Черная магия и Руны

Индийская ведическая магия

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Индийская ведическая магия
« : 01 Сентябрь 2020, 19:04:53 »
На форуме вроде не нашел подобного раздела, поэтому создаю такой.
Пара слов об её действии. Сама магия по воздействию отличается от того, к чему привыкли большинство практиков, но от этого она не менее интересная. По действию наверное максимально близкое к ней это обычные молитвы, но по субъективному впечатлению гораздо более эффективная. На практике столкнулся с ней два раза в жизни. Самое интересное в том, что заклинания не диагностируются теми, на кого они направлены обычными методами.
Чтобы не плодить лишние сообщения ниже предлагаю ссылки на перевод с санскрита с обрядовой и заговорной частью.
https://yadi.sk/i/yQqX-df0AOXXdw
https://yadi.sk/i/nDShWCiK0bjYhw
https://yadi.sk/i/VRy1DtZkp5dMhA

--
Зеркало (у кого не открывается яндекс).
Atharvaveda1.pdf
Atharvaveda2.pdf
Atharvaveda3.pdf
всё иллюзорно

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2020, 16:29:37 »
Спасибо, интересно. Индийская магия вещь рабочая, у меня с ней очень положительный опыт был. Но будет ли работать на русском? Уважаемый Обычный, вы на санскрите читали или перевод?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2020, 19:57:43 »
Спасибо, интересно. Индийская магия вещь рабочая, у меня с ней очень положительный опыт был. Но будет ли работать на русском? Уважаемый Обычный, вы на санскрите читали или перевод?

да, она действительно работает
сам я не читал, а начал смотреть и интересоваться этим направлением, потому как столкнулся,  как в последствии оказалось, с довольно сильным практиком
историю столкновения, если хотите, могу рассказать
на каком языке он читает я к сожалению не знаю, но думаю язык тут играет второстепенную роль, а первостепенную, как впрочем и в любом направлении, наработка каналов
всё иллюзорно

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2020, 01:12:49 »
Было бы интересно почитать, но для жителей Украины яндекс заблокированн.Если начали тему, то сообщения с информацией совсем не лишние, а наоборот, очень даже нужные.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2020, 19:51:20 »
Было бы интересно почитать, но для жителей Украины яндекс заблокированн.Если начали тему, то сообщения с информацией совсем не лишние, а наоборот, очень даже нужные.

я думаю, если вы попросите администрацию форума разово, для того, что бы зайти в яндекс, разрешения воспользоваться например тором или т.п. программой, то не смотря на то, что использование подобных систем не поощряется, скорее всего они пойдут вам на встречу. В любом случае разговаривать и решать надо с ними. Я просто не очень силён в использовании компьютера и получилось загрузить только на яндекс диск. Как вариант можно попросить их перегрузить эти файлы в книжную тему.
что касается практики, рассказываю:

