Черная магия и Руны

Шамани: чистка с возвратом собственной души

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2020, 10:35:31 »
Так вот, прямо вчера меня и накрыло, что это ничего не работает, магии нет, а я занимаюсь ерундой, трачу время зря, полное ощущение тщетности, тревоги и безнадеги. Но в том то и дело, что у меня уже много лет как все работает, и результаты вполне себе реальные есть. Нет причин сомневаться.
Как вы думаете, что бы это могло значить?
Значит, кто-то очень не хочет чтобы вы занимались магией. Кто-то когда то закрывал вас, пытался вам блокировать. Может  люди, а может и не люди( если вдруг обнаружили, что вы им чем-то можете быть опасной). Это пройдет, волноваться не стоит)
Он совместим при чистках?
Да, совместим. Вопрос в том, а не запутаетесь сами потом, что чистите и откуда что пришло и куда и что ушло?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2020, 13:54:39 »
Значит, кто-то очень не хочет чтобы вы занимались магией. Кто-то когда то закрывал вас, пытался вам блокировать. Может  люди, а может и не люди( если вдруг обнаружили, что вы им чем-то можете быть опасной). Это пройдет, волноваться не стоит)Да, совместим. Вопрос в том, а не запутаетесь сами потом, что чистите и откуда что пришло и куда и что ушло?

Вот мне прекрасно знакомы ощущения как у Dany, одно время накрывало также, что нет магии, что ничего не работает, бесполезно все, спустя время потом вылезло, что меня закрывала дама, чего она боялась не знаю, но от рода отрезала, перекрывала мне магию, а я открыта была, помогала, никому не гладила (может зря), причём людям я многим помогла, у многих наладились разные сферы жизни и весьма ощутимо, а вот себе помочь тут как то все тяжко идет, что себе, что родным, ощущение безвыходности и что все зря. Противное чувство такого вакуума и бессилия. Но борюсь дальше, руки не опускаю. А по шамани, честно, итак все страшно запутано, что по моему хуже уже не будет) даже мои обращения к практикам с просьбой помочь посмотреть, что все таки на мне есть, даёт странный результат, меня не могут вообще просмотреть, просто закрывают просмотр на начале либо искажают полностью инфу

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2020, 15:56:36 »
причём людям я многим помогла, у многих наладились разные сферы жизни и весьма ощутимо, а вот себе помочь тут как то все тяжко идет
значит, основная причина это то, что силам каким-то не нравится что-то. Вам надо нучиться отфильтровывать людей, не кидаться им на помощь без разбора, а также научиться говорить нет. Вас учат ( очень похоже на это), в, первую очередь учится помогать не людям, а именно себе и своим родным. Учат стать немного эгоисткой, с хорошей точки зрения. Проанализируйте- поговорите с собой прямо и откровенно. Если я права, то у вас все начнет налаживаться в реалии
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2020, 12:41:27 »
значит, основная причина это то, что силам каким-то не нравится что-то. Вам надо нучиться отфильтровывать людей, не кидаться им на помощь без разбора, а также научиться говорить нет. Вас учат ( очень похоже на это), в, первую очередь учится помогать не людям, а именно себе и своим родным. Учат стать немного эгоисткой, с хорошей точки зрения. Проанализируйте- поговорите с собой прямо и откровенно. Если я права, то у вас все начнет налаживаться в реалии
Скорее всего Вы правы, количество добрых дел привышено, отсюда тоже видимо пошёл дисбаланс, всегда шла на встречу, делала какие то скидки, рассрочки, видимо этим и накрыло, не делай добра и зла не получишь) тут скорее всего сама неразумно повела себя, вы все верно написали, силы тоже видят, что уступки идут лишь во вред, есть должница, которая год почти не закрывает мою работу, вечно у неё отмазки, а я все жду. Как то надо проработать свои тараканы и установки  и да правы надо стать эгоисткой, но как ей стать, когда ею с рождения не была, воспитывали скажем так "правильно", но в магии это явно в минус идёт мне же

Dany

  • *
  • 23
  • 8
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2020, 22:15:21 »
Значит, кто-то очень не хочет чтобы вы занимались магией. Кто-то когда то закрывал вас, пытался вам блокировать. Может  люди, а может и не люди( если вдруг обнаружили, что вы им чем-то можете быть опасной). Это пройдет, волноваться не стоит)

Да было дело. Раньше все так легко и радостно получалось, сила была на кончиках пальцев. Потом как отрезало. Все забросила - просто желание пропало и все. Стала "примерной". Ну а потом, как это часто у нас бывает, пошла череда неприятностей, причем долго шла, прежде чем я проснулась. Сначала пыталась "помолиться" , но, как говорится, натура взяла своё. Ну и взялась. Снова. Сначала через такое не могу и не хочу. Потом получше. Но все равно каждый раз прямо заставляю себя.

Но теперь обязательно поработаю над восстановлением способностей. Давно хотела, но заставить себя не могла). Все думала, что лень это. Очень рада, что докопался став до этого. Моя благодарность автору.

Уважаемая Slavena, у вас очень крутые ставы, пожалуйста, творите ещё


Добавлено: 20 Октябрь 2020, 12:18:27
Значит, кто-то очень не хочет чтобы вы занимались магией. Кто-то когда то закрывал вас, пытался вам блокировать. Может  люди, а может и не люди( если вдруг обнаружили, что вы им чем-то можете быть опасной). Это пройдет, волноваться не стоит)

Уважаемая Slavena, хочу поставить вашего Взломщика блокировок и закрытий дополнительно к Шамани и Возврату Судьбы. Думаю подойдет. Может быть еще что-то посоветуете добавить?

