Черная магия и Руны

Став "Тульпа" — для создания помощника Автор hostage

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Тульпа — это осознанная визуализация, фантом, который может совершать самостоятельные действия. Тульпу можно использовать не только для общения, но для помощи (советами) или негативного воздействия (оморочка, безумие).

Данный рунический став привязывает к субъекту тульпу (с заданными характеристиками), которая может питаться энергией из посторонних источников или от субъекта (по оговору).

Состоит из рун Старшего Футарка и нортумбрийского строя:
Еар из нортумбрийского строя — сама тульпа
Перт — тайное и сакральное знание, которое несет тульпа, ее скрытость
Ансуз — понимание и ментальный контроль тульпы оператором
Райдо — динамика става
Кано — питающая энергия
Слева дополняется функционал тульпы. В стандартном варианте — это улучшение и защита материального состояния хозяина, его сила и соответствующие подсказки (Одал, Альгиз, Соул).

Применять по диагностике.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
подскажите, если привязать Тульпу к вражине и дать программу на безумие какие или какую руну желательно добавить?
закон Кармы совершенен.

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
подскажите, если привязать Тульпу к вражине и дать программу на безумие какие или какую руну желательно добавить?
В центре можно добавить, например, перевёрнутый Наутиз с Тейвазом или Лагузсм перевёрнутыми.

Уважаемая hostage!

У меня такая ситуация. Есть кролик, с которым общаемся в интернете неприлично долго. В общем, все хорошо и чудно, романтишно и эротишно! НО… в реал он переходить не желает ни в какую. Даже дать свой номер мобильного дико боится, даже просто реально встретиться и сугубо платонически пообщаться. А меня вся эта тягомотина достала уже дальше не куда. Кипит он, как вулкан Кракатау, но сугубо на расстоянии и в чате. Причем кипит без преувеличения каждый день по нескольку часов

Жены у него нет, ни официальной, ни полуофицальной. Да и никого у него нет, сугубо один интернет

Раньше я на него пару ставов применяла. Сейчас взялась вот вплотную и основательно. Провела предварительную серию чисток – вроде немного разжало его. Теперь вот на очереди основательная чистка от гигантских стад циклопических тараканов

Вопрос вот в чем. На стадии чисток мне приснился сон. А кроль вот всеми фибрами желает в отношениях покориться и подчиняться Высшей Женской воле. И вот он мне полночи снился: стоит передо мной и говорит так с нажимом: так пришли кого-то, чтобы забрал меня к тебе :-)

Стала я размышлять над этими признаниями. Кроль живет в одной со мной стране, но в другом городе. Но он мобильный, для него сорваться и приехать не проблема. И недалеко, в общем. Но он дико тормозит и стопорит и вообще женщин он дико боится. Можно ли воспользоваться Вашим Ставом «Тульпа», чтобы фантом его принес ко мне :-) – это в общем, я так выражаюсь, потом буду думать над формулировкой Или лучше для данной задачи использовать Вашу работу «Духи-помощники»?

Еще дело в том, что в Рунах я не работала с духами и сущностями всякими, чтобы их призывать и создавать Раньше работала в ЧМ. А тут я не знаю как и что, боюсь накосячить, чтобы сущность ко мне не прицепилась. Вот искала, с чего бы начать попроще и менее опасного

Извините за столь длинное объяснение

Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status