Черная магия и Руны

Можно ли колдовать на покойников

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Можно ли колдовать на покойников
« : 03 Сентябрь 2020, 13:43:39 »
В принципе, так и любые вызовы можно пробовать на умерших.
Любые вызовы можно применять для вызова умерших? Вы серьезно? Откуда такая информация?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Можно ли колдовать на покойников
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2020, 19:44:51 »
Любые вызовы можно применять для вызова умерших? Вы серьезно? Откуда такая информация?
Информация из логики. Кто мне может запретить, интересно?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Можно ли колдовать на покойников
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2020, 03:39:32 »
Информация из логики. Кто мне может запретить, интересно?
Это ваше предположение, не ваш опыт и не надо преподносить это как истину.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Можно ли колдовать на покойников
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2020, 09:46:42 »
Это ваше предположение, не ваш опыт и не надо преподносить это как истину.
Так это истина. Любой может взять и сделать хоть вызов, хоть приворот на покойного. Что что получится, не знаю. Но сделать может, его право. Или Вы ему помешаете?)) Мадам, Вы о чём спорите вообще?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Можно ли колдовать на покойников
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2020, 09:49:12 »
Так это истина. Любой может взять и сделать хоть вызов, хоть приворот на покойного. Что что получится, не знаю. Но сделать может, его право. Или Вы ему помешаете?)) Мадам, Вы о чём спорите вообще?
Я не собираюсь с вами спорить. Делайте, потом нам расскажете, сколько покойников вызвали обычными вызовами и как это выглядело в реале.
А если нет, то не вводите в заблуждение новичков информацией про применение вызовов к покойным.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Можно ли колдовать на покойников
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2020, 10:59:48 »
Я не собираюсь с вами спорить. Делайте, потом нам расскажете, сколько покойников вызвали обычными вызовами и как это выглядело в реале.
А если нет, то не вводите в заблуждение новичков информацией про применение вызовов к покойным.
У меня нет необходимости делать этот вызов. Если мне это потребуется, вашего разрешения я спрашивать не буду. В заблуждение людей вводите вы, пытаясь запретить им использовать материалы в ином ключе. Каждый может исполтзовать любые материалы НА СВОЁ, а не на ваше усмотрение, и вы никому не указ..

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Можно ли колдовать на покойников
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2020, 21:18:35 »
Любые вызовы можно применять для вызова умерших? Вы серьезно? Откуда такая информация?
Тут, на форуме где то обсуждали приворот крольчихи к мертвяку. Писали, что прекрасно зашло,мертвяк утянул за собой крольчиху, но мертвяк, кажется мужем ей при жизни был. Так что всё возможно! Если практик опытный, можно и поэкспериментировать, вызовы и прочее, но новичку, конечно, в такие опасные эксперементы лезть не стоит.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Можно ли колдовать на покойников
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2020, 21:24:12 »
на форуме где то обсуждали приворот крольчихи к мертвяку. Писали, что прекрасно зашло,мертвяк утянул за собой крольчиху, но мертвяк, кажется мужем ей при жизни был. Так что всё возможно!
Заметьте, что на живого колдовали. И порчу на живого делают, когда привязывают покойника.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Можно ли колдовать на покойников
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2020, 01:33:38 »
Заметьте, что на живого колдовали. И порчу на живого делают, когда привязывают покойника.
Но ведь не только на живого, тут как бы и на мертвяка тоже(обоюдный приворот если). В обряде же учавствовали - мастер, крольчиха и мертвяк(если мертвяка мы рассматриваем как отдельную самостоятельную сущность, а не как магический инвентарь). И каково было мертвяку, и возникла ли у него "любовь" вследствие этого приворота, история умалчивает. Хехе😁. Чувства мертвяка нам неизвестны. А вообще, вызов мертвяку - это, конечно, же сильно..... 🤔Что должен почувствовать мертвяк? Желание прийти к Мане?🤔 Вообще-то то для меня пока в теме мертвяков больше вопросов, нежели ответов. Не в плане практики, порчи то как раз через них самые простые в исполнении, даже бабки малограмотные могут их лепить. А в плане самой сути мертвяков - их как образовываются, куда потом перерождаются и т. д.
Я лично, кстати, делала что-то наподобие чисток мертвяков.... сейчас вспомнила... Это были ставы, которые обрывают всё, что позволяет мертвяку цепляться за живых и мир живых(руническая ядерная бомба, костер погребальный и т. д.). Перед отправкой мертвяков в Хель. Таким методом бабку родную(неупокой с бесом) в Хель отправила. А без этих ставов(уничтожалок), она вылезала. Это мне лень было ехать за 150км,заколачивать могилу, я решила испробовать другую технику. Но неупокой был свежий, жрала меня и сестру тоже недолго, но зато ппц как сильно! . Мне она потом приснилась, кстати, плакала, просила выпустить её, что ей тут плохо и т. д. Но я ей во сне твердо сказала - нет, ты будешь тут сидеть!
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Можно ли колдовать на покойников
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2020, 13:09:18 »
В обряде же учавствовали - мастер, крольчиха и мертвяк(если мертвяка мы рассматриваем как отдельную самостоятельную сущность, а не как магический инвентарь)
Видимо, при кладбищенских обрядах на деньги вы крадник на покойника делаете. Скоро договоримся до того, что покойники будут обращаться за услугой "обрыв привязок".
Это как раз инвентарь, как и иконы. Подавление воли на Богородицу, чтобы помогла снять порчу. Вызов Николая Угодника. Переклад лишнего веса на Илью Пророка).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Можно ли колдовать на покойников
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2020, 15:45:15 »
Видимо, при кладбищенских обрядах на деньги вы крадник на покойника делаете. Скоро договоримся до того, что покойники будут обращаться за услугой "обрыв привязок".
Это как раз инвентарь, как и иконы. Подавление воли на Богородицу, чтобы помогла снять порчу. Вызов Николая Угодника. Переклад лишнего веса на Илью Пророка).

Ужас)

Вообще, магия это способ воздействия на физ с помощью тонкого плана. Именно так, а не наоборот. Поэтому воздействия, рассчитанные на живых, вряд ли как-то повлияют на сущностей из тонкого плана. Конечно, экспериментировать ни кто никому не сможет помешать, но какой смысл зря тратить силы, энергию и время? Хотя, это дело каждого...

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status