Заранее благодарна за совет

Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #20 : 07 Январь 2021, 11:26:17 »
Славена, доброго дня вам!
Стоит у меня Шамани с 1 декабря. По началу сны были показательные, шёл возврат моих благ , а несколько дней как снятся покойные родственники, требуют чтоб я за бабушкой убирала, сон нарушен, почти не сплю что на меня не похоже, сердцебиение сильно учащённо, сегодня ещё снилась подруга юности , проклинала меня во сне, а ещё снилось что волосы клочьями отвалились на полднины.
Диагностика говорит став работает , работа ещё идёт.
Сообщите пожалуйста, что значат сны, добавить что то ещё, или идёт чистка и перетерпеть это состояние?
Заранее благодарю Вас за ответ 🌷

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #21 : 09 Январь 2021, 14:19:05 »
хочу поставить вашего Взломщика блокировок и закрытий дополнительно к Шамани и Возврату Судьбы.
Я не могу советовать, поскольку свои проблемы знаете только вы))
Сообщите пожалуйста, что значат сны, добавить что то ещё, или идёт чистка и перетерпеть это состояние?
Став возвращает кусочки вашей потерянной души, застрявшие в том или ином временном пространстве  не только по причине негатива, а еще по причине ваших обид, ваших неправильных действий, ваших горьких сожалений, каких-то значимых событий в вашей жизни. Раз показывают во сне покойных родственнико, требующих чтобы за бабушкой убирала- значит вы сами по отношению к бабушке либо испытываете чувство вины либо есть такое, что как-то вас стрессировало в отношениях с бабушкой. 
Волосы: подстригитесь- срежьте негативную информацию. По возможности, в парикмахерской попросите парикмахера ваши волосы вам отдать и сожгите их. Добавьте к ставу чистки каналов.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Славена, здравствуйте! очень понравились Ваши ставы , подскажите пжл. как правильно активировать став Шамани? смотрю в него входят исл.руны, есть ли здесь какие правила активации при наличии исл.рун?

Доброго времени всем! девушки, - кто запускал данный став, пожалуйста, подскажите как вы его активировали? а то про активацию ничего не сказано

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
подскажите пжл. как правильно активировать став Шамани? смотрю в него входят исл.руны, есть ли здесь какие правила активации при наличии исл.рун?
Также как и любые другие ставы
одскажите как вы его активировали? а то про активацию ничего не сказано
Как привыкли активировать, так и активируйте)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #25 : 07 Апрель 2021, 00:35:14 »
Здравствуйте, уважаемая Славена! Для избавления от ПТСР поставила "Шамани" ,  "Фантом", став на чистку сознания, от лярв. Держим несколько месяцев - не происходит освобождения от негативных эмоций и полноценного проживания горя. Блоки на эмоции сняты. Обидчики наказаны.
Можно ли что-то ещё применить для этой задачи?
В личке не отвечаю.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #26 : 07 Апрель 2021, 23:40:49 »
Можно ли что-то ещё применить для этой задачи?
Значит внтури человека сидит блок, сознательно не хочет расставаться с ним. Нужно заставить взглянуть в глаза своему страху. Такое бывает и в этом случае только через проводка через катарсис
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Dany

  • *
  • 23
  • 8
Значит, кто-то очень не хочет чтобы вы занимались магией. Кто-то когда то закрывал вас, пытался вам блокировать. Может  люди, а может и не люди( если вдруг обнаружили, что вы им чем-то можете быть опасной). Это пройдет, волноваться не стоит)

Доброго времени, уважаемая Славена,
Ставила Шамани чуть больше чем полгода назад, тогда тяжело пошло, не додержала, сняла, но все равно став сработал, с тех пор я значительно восстановила и силы и в голове прояснилось, ясно стало и кто закрывал и зачем, и что с этим всем я делать стану))) В общем, период был непростой, но я вернулась к практикам и стало снова это в радость. За это моя Вам благодарность.
Поставила Шамани снова, сразу пошла информация в снах, и советы, какие еще ставы добавить, как-то ставы Ваши друг с другом перекликаются что ли...Кстати, перечитала эту ветку, увидела, что и в прошлый раз мужу снились змеи, когда я себе Шамани ставила, и в это раз тоже. Я было подумала, что это под Рыкарем ему змеи привиделись.
Теперь поставлю еще все  те ставчики Ваши прекрасные, которые мне так нравятся. В тот раз не дали. Увели в сторону. Но я боролась) 
Ставы Ваши живые. Даже когда их рисуешь уже идет отклик. Рыкарь просто волшебный)

Lunalika

  • *
  • 23
  • 1
Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста :
1.Я правильно понимаю , что  став может вернуть частички души из детства , утерянные при  испуге и псих.травмах (только уже очищенными от негатива)?
2. Если в детстве мать проклинала и много негатива было от нее и сестры - им тоже откатит ?
3. Если был опыт предательства от людей и там застряло  много моих частичек души - им за их  козни и пакости (не магические)- тоже вернется?
Благодарю.




Добавлено: 13 Июнь 2021, 09:33:50
Здравствуйте.
  Ув.Slavena, можно ли этот став совмещать с работой "Каждому свое" ?

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #29 : 18 Август 2021, 17:18:20 »
      Кая я понимаю при работе Дс- крадники новые - на людей не ставить?! по идее логично но так хочеться.
                                                                       С Уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status