Черная магия и Руны

"Regress" - Отвод с обратным ударом от бытовых и магических посяганий

О работе е става пока ничего не могу сказать. Но активация удалась на славу. Еле оговорила, так затошнило аж мозг перестал соображать. В районе желчного пузыря закрутило так что в глазах потемнело. Как оговор закончила, тяжело стало дышать и голова кружилась какое-то время. Но голова кружилась видимо от того что энергия на запуск става ушла, а вот затошнило не по детски.

О работе е става пока ничего не могу сказать. Но активация удалась на славу. Еле оговорила, так затошнило аж мозг перестал соображать. В районе желчного пузыря закрутило так что в глазах потемнело. Как оговор закончила, тяжело стало дышать и голова кружилась какое-то время. Но голова кружилась видимо от того что энергия на запуск става ушла, а вот затошнило не по детски.
доброе утро, очень интересная у вас ситуация, первый раз за всю жизнь такую реакцию на отвод встречаю, даже не могу ни одного предположения выдвинуть на тему "почему" и "что с вами".
Писали бы после чистки такое, там было бы более понятно. Это только 1 отвод поставили?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

доброе утро, очень интересная у вас ситуация, первый раз за всю жизнь такую реакцию на отвод встречаю, даже не могу ни одного предположения выдвинуть на тему "почему" и "что с вами".
Писали бы после чистки такое, там было бы более понятно. Это только 1 отвод поставили?
Добрый день. Да это вообще первый в моей жизни отвод и пока единственный. Тошноты днем уже не было, появилась раздражительность.

Я же Леди, доброго здравия, я так и остаюсь самым благодарным поклонником Ваших отводов, регресс просто чудо! Когда было очень мало сил и понимания, буквально спасал от смерти!!!
И сейчас стоит щитом.
 
да готов! уже парочка работ еще с зимы в блокноте нужно сесть прорисовать и выложить, постараюсь не тянуть!

Не отчаиваюсь жду))) прижду)))

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Здравствуйте Марфа, как понять на человека ставить? нарисовать на чужое фото что бы отводил с Вас атаки на него?
Если так то теоретически можно... проверить мантикой нужно, что будет практически.
Но навряд ли хорошо сработает в силу моих жизненных убеждений и принципов. Людей я конечно не так люблю))) просто по пустякам не лезу и против лишних каналов. Вот оно Вам нужно? А зачем?
2 Или наказать кого хотите?
И самое интересное на что прошу обратить внимание:В ставе есть и правда "справедливость"
Здравствуйте!
Столкнулась с такой ситуацией:
Семейный подряд прям,
М лепит на Ж привороты с подчинами.
Одновременно- крадники, переклады на ее детей -"лечится "от болячек за их счет.
А его дочь- рассорки,закрытия , блоки заказывает. Плюс те же манипуляции в сторону детей( все взрослые)- в том числе лишний вес сбрасывает.Да еще отсебятину лепит- сороусты за упокой заказывает, не жадничает, на кладбище бегает..
К одному и тому же мастеру обращаютсяЕ
сли в этом случае поставить?
Одновременно- параллельно....
У них еще и бес родовой имеется.
Диагностика- поняно, но мнение автора очень важно узнать
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Семейный подряд прям,
ого.... давайте разбирать. но тут я думаю работать нужно комплексно и не только графикой
М лепит на Ж привороты с подчинами.
Женщине нужно поставить отводы штук 15 как минимум разных, я уже описывала много раз как например комплекс из 3-х отводов то есть каждого по 5 где и на камни и на деревья но каждый по разному оговариваем, сейчас попробую найти
Вот ссылка на тему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42023.msg2190845.html#msg2190845
почитайте там бесценный опыт людей как по мне + схемы работы
Такие отводы я бы поставила на всех детей и на женщину. Я бы раз в неделю ( я так делала при активных атаках штук по 5-7 сколько сможет делала бы новых) честно говоря это не долго и не энерго затратно, у меня на 10 отводов минут 20 в парке уходит и наоборот потом прилив сил так как они стихийные.
далеееее

М лепит
мужчине став Кротик а лучше 2, ставим на камни так круче работает
сам Кротик
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40577.msg2119979.html#msg2119979
схема работы с камнями
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40866.msg2133899.html#msg2133899
его дочери аналогичный вариант 1-2 кротика

