Черная магия и Руны

Простенький и рабочий СТАВ на деньги.

Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #15 : 19 Февраль 2021, 16:12:38 »
Отпишусь!
При первом же использовании наоборот не дал заработать.

Здравствуйте!
Обращалась к помощи этой работе несколько раз, с разным временным интервалом.Тишина в обоих случаях.ставила после чистки и восстановления канала,работала как для себя,так и для хорошего знакомого.У меня просто без изменений отстоял 3 недели, у знакомого неожиданно сократилось количество посетителей(у него свой салон)

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #16 : 23 Февраль 2021, 11:45:32 »
День добрый.Наносила на левую руку вчера вечером, активация дыханием, сегодня с утра  получила сумму  4000 т.р.  почти  на тарелочке с голубой каемочкой.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #17 : 24 Февраль 2021, 00:57:45 »
Как интересно сработал. А зачем он понадобился, если всё было хорошо?
Предполагаю, что или вам этот став не подходит, или вас наказали за нецелесообразное использование (и так было хорошо).
Раньше подобным образом ни разу не срабатывал, по крайней мере мне об этом ничего не известно.
А где написано, что всё было хорошо? Я написала, что канал денежный работал, а потом целая образовалась неделя пустая на заказы с одним заказом (1 заказ это 4-5 часов работы, соответственно и деньги малые). Воспользовалась данным ставом, который и тот единственный заказ отменил.
Подозреваю, что такой эффект из-за руны Хагал (снежинкой), которую хоть и не упоминает автор, но она отчётливо бросается в глаза.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Irina GR

  • **
  • 79
  • 22
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #18 : 08 Март 2021, 20:35:54 »
А где написано, что всё было хорошо? Я написала, что канал денежный работал, а потом целая образовалась неделя пустая на заказы с одним заказом (1 заказ это 4-5 часов работы, соответственно и деньги малые). Воспользовалась данным ставом, который и тот единственный заказ отменил.
Подозреваю, что такой эффект из-за руны Хагал (снежинкой), которую хоть и не упоминает автор, но она отчётливо бросается в глаза.

Если работал канал - должно быть хорошо. Если плохо - значит не работал.

При желании во многих ставах можно усмотреть побочные руны. Если вам бросается в глаза - не используйте этот став. У меня он прекрасно работает, но на небольшие суммы. Для миллионов что-то другое надо ))

Добавлено: 08 Март 2021, 20:39:22
Любой СТАВ кому-то подходит, а другому нет. Это, как с лекарством.
Сомневаетесь - делайте диагностику.
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #19 : 14 Март 2021, 21:24:45 »
Еще раз отпишусь, по работе данного става, как у меня он сработал второй раз.Снова финансы " почти на  тарелке".Но , таки ошибку допустила, расслабилась, обнаглела  немного, после было просто морально неприятно.Но денюжки никуда не ушли.Лично мой опыт ,работа (12 марта) . И еще , раскручивался у меня все два раза часов 12-13. Рисовала всегда на левой руке, просила чтоб энергию брал став со Вселенной и от людишек, что меня окружают.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #20 : 24 Март 2021, 23:29:24 »
примите критику.
центровые Одал - Альгиз п на мой взгляд не могут дать стабильный результат. не видел по крайней мере такие работы.
крайне сложно найти золотую середину в работах с вертикальным разделителем, особенно если став задуман на расширение, раскрытие, развитие.
Гебо лёгкая руна и шестилучевая Хагалаз поглотила эту руну.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #21 : 24 Март 2021, 23:40:51 »
примите критику.
центровые Одал - Альгиз п на мой взгляд не могут дать стабильный результат. не видел по крайней мере такие работы.
крайне сложно найти золотую середину в работах с вертикальным разделителем, особенно если став задуман на расширение, раскрытие, развитие.
Гебо лёгкая руна и шестилучевая Хагалаз поглотила эту руну.