у нас в регионе у меня, можно так назвать монопольный бизнес. Монополия не то чтобы сложная, но там очень высокий входной порог и много ограничений. До определённого момента я наслаждался получением прибыли и радостно устанавливал удобные для себя цены на услуги. Слухи расходятся очень быстро, а как известно в чужих руках и колбаса толще и ароматнее и у меня закономерно появилось пара конкурентов. Ну появились и появились, пробиться на этом рынке с действующим игроком довольно большая проблема, тем более я, как активный практик, помимо прочего постигал привлечение финансовых потоков и лояльности властьимущих, в виду чего совершенно расслабил булки. Как оказалось это было зря, т.к. начали происходить определённого рода непонятности и чудеса, которые я с мирской точки зрения объяснить совершенно не мог. Один из конкурентов видимо тоже не смог для себя ничего объяснить и очень прагматично и технично спёкся, как потом выяснилось даже сам не понял как.
Другое дело второй конкурент. У него дела начали раскручиваться как будто в начале его старта у него были не только качели, но и реактивный двигатель. Множественные диагностики не показывали никакого магического вмешательства. Т.к я немного разумею таро и могу его размовлять, начал в диагностике использовать его. Оно тоже особо ничего не показывало, и переодически путалось в показаниях. Но даже законы магии подчиняются физике, другими словами если где то убывает, в другом месте должно прибавляться. Прибавление было наглядно перед глазами. И тут я решил провести диагностику по другому. Если изначально я искал воздействие направленное на меня, то я начал всё заново, и уже начал рассматривать своего очень уж удачливого конкурента без привязки к своей персоне и тут всё стало на свои места. Все диагностики просто кричали о проделках этого шалуна.
Соответственно принял меры, провел инициацию возврата забранного и в общем то справедливость была восстановлена. Но на тот момент я к сожалению не понял, что он такое практикует.
Долбить конкретно его я не стал, т.к. выигрывать даже на таком поприще надо чисто. Вернул своё и ладно.
После этого прошло какое то время и конкурент запросил встречи. Перед встречей я разглядел,ч то он проводил какие то странные действия со сжиганием цветных ленточек, но мне данная процедура тоже ни о чём на тот момент не сказала, т.к. в известных мне практиках такого не было. Поэтому отложил себе данный факт в память.
На встрече не было ничего экстраординарного, просто поделили клиентов и договорились о мире. Вроде как даже начал навязываться с дружбой и пожаловался, что его кинула на крупную сумму его заместитель.
На какое то время я про него забыл, но выводы для себя сделал и в дальнейшем, начал наполнять не свои денежные каналы, как ранее, а перешел к наполнению каналов удачи. Ну в дальнейшем мы с ним общались более на дружеской ноге и даже периодически вели философские беседы, в ходе которых оказалось, что он часто летает в Индию и является шиваитом. Тут у меня пазлы все сошлись. Начал искать информацию, с чем столкнулся, читать, анализировать. Пришёл к выводу что это то, что он практикует.
Всё шло просто замечательно, но буквально на прошлой неделе в ходе очередной беседы мы не поделили очень сладкого клиента и какого же было моё удивление, когда он мне его отдал без боя. А буквально через день у меня выбило два фитуля, причём довольно высокочастотных. Такое я видел впервые, так как даже в ходе одной войны до этого с очень сильным противником эти фитули даже не были затронуты, тогда как еще один с более низкой частотой утром выглядел так, будто по нему прошлись сваркой. Я очень сильно удивился происшествию, тем более удар чтоб высечь из работы сразу два высокочастотника могут нанести силы с частотой не меньшей чем мои фитули.
Ну теперь я знаю с чем столкнулся, в общем то то, чего я не просил я брать не обязан, поэтому всё вернул и теперь сижу с лицом оладушка, жду и наблюдаю.
По чтению индийских обрядов могу сказать, что магия в нашем, классическом виде более сильная, но точечная, а у них, как я понял, она как размазана по площади и забирает у всех понемногу, поэтому диагностика и не показывает ничего.
Так что как то так
всё иллюзорно

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2020, 20:09:06 »
но для жителей Украины яндекс заблокированн
Перезалил, см. первый пост.

Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2020, 03:12:40 »
Благодарность от меня за такой ценный материал. Будет очень интересно попрактиковать. Ув. Обычный, подскажите, как читать данные  заклинания? Просто настраиваясь как и молитву? Или здесь необходимо как и в мантрах 108 (54, 27 или 9) раз произносить данную шаунаку?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2020, 20:24:30 »
Благодарность от меня за такой ценный материал. Будет очень интересно попрактиковать. Ув. Обычный, подскажите, как читать данные  заклинания? Просто настраиваясь как и молитву? Или здесь необходимо как и в мантрах 108 (54, 27 или 9) раз произносить данную шаунаку?

как я понимаю, настраиваясь и читая как молитву
всё иллюзорно

Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2020, 00:33:24 »
как я понимаю, настраиваясь и читая как молитву

Благодарю за ответ, уже начала практиковать. Очень быстрое вхождение в трансовое состояние, я использовала свечи + индийские палочки и благовония и чаши. Очень понравилось состояние, буду пробовать практиковать и далее и о результатах отпишусь позже.

Огромное спасибо!

