Черная магия и Руны

Индийская ведическая магия

Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2020, 21:39:19 »
Тут ещё наработки
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2759.0.html
К сожалению меня не слышат эти боги

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2020, 23:40:16 »
К сожалению меня не слышат эти боги
Не верю, что такое бывает. Однажды мне на подобные вопросы индуистский жрец ответил, что тем, кто не видит результата своих духовно-ритуальных действий стоит посоветоваться со жрецами, мастерами ведической астрологии, которые смогут корректно найти причину. Изучив астрологию, понял, что это всего лишь кармы, которые преодолеваются простыми методами. Так, однажды мне ещё один жрец, обучая меня уже самой ведической астрологии сказал, что если боги не слышат — стоит умиротворить влияние Господа Брахманаспати (бога ритуала и молитвы) своими мантрами и жертвоприношениями, а так же коррекция поведения для привлечения его энергий в жизнь. В конечном итоге человек сможет проводить любые ритуалы, даже шат-карму (магические обряды, в т.ч. и чёрную магию — абхичару) в разы более сильные, нежели до этого, ибо Брахманаспати будет придавать силы любым словесным формулам и ритуалам, независимо от их формы — положительные они или отрицательные, божеству поровну. Даже чёрная магия угодно в индусском обществе, если соответствует дхарме (закону).


Добавлено: 13 Сентябрь 2020, 23:47:30
К теме не очень относится

Как раз что к теме АВ дхьяна (медитация) имеет непосредственное отношение, ибо прежде, чем использовать заклинания АВ стоит усмирить ум, научиться его контролировать и управлять им, не имея какого-то нефиксированного состояния, чтобы сбиться с объекта/субъекта сосредоточенности. Как говорили в Древней Индии — где внимание, там и энергия. Этот же принцип и отыгрывает важнейшую роль в чтении подобных словесных формул. Умея сконцентрировать на ней всё своё внимание, правильно зачитывая текст (на священном санскрите, конечно же) слово приобретает огромную силу даже без мауны (аскетической практики молчания неделями/месяцами/годами для обретения неимоверной силы в речи), облекая слова в формы и пуская их санкальпой (намерением) к цели, которая должна быть достигнута методом заклинания в ритуале жертвоприношения.
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #17 : 05 Август 2022, 02:16:34 »

Чтобы не плодить лишние сообщения ниже предлагаю ссылки на перевод с санскрита с обрядовой и заговорной частью.
https://yadi.sk/i/yQqX-df0AOXXdw
https://yadi.sk/i/nDShWCiK0bjYhw
https://yadi.sk/i/VRy1DtZkp5dMhA



Сказать, что вещь рабочая - значит ничего не сказать! Очень Вам признательна за материал) Честно говоря, полезла ради интереса) Сработало без ритуала, без санскрита. Просто мысленно представила образ  Божества и про себя прочла.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status