Позвольте вставить свои 5 копеек. Автором в став шестилучевая руна Хагалаз в программу не заложена. А так можно увидеть эту самую второплановую шестилучевую Хагалаз снежинку почти в каждом стаае.  Если вы, активируя став зарограммируете его на разрушение, значит став так и будет работать.
Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #22 : 25 Март 2021, 07:31:48 »
Позвольте вставить свои 5 копеек. Автором в став шестилучевая руна Хагалаз в программу не заложена. А так можно увидеть эту самую второплановую шестилучевую Хагалаз снежинку почти в каждом стаае.  Если вы, активируя став зарограммируете его на разрушение, значит став так и будет работать.
мнение.
как можно увидеть только шею, не заметить головы?
как можно увидеть только листья, не заметив веток и ствола?
только знаниями о том, что листья сами по себе не растут, делаем соответствующие выводы.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Irina GR

  • **
  • 79
  • 22
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #23 : 19 Май 2021, 20:05:54 »
мнение.
как можно увидеть только шею, не заметить головы?
как можно увидеть только листья, не заметив веток и ствола?
только знаниями о том, что листья сами по себе не растут, делаем соответствующие выводы.
Странно тогда, что вы не увидели там еще с десяток рун. Типа, Чернобог и еще и еще.

Не нравится вам - не пользуйтесь.
Видно, вам мои работы не подходят.
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #24 : 20 Май 2021, 14:24:21 »
примите критику.
центровые Одал - Альгиз п на мой взгляд не могут дать стабильный результат. не видел по крайней мере такие работы.
крайне сложно найти золотую середину в работах с вертикальным разделителем, особенно если став задуман на расширение, раскрытие, развитие.
Гебо лёгкая руна и шестилучевая Хагалаз поглотила эту руну.

Зачем вы ищете в ставах те руны, которых там в помине нет?!.. Сто раз говорено - если руна не заявлена автором хотя бы как теневая, то там ее в помине нет. В ставах ув. Багирки вы наверное 35 строев найдете. Лучше расскажите, раз уж критикуете, как у вас отыгралась работа. А критика без опыта использования - высосана из пальца.

Для справки, за ДК в организме человека отвечает позвоночник, если вы не знали. Здоровый позвоночник=здоровый, проводимый ДК. И на физе проблемы с ДК всегда вылазят через позвоночник. Поэтому вертикально составленные работы идеально подходят для работы с финансами и ДК. С уважением.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #25 : 21 Июнь 2021, 12:04:27 »
Доброго времени!Проситься оговорить Тейваз.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #26 : 24 Июль 2021, 23:39:45 »
Ночи доброй. Ношу формулу каждый день на левой руке с оговором , что указал автор, свое тоже кое'что прибавляя.Может кому-то она и неподходит, мне очень нравится, лениться только не нужно..Совсем не нужно, ибо работу она приносит.

Irina GR

  • **
  • 79
  • 22
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2021, 13:32:43 »
Доброго времени!Проситься оговорить Тейваз.


Если у вас будет работать с тир, то почему бы и да ))
Для меня тир воспринимается, как мужская энергия и для себя я её не оговариваю.

Руны, как лекарства - каждому своё подходит.

Тут выше было о хагалз... Чисто теоретически, можно и её на устранение препятствий направить, раз бросается в глаза.

Самое важное в любой работе - Волшебная Сила Намерения.

В ЗОЛОТОМ СТАВе можно усмотреть весь Фуртак.

Как говорится... Я художник - я так Вижу )))
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #28 : 23 Сентябрь 2021, 14:12:24 »
Автору плюс и благодарность моя.много денег не приносит,но работает отменно.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Простенький и рабочий СТАВ на деньги.
« Ответ #29 : 02 Ноябрь 2021, 23:53:55 »
Носила став пару дней на запястье левой руки. В намерении было получить сумму 8 т. рублей… Причём цифра возникла сама по себе в голове. Сегодня пришли 8888. Автор, благоДарю!
Я вижу волшебство повсюду , но старый добрый психиатр сказал, что б я молчал об этом, и очень хитро подмигнул…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status