,чувствуешь себя как в надежном укрытии ,как будто улетел на остров от суеты.
Став отводит недоброжелателей,неблагонадежных товарищей и на лестничном марше не видно.
Всех благ и в твой дом!!!
С уважением!!!



Доброго времени суток, дорогие друзья!

Защита поставлена 4 сентября,была нанесена на план дома и активирована 4стихиями!Поддержку уважаемую Арину -став оперативно вошел в работу ,одарив домочадцев энергией благоденствия и безнапастия.Это очень хорошо было заметно по проявленному поведению между членами семьи,некоторые из которых отметили, что им нетерпится возвращаться домой теперь,учитывая, что раньше они старались как можно дольше задержаться,лишь бы вернуться под глухой вечер.
На событийном плане тишина и покой,что характерно, соседи,за стенкой напротив,после постановки става,как-то резко вдруг закончили совй нескончаемый ремонт!

Благодарю!


Доброго времени суток.
Став активировала 8 числа.Во время нанесения кошка не отходила от меня и тщательно наблюдала за ходом  работы,хотя обычно она всегда понимающе выходит из комнаты,где  я магичу.Защита уютная,приятная.Любой,кто имеет злонамерение войти в дом ,начинает жаловатьмя на самочувствие и дикую усталость до подкашивающихся коленей.Таким образом удалось вычислить нескольких товарищей вхожих в дом ,которые оказались не настолько благочестивыми,насколько пытались себя позиционировать,сейчас уже на пороге не появляются.Дома покой и благодать.Самое главное,что после активации става у домочадцев заметно снизился уровень стресса.
Благодарю.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status