Черная магия и Руны

Флуд из темы Ищу обряд

Флуд из темы Ищу обряд
« : 03 Сентябрь 2020, 15:59:26 »
Здравствуйте практики, поделитесь опытом
Есть человек, готов плату дать не денежную, есть мастер готов с радостью принять но в пользу своей матери
не могу правильно понять как принять плату и передать матери
new world order

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Флуд из темы Ищу обряд
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2020, 18:48:29 »
Здравствуйте практики, поделитесь опытом
Есть человек, готов плату дать не денежную, есть мастер готов с радостью принять но в пользу своей матери
не могу правильно понять как принять плату и передать матери

если человек сам готов дать что то в оплату, то это можно рассмотреть как дар от него. А с дарами можете как хотите поступать, это уже ваше и тут ничего зазорного не будет, если по своему распорядитесь
всё иллюзорно

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Флуд из темы Ищу обряд
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2020, 20:55:59 »
Приветствую ! как быть с одинаковым именем ,у меня и у врага ?при порче говорить  его отчество ?

Re: Флуд из темы Ищу обряд
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2020, 21:03:49 »
если человек сам готов дать что то в оплату, то это можно рассмотреть как дар от него. А с дарами можете как хотите поступать, это уже ваше и тут ничего зазорного не будет, если по своему распорядитесь

это именно не дар, это именно оплата, заказчик готов отдать нечто свое, за работу, а мастер готов принять в пользу больной матери
как это правильно сделать, вот в чем вопрос, клиент тоже просит о сербезной работе
new world order

Re: Флуд из темы Ищу обряд
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2020, 21:04:50 »
Приветствую ! как быть с одинаковым именем ,у меня и у врага ?при порче говорить  его отчество ?

по опыту: например Игорь сын Андрея
new world order

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Флуд из темы Ищу обряд
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2020, 22:27:40 »
это именно не дар, это именно оплата, заказчик готов отдать нечто свое, за работу, а мастер готов принять в пользу больной матери
как это правильно сделать, вот в чем вопрос, клиент тоже просит о сербезной работе
Мастер просил об оплате? Нет? Значит дар
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status