Черная магия и Руны

Чтобы деньги водились

Чтобы деньги водились
« : 31 Август 2020, 09:37:41 »

1️⃣. В тарелку положить 24 рублёвых монеты, засыпать 3 столовых ложки сахара, всё перемешать. И "умываться" этим утром и вечером несколько дней (важно - не забывать!), говоря:

"Я не сахаром и монетами умываюсь, а богатством" (3 раза)

Время выполнения - растущая луна; но можно делать и в другие фазы.

Дела пойдут в гору, проверено. Тарелку с содержимым хранить в недоступном месте, от чужих глаз, и никому о том, что проделываешь, не говорить. Раз в несколько месяцев сахар менять. Монетыименять на другие не надо - пускай силу копят.

2️⃣. Возьмите небольшое зеркальце, монту достоинством 1 или 5 рублей. В полнолуние в полночь поставьте зеркало на подоконник стеклом к окну, перед зеркалом положите монету, чтобы она отражалась в зеркале. Сами в зеркало не смотритесь, оно заряжает монету на прибыль без вашего участия.
 Встаньте позади зеркала и трижды говорите заговор:
 Матушка луна, в мой кошель твоя деньга, твоя казна-моя казна, деньги к деньгам!
 Ложитесь спать. Утром положите монету в кошелёк и носите при себе месяц. В следущее полнолуние обря повторить.
 3️⃣. Шепоток, когда несешь деньги
 "Иду с деньгами, держу их руками. Не для рук чужих, а для рук своих. Аминь."
 4️⃣. ДЕНЕЖНЫЙ ПРИВОРОТ
 (старинная купеческая магия родства с деньгами)
  Достаются все деньги, хранимые дома (мелочь, бумажные купюры), расстилаются на холщовом покрывале на полу ровным слоем. Человек, раздевшись до минимума, ложится на них сверху и поворачиваясь, как веретено против часовой стрелки на этом покрывале из денег, проговаривает вслух любовный заговор на деньги.
 «Деньги купитеся, кумитеся,
  Желаю вас понять, обнять,
 Дабы быть с вами в родстве.»
 Если вместо данного любовного заговора на деньги в этой практике произносить другой старинный купеческий заговор:
 «Денежка к денежке
 день за днем деньгаед»
 и чередовать его с наговором желаемого, вы можете не только накапливать в себе денежную притягательную энергию, то есть практически избавиться от денежной порчи, но и заговорить конкретное событие на благополучный финансовый исход.
 Проговарив вслух любовный заговор на деньги: «Денежка к денежке день за днем деньгаед», вы сообщаете деньгам, для какой конкретной цели они вам нужны.
 Автор Крымова.
 5️⃣. ЗАГОВОР НА СКОРОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕНЕГ.
 Взять горсть пшеницы, выйти в полночь на перекресток, и сказать:
 Летите, птицы, на мою пшеницу, несите с собой по деньге, да все давайте мне. Как птицы на зерно слетаются, так бы и деньги ко мне в кошелёк слетались. Аминь.
 6️⃣. Понадобятся зеленая свеча, растительное масло, порошок базилика.
 Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая Вам срочно нужна.
 Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу, приговаривая:
 Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!
 7️⃣. Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства – все, что на данный момент имеют ход,– копейки и рубли. Каждую монету смажьте по отдельности эвкалиптовым маслом. Спрячьте этот мешочек в вашем доме в северной его части, и вскоре ваше состояние значительно увеличится.
 8️⃣. Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.
 Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:
 Течет река широкая, течет река глубокая,
 Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
 Несет река воду могучую, воду кипучую,
 Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
 Так бы и у меня, рабы Божьей () злато-серебро рекой текло,
 Пороги омывало, уголки заполняло.
 Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
 Людям на прибытки.
 Слова мои железом окованы,
 Ножом не проткнуть, топором не порубить,
 Так тому и быть.
 Аминь. Аминь. Аминь.
 Если вода пролилась, собрать тряпкой. Водой помыть пол от порога в дальний угол дома. Монетку достать и носить в кошельке.
 9️⃣. Берется тридцать монет одного достоинства, кладут их на стол, зажигают рядом желтую нецерковную свечу и на каждую монетку начитывают заговор: " Солетались ко мне, рабе (имя), со небес тридцать воронов, да приносили тридцать золотых денюжек. Я их по дому покладу, чтоб вовек не перевелись. Слово камень-не своротишь. Аминь." Затем огарок свечи закопать под деревом, а монетки разложить по дому, чтобы их никто не видел. Подделывать каждый год на эти же монеты.
 1️⃣0️⃣. Денежный душ
 В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно "полейте" себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей - известен случай "помывки" ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Чтобы деньги водились
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2020, 19:26:27 »
Денежный приворот делает моя кума ежегодно в чистый четверг, на рассвете, уже лет 10, наверное:) деньги все положить пересчитывая

Re: Чтобы деньги водились
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2020, 21:02:06 »
Денежный приворот делает моя кума ежегодно в чистый четверг, на рассвете, уже лет 10, наверное:) деньги все положить пересчитывая
И как ее материальное благополучие?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Чтобы деньги водились
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2020, 22:02:08 »
И как ее материальное благополучие?

Показателем является тот факт, что делает очень давно:)) все необходимое для счастья у нее есть ;D

Re: Чтобы деньги водились
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2020, 11:10:08 »
Доброго времени суток!
Ритуал #7 работает, делала недавно, в эти дни хорошо начали продаваться вещи из объявлений. Брали как на подарки, так и себе. До этого просто висели. В планах сделать ритуал #6.
Благодарю, С Наступающим!

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Чтобы деньги водились
« Ответ #5 : 05 Январь 2021, 13:25:45 »
Подскажите, для денежного приворота надо использовать деньги которые в ходу (из кошелька) или вообще все, что есть дома. Дома большая коллекция монет и купюр, часть из которых старинные, часть в ходу, но юбилейные. Я вот думаю может их всех использовать?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Чтобы деньги водились
« Ответ #6 : 05 Январь 2021, 19:02:41 »
Подскажите, для денежного приворота надо использовать деньги которые в ходу (из кошелька) или вообще все, что есть дома. Дома большая коллекция монет и купюр, часть из которых старинные, часть в ходу, но юбилейные. Я вот думаю может их всех использовать?

Хоть и написано "все деньги хранимые в доме", думаю, нужны деньги, которые в ходу, т.к. по окончании обряда нужно сказать для чего они вам нужны (цель- приобретение жилья, покупка автомобиля)....а для этого нужны те деньги, которыми можете расплатиться ...

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Чтобы деньги водились
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2023, 14:18:37 »
Использую обряд свеча и Базилик .Годное !
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status