Черная магия и Руны

"Regress" - Отвод с обратным ударом от бытовых и магических посяганий

Delafee

  • *
  • 33
  • 3
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой момент. Я не совсем понимаю, по всей видимости, механизм работы. 😳
Если с отводами на природе всё более-менее понятно и став прекращает работу в основном от осадков, то как происходит с камнем в домашних условиях?
На камень ставим став, камень в соль. Если камень отводит негатив на себя и дальше всё передаёт в соль, то он может работать очень длительное время. Меняй только соль. Осадки не страшны.
И каким образом, став может прекратить действовать при накоплении негатива, если по сути камень как передатчик негатива в соль/ землю? Он же не аккумулирует негатив в себя. Выступает в роли проводника.
В общем, я запуталась.
Заранее огромная признательность за ответ🌼

и став прекращает работу в основном от осадков, то как происходит с камнем в домашних условиях?
доброе утро, почему от осадков? откуда такой вывод? давайте анализировать))) физичиские природные явления не останавливают работу става, он может выгореть на солнце, смыться дождем ( в нашем видимом физическом мире) но это не отменяет его работу на Тонком Плане. Заговоры и ритуальная магия вообще часто густо происходят без знакописи или следов в физиченском мире, но работают ведь? я к тому что видно став или нет не гаранития ничему. Став может ищезнуть с носителя - и работать, и также став может быть четко виден - но не работать. Останавливается став чаще всего:
- у него нет энергии для работы
- вам не хватает пока сил для его долгого функционирования
-отвод сбила атака
- отвод вобрал в себя максимум что мог и переполнен
На камень ставим став, камень в соль. Если камень отводит негатив на себя и дальше всё передаёт в соль, то он может работать очень длительное время. Меняй только соль. Осадки не страшны.
да, но работает не камень)) а став в сочитании с камнем, и если будете на камень на котором нарисовали став ставить свечи для зарядки - то да будете давать ему энергию и он будет работать дольше. Осадки нам вообще не страшны как я уже писала выше. Я осадки использую как подзарядку става который рисую на камне или дереве на природе. Дома я оговариваю что став берет енергию от свечей которые я на него ставлю, на природе что став берет энергию от :тепла солнца, порывов ветра, дождя. Природные явления - вам в помощь а не в помеху.
И каким образом, став может прекратить действовать при накоплении негатива, если по сути камень как передатчик негатива в соль/ землю?
Нет)не верно)))вот смотрите ваша канализационная труба тоже по сути передатчик стоков в городскую канализацию, да? как и камень по вашей логике просто передатчик в соль. Но что? труба может забится от непроходимой вещи? может засорится налетом? вот так и камень, он не передатчик он как мешок для сбора пыли в пылесосе. Часть уходит в соль того что может пройти через "условно трубу" а то что не проходит остается в камне. я не держу камень дольше месяца...мне уже в руки его не приятно брать... он будто грязный, тяжелее чем был... вот понаблюдайте, послушайте себя.
Ну и + никогда не забывайте :
- в мире пока нет ничего вечного, любая вещь, работа приходят в негодность по разным причинам
- чем больше усилий приложил ты сам - тем лучше результат будет у тебя, то есть если ты ходиш по парку или где то в хорошем месте и на домашние булочки вымениваеш у земли классные камни, периодически меняеш старые камни на новые, старые возвращаеш в природу (земля/река) - успех у тебя будет куда лучше чем от камня который стоит год без подзарятки, не откупленный, и без затраты твоего времени и сил.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Delafee

  • *
  • 33
  • 3
Я же Леди, Меня скорее всего покарают модераторы, но я просто не могу не поблагодарить Вас за столь подробное разъяснение. Огромное Вам спасибо, что делитесь своими работами и всё по полочкам раскладываете. Теперь в голове моей нет каши😳

Marbel

  • ***
  • 144
  • 0
Огромная благодарность за Ваши работы! Уже как полгода начались атаки на меня с мужем, ругаемся чуть не до развода. До этого 10 лет прожили, практически не ругаясь. Чистки помогали, но через время опять кто то пытался нас развести. И тут мне попались Ваши отводы, поставила себе и мужу, по 2 шт. После крупной ссоры не прошло и суток как наступил мир и покой. Уважаемая, Я же Леди, сколько отводов посоветуете в таком случае и как часто?

