Черная магия и Руны

Став "Скьялборг" — блок-защита от выкачки энергии ⠀ Автор hostage (Эстер Котовск

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Скьялборг — стена щитов. Это то, что препятствует в бою проникновению в строй противника и защищает от атак.

Данный рунический став ориентирован на блокировку выкачки личных сил и энергии энергетическими вампирами, противниками, близкими, коллегами и прочими, кто вольно или не вольно любит "подпитаться" от вас. Такой став не только блокирует потребление вашей энергии, но и, грубо говоря, еще и "даст по рукам", когда забирают не принадлежащее им.

Состоит из рун Старшего Футарка и рун нортумбрийского строя:
В центре Соул — личная энергия.
Она окружена руной Стан — камень, защитная блокирующая стена, через которую не могут забрать энергию.
Турисаз прямой и перевернутый — защита и ограждение, дающая реакцию при выкачке энергии.
Два руны Квеорт — оборона и чистка, "выжигающий огонь" для всех любящих забирать энергию.
Йера — зацикливает процесс блокирования.

Применять по диагностике.


здравствуйте.
только от выкачки личных сил и энергии подойдёт?
интересует защита энергии денег, лж, и т.д.
с уважением!

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
здравствуйте.
только от выкачки личных сил и энергии подойдёт?
интересует защита энергии денег, лж, и т.д.

Здравствуйте.
Вполне годится при правильном оговоре и на постоянный носитель. В целом тут не про выкачку только, но и про любой "стяг".

После чисток была апатия и сильная слабость - вроде все почистилось и хорошо, но энергетика медленно латается формулами. Решила помочь "латателям", т.к диагностика показала утечку энергии после чистки на 5 чакре. Нанесла формулу на левую голень, оговор, что из описания става и буквально через 10-15 минут энергии прибавилось в значительном количестве. Пока латается все остальное, буду держать. Формула рабочая. Отсекла лишнее и процесс восстановления пошёл активнее.
Добавлю: под "лишним" подразумевается вампир по родственной линии. Отсекать его на постоянку нельзя было полностью, а вот успокоило его хорошо, без "битья по рукам", так как в голове держала, без вреда.

Хорошая формула.И правда даёт по рукам.В моем случае по ногам.Тетя тянула с меня энергию,никакие отсекания каналов не помогали,все начиналось сначала.Я поставила формулу.Минут через 30 у меня появилась легкость,открылось второе дыхание,ощущение-как груз с плеч.А до этого была как выжатый лимон.Где-то примерно часа через два позвонил мне брат двоюродный и пожаловался,что моя тётушка сломала ногу на собственной кухне,на ровном месте подвернула ногу ,упала и сломала.
Я очень довольна и Благодарна за такую шикарную вещь!!!
Всегда ставлю +

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Ставила от выкачки энергии, в помощь латателям дыр, чтоб энергию не крали во время залечивания. Понравилась и по диагностике подошло. Ставила на носитель. Сразу энергии прибавилось. Однако став практически сразу перестал работать. Его жёстко уничтожил тот, кто энергию откачивал. Человек-вампир сам рассказал мне свой сон: на него напала овчарка с острыми зубами, а он ей пасть разорвал. Думаю, что став и был этой овчаркой. После этого сна став остановился и больше к сожалению не включился, несмотря на все мои попытки его реанимировать.

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Квеорты - да, но мне в глаза сразу бросились две эар. Хоть это и не вложено автором, но прям зашел этот факт. Использовала от откачки энергии через сны. Эффект очень понравился.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status