Далее Ж и дети должны быть сильными, я считаю тут дорога им в раздел травничества и пить травы с заговорами для лечения и укрепления поля и для набора сил. читайте вы или пусть читают сами но потратив сутки в свое время я выписала с раздела травничества кучу бесценных рецептов которыми пользуюсь по сей день
далее добавить смывы целебные - раздел стихийной маги "вода Марьяна, вода ульяна и т.д...."
ну и лучший вариант галопом к ВС, Архангелы, святые - что им ближе? не бить поклоны как овцы в стаде а правильно работать, помолились, свечи в храме поставили, оставили пожертвование попросили помощи и защиты. Таких вариантов много к кому можно обращаться. Читайте и выбирайте. Зайдите в раздел Рокелии, это  не по теме но своими ставами в комплексе с ее обрядами в свое время я сдвинулась с очень застарелой мертвой точки та же мотанка, чистка дома тыквой, узел ар.Михаила, на крапиву от вампиризма, свеча ключ, а Чота чего стоит? все это и многое другое можно делать не только в указанные в обряде дни.
удачи вам
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

klen

  • ****
  • 399
  • 115
ого.... давайте разбирать. ....
удачи вам
Шикарный ответ-совет!!Да еще и ссылочки!!!
Премного благодарна!
Особенно за то, что подтвердилось правильность уже совершенных действий. Начали с обычных смывов, чисток" вода Ульяна", травы, свечи с травами , ну и сковырнули пласт и увидели откуда ноги растут- мороки слетать стали.
А сюда , на эту страничку именно со страницы отводов попала.
Первопричиной было желание узнать с какой целью- (какой знак) самопроизвольно вырос у этой Ж один кустик плакун- травы
Неслучайные случайности вот такие получились.
Благодарю Вас !!
Буду составлять план с учетом Ваших рекомендаций.
Но надо еще непрогляды, замки продумать
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте поставила ваш отвод а при подзарядки свечей сильный огромный олав,прям гвоздями,о чем это говорит?
С уважением

огромный олав
простите не поняла что? оплыв? или что-то другое?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
простите не поняла что? оплыв? или что-то другое?
Здравствуйте да,оплыв,больше камня...

Здравствуйте да,оплыв,больше камня...
я лично в таких случаях (не претендую на правду но у меня марка свечей проверена годами) считаю что ставу тяжело. И ставлю вторю свечу что бы помочь работе либо расрутится либо набрать сил, но повторюсь очень много зависит от качества свечи
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Delafee

  • *
  • 33
  • 3
Здравствуйте! Вроде все ветки про отводы перечитала, но есть момент, о котором бы хотелось спросить😳
Если ставить на ребёнка конкретно от бытового негатива, то может ли "прилететь" другим детям или родственникам? Дети часто что-то не могут поделить и даже до драки доходит, а родственники старой закалки и бывает ворчат из разряда "вот в наше время и т.п". По идее тоже идёт негатив.
Можно ли как-то оговорить, чтобы не прилетело своей же родне? Или здесь без вариантов?

Заранее спасибо за ответ
Огромная признательность  за ваши работы и за то, что делитесь личными наработками - это вообще бесценно🌺

Если ставить на ребёнка конкретно от бытового негатива, то может ли "прилететь" другим детям или родственникам? Дети часто что-то не могут поделить и даже до драки доходит, а родственники старой закалки и бывает ворчат из разряда "вот в наше время и т.п". По идее тоже идёт негатив.
очень хороший вопрос, в свое время когда стала плотно и часто практиковать я поняла что я боюсь навредить свои родителям к примеру. Ну мы ведь взрослые люди, у всех сильная энергетика, разный характер а я еще и огненный знак. Если кратко я во всех оговорах упоминаю : без вреда для моей матери и отца и ребенка
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Больше года этим отводом пользуюсь, как родной стал) Суперский!) Вам огромная благодарность!
Поинтересоваться хочу, буду ставить отвод на деревья для девушки, соответственно она должна дать мне волосы? Сама она делать не будет.

соответственно она должна дать мне волосы? Сама она делать не будет.
да, возьмите ее привязки, нитки от ношеной одежды тоже подойдут, салфетка с био и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status