Черная магия и Руны

Шамани: чистка с возвратом собственной души

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
В основу става Шамани заложен принцип возврата потерянных частей себя, застрявших где либо в пространстве по причине боли, возникшего в результате негативных магических воздействий. Похожий принцип работы, как у става Кантаса " Возвращение души". Разница в том, что став снимает негатив с застрявших частей с раздачей "пряников" кому надо соответственно, затем возвращает частички и соединяет их с вашей душой. Оговаривать специально это не нужно, став знает свою задачу. Соответственно задаче, снимает крадники, в том числе и крадники души, закладные души, порчи любого характера ( так как они отрывают частички нашей энергии, оставляя их в том моменте времени, в котором был причинен негатив). В итоге вам возвращается чистая энергия, а энергия это здоровье, успех, деньги

Центр: в круге Ecce Elau - Душа, личность, внутренний мир
Uult - Обида, старые травмы, наболевшее

Týrt - для снятия порчи на болезни и беды, в лечении — для восстановления после серьезной болезни (помощь иммунитету)
Ass - для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья
Plástur - для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей, в лечении — для облегчения боли и продления жизни
Райдо- энергия жизни-  применяется для снятия порч на слезы и несчастья, закрытия дорог, для лечения психических заболеваний
lögr -  для снятия порч на здоровье, неудачи, разорение
Ансуз: снятие порч на речь ( когда рот закрывают, ораторские способности воруют, испуг, заикание)
Уруз - разрушение старых вредных связей и застывших негативных ситуаций
Sól - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни
Tví-örvaðr bogi - для возвращения зла, негатива тому кто навел

Кружочки на концах веточек это ваши застрявшие частички энергии и души.

Оговор самый простой, как при снятии порч с возвратом.
 
 Сила этого става находит весь находящийся на мне негатив любого характера, происхождения, срока давности и любой магией сотворенные. На фото или вольт наведенные, через еду-питье скормленные, шепотками на след пущенные, в спину брошенные, через кладбище или церковь или рунами насланные, подарками дареные, сузами- наузами вязанные, злобой людской - проклятьями брошенные, крадниками краденные. И полностью из меня вынимает, меня от него очищает и назад сотворившими мне зло, отправляет. Мои частички у них забирает и мне мое чистым назад возвращает. С врагами моими все связи, каналы отсекает, сжигает и уничтожает.
При негативной магической атаке став работает защитой с возвратом, отбивает весь насланный негатив, взламывает все защиты врага, моментально откатывает насланное воздействия обратно.
Далее классика …..

Держать по самочувствию. Но не менее 28 дней.  Это максимум при условии застарелого негатива. Свежий снимает очень быстро. Но ведь задача вернуть все частицы своей души. А за время жизни, в результате не только негатива, а еще и стрессов, душевной боли из-за предательств, подстав и разных неприятных событий, частички нас застревают еще и в детские годы и продолжают жить там. Так что за всю жизнь вернуть себя быстро невозможно. Поэтому и 28 дней. Каждая возвращающаяся частичка должна быть очищена от скверны))





«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Bahia

  • **
  • 87
  • 17
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2020, 22:15:14 »
Здравия вам Славена. Буду первой в теме нового творения. Хотела спросить в центр так же кровь-слюна при активации?
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2020, 22:20:18 »
Хотела спросить в центр так же кровь-слюна при активации?
Доброго времени! Да, для привязки
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Bahia

  • **
  • 87
  • 17
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2020, 17:38:14 »
Доброго дня Славена. После постановки ночью снилась ваша бомбочка на белой свече отчётливо помню чёрным закрашенный круг. Я до этого 4 ночи подряд ставила на свечу 8чг. Вот думаю может ещё необходимо и оговорить на мороки на негатив или сразу свечу большую и на все?
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2020, 17:43:26 »
Доброго дня Славена. После постановки ночью снилась ваша бомбочка на белой свече отчётливо помню чёрным закрашенный круг. Я до этого 4 ночи подряд ставила на свечу 8чг. Вот думаю может ещё необходимо и оговорить на мороки на негатив или сразу свечу большую и на все?