Raml

  • *
  • 10
  • 0
Отличный став ,во сне показал врага,отводы пока встают,но уже первые результаты есть,здоровье возвращается,однозначно рабочий став,автору благодарность)))))

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Очень интересно, хоть и предсказуемо для такого вида ставов, сработал как переклад, случайно.
Наносила на дерево, в это время заметила комара, жрущего руку, но линию надо было довести, потому потерпела и потом комара отогнала, он сел на дерево и я его хлопнула, на ладони осталась кровь, соответственно кровь осталась и на дереве, и я тут же мгновенно ощутила такой затягивающий эффект, аж обалдела, не ожидала. Как пришла в себя, ощутила чёткую потребность побыстрее оттуда уйти, выйти из леса. Как дошла домой, проверила, и реально что-то непонятное переложилось, прикрытое наглухо, теперь только непонятно, в лес-то соваться или нет, это ж моё ведьмовское место, эх... :-\

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
можно ли такой отвод сделать ребенку до 2 лет? или делать себе отвод и оговаривать что с него через меня отводит? на картах конечно все проверю, но ваш опыт тоже важен.

можно ли такой отвод сделать ребенку до 2 лет?
Автор изложила свои рекомендации по поводу отводов на детей в  ответе #4 .

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Очень интересно, хоть и предсказуемо для такого вида ставов, сработал как переклад, случайно.
Наносила на дерево, в это время заметила комара, жрущего руку, но линию надо было довести, потому потерпела и потом комара отогнала, он сел на дерево и я его хлопнула, на ладони осталась кровь, соответственно кровь осталась и на дереве, и я тут же мгновенно ощутила такой затягивающий эффект, аж обалдела, не ожидала. Как пришла в себя, ощутила чёткую потребность побыстрее оттуда уйти, выйти из леса. Как дошла домой, проверила, и реально что-то непонятное переложилось, прикрытое наглухо, теперь только непонятно, в лес-то соваться или нет, это ж моё ведьмовское место, эх... :-\
А почему бы и нет?
В лесу же не одно то дерево, где могила комара
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Sigrún13

  • ****
  • 275
  • 46
Здравствуйте, поставила на камень, деактивацию оговорила закапыванием в землю, но судя по всему деактивироваться он не намерен, еще встал блоком в отношениях с мч, возможно сама криво поставила или оговорила, теперь надо бы, как то другим методом снять его, чем можно снять с себя этот отвод?
Невиновных нет

Здравствуйте если на работе не самые добрые люди, постоянно перемывают кости,и делают мелкие гадости, подойдёт?ставить став один от всех или от каждого по отдельности?

abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Хорошая вещь, автору большой,респект. Обращаюсь к этой работе иногда. Становится,легче. Могу сказать главное ее свойство: дает отпор нападающему, держит месяц, потом надо опять подновлять, брать снова камень и
ставить новый если нападающий не угомонился. Еще для меня важное свойство: делаешь отвод и уже нет агрессии и желания мести для обидчика, чувствуешь легкость и появляются силы двигаться,дальше, а не путаться в магической войне. Но это мой личный опыт. Вообще, добавлю, после первого опыта применения этой работы... у меня начались очень интересные изменения, вдруг нашлось время и силы заняться спортом, гимнастикой, укрепить здоровье.как будто я паралельно чтото разблокировала. Я вообще человек была далекий очень от спорта всегда. Знакомые удивляются. )) ставы на красоту такого эффекта раньше не давали, может начали работать после отвода каких то блоков.. пока разбираюсь в этом. И еще извините за флуд, но через два месяца практики этого Отвода,и еще пары других... отпали из моей жизни многие токсичные люди, псевдо друзья. Открылись глаза на многие вещи. Практирую Руны всего несколько лет, учусь каждый день, знаю еще многое впереди, но такого эффекта раньше не наблюдала. Автору большое уважение.

Добавлено: 16 Май 2023, 15:04:30
Здравствуйте если на работе не самые добрые люди, постоянно перемывают кости,и делают мелкие гадости, подойдёт?ставить став один от всех или от каждого по отдельности?

У меня была похожая ситуация, ставьте лучше на каждого агрессора по отдельности. Как бы отводите атаку каждого такого коллеги отдельно. Надо много работы, но результат того стоит.
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status