Черная магия и Руны

Стрела- быстрый выход из застоя

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Стрела- быстрый выход из застоя
« : 05 Сентябрь 2020, 23:39:54 »
Став очень простой, на косточки не разбирать. Наносить либо на себя, либо на свечу. Можно с любыми ставами на нужную вам тему. Работает быстро. Тестирован на денежную сферу, особенно хорошо сочетается с денежной печатью и денежной удачей от Сэма
 
Оговор самый простой " Сила этого става быстро выводит меня из денежного, финансового застоя"




«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Стрела- быстрый выход из застоя
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2020, 00:23:08 »
Возможно применить на других сферах жизни ?
Например застой в энергетике ? Мало жизненных сил что-то вроде этого ???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Стрела- быстрый выход из застоя
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2020, 00:31:00 »
Возможно применить на других сферах жизни ?
Например застой в энергетике ? Мало жизненных сил что-то  вроде этого
Да, на любых сферах
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Стрела- быстрый выход из застоя
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2020, 10:31:39 »
Став нанесла на человека под чисткой в сильно депрессивном состоянии, энергии у человека почти нет застой полный, мысли о суициде...

Активировала нанесение, на снятие энергетического застоя, через 3 часа уже проявлял активность по дому, через 6 часов уже танцевал с детьми.

Побочный эффект не мог уснуть очень долго.
Продолжу тестирование

Автору ++++++++


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: Стрела- быстрый выход из застоя
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2020, 21:38:18 »
Уже второй раз этот став мне помогает. Первый раз сработал за сутки, второй - решил проблему, которая тянулась больше полугода. Спасибо, Slavena!

Re: Стрела- быстрый выход из застоя
« Ответ #5 : 30 Январь 2021, 17:09:11 »
Я этот став ставила на карьерный взлёт. В Нижний правый угол на этот же листок.
Результат был через 7 дней. Благодарю
per aspera ad astra

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Стрела- быстрый выход из застоя
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2021, 23:21:22 »
Ув. Славена, этот став и Удачу Сэма ставить на одну свечу ( носитель) или на разные?

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Стрела- быстрый выход из застоя
« Ответ #7 : 13 Январь 2022, 18:45:42 »
Ув. Славена, этот став и Удачу Сэма ставить на одну свечу ( носитель) или на разные?
Я бы через свечной глиф на одну свечу нанесела бы. Но с диагностикой на всякий случай))
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Re: Стрела- быстрый выход из застоя
« Ответ #8 : 11 Март 2022, 02:01:53 »
Став очень простой, на косточки не разбирать. Наносить либо на себя, либо на свечу. Можно с любыми ставами на нужную вам тему. Работает быстро. Тестирован на денежную сферу, особенно хорошо сочетается с денежной печатью и денежной удачей от Сэма
 
Оговор самый простой " Сила этого става быстро выводит меня из денежного, финансового застоя"




уважаемая Славена если на фото с оговором будет работать?

Re: Стрела- быстрый выход из застоя
« Ответ #9 : 17 Апрель 2022, 14:55:00 »
Можно ли нанести на свечу имена и став с оговором  "Сила этого става быстро выводит  мои отношения с кроликом из застоя?"
или  посоветуйте пожалуйста, как лучше  оговорить, чтобы наши отношения пошли в развитие?

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
Re: Стрела- быстрый выход из застоя
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2022, 23:29:06 »
Обожаю этот став. Палочка-выручалочка

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Стрела- быстрый выход из застоя
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2022, 04:46:00 »
Действие прям моментальное, сидела, скучала на работе, попался этот став, нанесла на левую руку с запросом на тёплое мужское общение (осень, хочется тепла :) )

Вечером (спустя 3 часа примерно) написал обиженный товарищ (живёт в другой стране), не смотря на то, что я просила его больше не писать мне никогда. Поддержал очень душевный разговор, впервые за 10 лет нашего общения, разоткровенничался о своих мыслях, несколько раз, опять же, в совершенно не свойственной ему манере, делал акцент на моей красоте, которая "любого мужчину покорит"..это вообще впервые, что бы он подчеркивал мои внешние качества...перечитываю сообщения, будто и не он писал вовсе ::)

Второй товарищ, женат, впервые за несколько лет нашего общения жена устроила ему скандал, став нанесла вчера вечером, сегодня утром проснулась от его попытки совершить мне видеозвонок, после чего он меня заблокировал (скандал с женой в самом разгаре видать был), позже спросила о своих догадках, говорит, блокировка - вынужденная мера, догадки про жену подтвердил..

Таким образом руны решили притянуть ко мне на разговор одних из самых ценных моему сердцу мужчин. Возможности этого става кажутся мне просто невообразимыми. Многие ставы автора использую, очень нравится их мягкая (для меня) работа.

Re: Стрела- быстрый выход из застоя
« Ответ #12 : 06 Февраль 2023, 06:43:03 »
Нанесла став на свечу от застоя в отношениях. Хотела замуж, а мы расстались )))  Это даже лучше. Автору респект

Re: Стрела- быстрый выход из застоя
« Ответ #13 : 11 Июль 2023, 04:05:41 »
Уважаемая Славена , огромная благодарность вам за ваши работы  :) жаль что вас нет на сайте , став очень хорошо себя показал , буквально через не сколько дней , человек вышел из финансового застоя .

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Стрела- быстрый выход из застоя
« Ответ #14 : 11 Июль 2023, 15:00:06 »
Доброго здравия .
наношу на свечу .
приходит  помощь !
поклон автору _+
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status