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2020, 21:49:34 »
подскажите, как читать данные  заклинания?
Фактически, нет, ув. Лалуна. Атхарва-Веда — это сборник атхарва-сукт, часть которых берут своё начало в Риг-Веде ещё, другие же — в джагати Сама-Веды. Практически каждое заклинание АВ (Атхарва-Веды), кроме исключительных сукт размера триштубх зачитываются трижды во время проведения огненного жертвоприношения жрецом-хотаром. В исключительных случаях могли зачитываться в ритуалах грихья семейным жрецом. Во всей АВ от силы 12 заклинательных гимнов (не заклинаний и заговоров самих по себе, а именно заклинательных гимнов), которые могут использоваться, как стандартные мантры. Атхарва-Веда Пайппалады несколько более склоняет уже к заговорным темам вне ритуала, где наблюдается меньше ритуализма и больше словесных формул. Но стандартная Шауникийя-патха (данная редакция АВ) более ритуализирована и привязывает заклинания, гимны и заговоры к ритуалам, обрядам и огромным церемониям жертвоприношения, где сила жреца-атхарвана наработанная тапасом воплотившись в слово должна влиять на всё окружающее пространство достигая цели в считанные дни.
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2020, 00:20:39 »
Немного почитала книги, немного как колдуют индусы, в общем непонятно как это практически применять, ну для меня точно загадка. Индусы делают ритуалы, шаман погружается в транс, в основном доя этого используют благоаония или мантры. Далее у них есть алтарь с богом, которого просят о помощи, после приносят жертву, кому какую, кому цветы-украшения,а кому и птиц рубят.В общем, лично для себя поняла, если не понимаеш в этом и не собираешся в это углубоятся, то нечего и делать, к тому же не знаег как. В Индию уж точно не полечу учиться.Это не мантры, а переревод на русский, на санскрите может это и у "прохожего" будет работать, а так лично для меня все равно если суры Корана на русском читать - должного эффекта не будет.Для саморазвития, интересно прчитать, но практиковать - сомнотельно  ???
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2020, 10:15:43 »
в общем непонятно как это практически применять
Это достаточно сложная тема, конечно, для западного человека, однако, если вникнуть и разобраться, то работает — невероятно. Алтари — это более касается домашних обрядов, которые некоторые семьи (зависимо от касты) проводят и ежедневно, а некоторые раз в несколько месяцев. Дары так же соответственно от касты, обычаев семьи, семейного божества (кула-дэвата) и посвящений, которые получают главы семьи. Большинство семей перешло на обычные алтарные идолопоклоннические ритуалы, с маленькими дарами, но на частой основе. Это достаточно полезная форма ритуалов, ибо я такие совершал некогда и эффект быстр. В жреческих же родах брахманической варны (касты жрецов) проводят огромные ежедневные жертвоприношения к огню и в их уставах обычно ритуализировано всё. Проснулся — мантры богу неба Дьяусу читаешь, проверяешь какая ноздря активна и той ноздрёй делая задержку дыхания на 8.5мин. читают мантры к соответствующему божеству, каснулись соответствующей от активной ноздри ногой земли — склонятся правой рукой к земле и читают гимны богине земли. Ритуализировано практически всё. Фактически, даже самая простая ритуалистика очень эффективна, что и заставило меня когда-то заинтересоваться именно индийской жреческой и мистической религией, когда отходил от славянства и чернокнижия. Особенно, пожалуй, отличается индийская традиция глубиной философии, что и отыгрывает важную роль в понимании ритуальной составляющей их мышления. С другой стороны — манаса-пуджа (внутренний ритуал) ставится выше внешнего, и может показаться, будто бы жрец просто сидит и ничего не делает, но в самом деле он проводит самую сложную форму ритуала — ритуал в уме, когда ни на секунду не имеет права отвлечься, ни звук, ни образ не должны в уме мелькнуть, пока он визуализирует форму ритуала и повторяет про себя десятки разнообразных мантр и гимнов.
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2020, 15:28:16 »
Так вот именно, что для тех, кто хочет это практиковать. Просто учитывая то, что на европейских просторах больше практикуют с другими Силами ( и чесно говоря легче, в плане поиска информации и ритуалов ) , то лесть в еще один эгр и сидеть одной попой больше чем на двух стульях - немного рискованно, есть вероятность, что тогда вобще нигде не будут слышать.Просто почитать на русском текст, даже не зная кому и как - сомнительно, что будет результат.
Я не спорю о силе азиатской магии, у них действительно другой подход в отличии от нас и другие правила. Там даже не столько работа с Богами, как на личной силе, они очень много уделяют внимания именно этому.
Про касты, вот тут тоже сложность, человеку не из системы это из области фантастики каким способом именно ему колдовать и признают ли тебя, если паралельно и крестик носиш и бесов вызываеш.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2020, 18:34:03 »
Там даже не столько работа с Богами, как на личной силе, они очень много уделяют внимания именно этому
От части да. Особенно это касается вышеизложенного текста, как я писал уже. Тапас — космический жар в переводе, фактически, санскритский синоним нашему обозначению "магической силы", является основным для жреца-атхарвана, который проводит многие суровые аскезы, уничтожая все свои привязанности и слабости, чтобы набрать достаточно силы, дабы одно его слово имело силу заклинания (чего многие в Индии ещё добиваются обходным путём ритуала Пурушчарана), которое действует практически мгновенно (в считанные часы). Однако, вопрос божеств, предков и риши (древних великих жрецов), которым поклоняются не исчерпывается, ибо часть силы дают боги, часть защиты предки, а часть знания — риши, потому ритуалы не прекращаются, но меняют свою форму. В целом, понимаю, что тема достаточно сложная и напряжная для западных людей, но кому интересно, то всегда рад поделиться всем, молчания о чём не требовали мои посвящения.
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Индийская ведическая магия
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2020, 01:06:47 »
Это действительно сложно понять в плане ритуалов и практик. Лично мне интересно именно энегретические практики медитации и возможности этого состояния, в мире это называют альфа. Очень полезно для развития ЛС, отключения внутреннего диалога и перепрошивки.
К теме не очень относится, но корни берет именно с Азии индуизма и буддизма.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status