Нет, не нужно. Это просто запечатлелось в памяти, а ваш мозговой компьютер это зафиксировал, вот и отобразил))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2020, 23:11:36 »
Славена, благодарю вас за став ! Вопрос : если крадник произошёл не порчей, а банальным сглазом, снимет ? это оговорить или став сам найдёт где, что, когда потеряли и вернёт ?
Материнское проклятье снимет ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2020, 00:38:41 »
сли крадник произошёл не порчей, а банальным сглазом, снимет ? это оговорить или став сам найдёт где, что, когда потеряли и вернёт ?
Материнское проклятье снимет ?
Снимет в том случае, если часть вас застряла в том периоде.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2020, 10:51:00 »
Доброго дня Славена в этом ставе цвета нужно соблюдать.?  Особенно интересуют кружочки их нужно делать белым как на рисунке  . И можно ли на фото человека  если нет привязок. Буду благодарна за ответ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2020, 11:38:59 »
этом ставе цвета нужно соблюдать.?
не нужно.
И можно ли на фото человека 
Да, тоже можно. Также как любой став.
Биопривязки просто по возможности, а если нет- то всё как обычно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2020, 09:06:01 »
Здравствуйте стоят ваши работы шамани, расчистка лж и расчистка денежного канала не могли б по сну подсказать я иду быстро между домами в сторону почты(раньше жили долго с родителями в том районе), а за мной вроде следом идет В(она раньше делала моей маме порчи и кучу всякой гадости, жили на одной лестничной клетке) , но как бы старается идти за мной чтоб я ее не заметила, мы находимся на расстоянии и между нами дорога  и я развернулась и крикнула ей что она достала уже следить за мной, а она сделала такой взгляд идивленный как будто не понимает о чем я говорю, потом прокричала пошоа на на.... И чтоб сдохла она и все ее выродки, а вид у В был обезвозженный и болезненный, очень худая была и убежала от нее в сторону проезжей части, тут мне сообщают что мне нужно срочно на работу вызывают, я еще встретила свою сестру и ещё 2 дамы проходили рядом и сестра мне говорит о тебе на работу подкинишь меня по дороге тоже по делам, я ей сказала незнаю, мне нужно быстро домой, переодеться и буду таксти вызывать, а парень какой-то вроде знакомый, но лица не помню говорит я сейчас поеду и могу тебя подвезти тоже таксист вроде и это будет стоит 68р, я говорю что могу и таксти вызвать и вроде убегаю домой.
Мы с семьей переехали с того дома о этой В, А спустя время я сняла в том доме с мужем квартиру, где эта В жила, это то что в реале было

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2020, 16:38:47 »
работы шамани, расчистка лж и расчистка денежного канала не могли б по сну подсказать я иду быстро между домами в сторону почты
видимо вы совершаете постоянно одни и те же ошибки, как бы бегаете по кругу из-за этого, отсюда и цифра 68 и то, что у вас в реале- возврат на одно и то же место - это как уже на физике вам пытаются показать ваши ошибки. Проанализируйте и найдите те действия, которые вы постоянно повторяете, тогда выйдете из круга и откроются дороги
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2020, 16:47:05 »
видимо вы совершаете постоянно одни и те же ошибки, как бы бегаете по кругу из-за этого, отсюда и цифра 68 и то, что у вас в реале- возврат на одно и то же место - это как уже на физике вам пытаются показать ваши ошибки. Проанализируйте и найдите те действия, которые вы постоянно повторяете, тогда выйдете из круга и откроются дороги
Благодарю, с того дома  переехали 6 лет назад, ещё ставила ваши работы вчера от злых языков и дом чистила вашим от порч и проклятий и тоже оговаривала во сне показать тех кто вредил

Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2020, 00:33:06 »
Сказать спасибо за такую работу-это ничего не сказать!+++++++Как опора, когда из-под бесконечных подселов уже не знаешь где ты .Прежде в таких случаях Часть-Целое на себе рисовала, но расслабиться не на долго получалось.Став держу неделю,сначало было тяжело, скажем так-с собой познакомилась ,сейчас отпустило ,а ощущение как от страховки на подъёме! Спасибо!!!!!

Dany

  • *
  • 23
  • 8
Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2020, 21:54:31 »
Добрый вечер, уважаемая Slavena,
Мне очень понравились ваши ставы, рассмотрела их все, многое хочу попробовать, нравится, что ставы нарисованы от руки, такие живые.
Поставила вчера Шамани, Возврат Судьбы и Расчистку и активацию канала ЛЖ. Честно говоря, ощущения странные и очень неприятные. Я заранее прошу прощения у модераторов за флуд, я знаю, что мы здесь не про ощущения, а про результаты, но уж очень явно все проявилось, раньше такого не было никогда.
Так вот, прямо вчера меня и накрыло, что это ничего не работает, магии нет, а я занимаюсь ерундой, трачу время зря, полное ощущение тщетности, тревоги и безнадеги. Но в том то и дело, что у меня уже много лет как все работает, и результаты вполне себе реальные есть. Нет причин сомневаться.
Как вы думаете, что бы это могло значить?

P.S. Мужу тоже поставила Шамани и Возврат Судьбы -  ему снилась куча змей и что одна его все же укусила, и наш кот одну отшвырнул. Ему вообще часто змеи снятся.


Re: Шамани: чистка с возвратом собственной души
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2020, 13:01:28 »
Славена, скажите, а в моем варианте, когда стоит несколько работ разноплановых стоит и этот поставить став или все же после как почищу? Он совместим при чистках?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status