Черная магия и Руны

"Regress" - Отвод с обратным ударом от бытовых и магических посяганий

Добрый вечер.
УВ. Я же Леди, такой вопрос)
А если, как отвод от отката то естественно тоже работает?
А как можно снять его, если колдующий на меня скорее всего себе поставил такие отводы?
Все таки, хочется чтобы при чистке ее долбанул, хоть слегка)
Не мести ради, а дабы не совалась больше ко мне:)
Благодарю за ответ!

очень интересный став, делал на морском камне, после чего придал его морю, с обращением к Ньерду, дабы уносил (растворял) негатив в море. Рисовал, потом запечатал свой биоматериал, и закапал воском, получается интересная конструкция, понятно, что соленная вода может смыть все, но программа (намерение) заложена, что приносит свои плоды, по диагностике возврат идет даже после словесного поно..а. Более того, снятся интересные сны, показывая, что, как, и почему. Думаю, работа заслуживает внимания, так как помимо заложенных функций, выполняет другие задачи, а именно вводит в тупик особо рьяных "доброжелателей"
Доброго времени уважаемый Neco , большое спасибо за Ваш опыт, я думаю соленая вода тут очень даже помогла) и благодарю за приятные слова, очень приятно, правда. успехов Вам

А если, как отвод от отката то естественно тоже работает?
доброго временеи уважаемая Таллиса, тут нужно четко очертить грань, именно в этом ставе, потому как:
"Разрыв Трава" посылает обратку атакующему))) но такого акцента целенаправленно я не планировала.
А вот в этом ставе очень даже планировала и не один раз 
став направлен дать врагу "в голову" причем и хук с лева и с права и в затылок
В ставе заложена нотка справедливости, то есть если вас атакуют без причинно, но если вы виновны в атаке и это обратка  не за порчу в ответ а за просто Вашу порчу потому что вы так посчитали и т.д. и началась маг война по вашей вине - здесь не знаю смотрите мантикой поможет или нет. Так вот, став справедливый, и чем больше ваш враг не прав - тем сильнее он получит по ушам и по ножкам и по ручкам,
Он поможет тем именно тем кого атакуют не заслуженно/ не санкционировано и не справедливо. А откат - это уже следствие вашей работы тут вы смотрите своей мантикой поможет именно вам? я думаю если это порча в ОТВЕТ - тогда скорее всего поможет. Но если нападающая сторона изначально вы, или вы уводите мужчину от по вашему мнению не достойной его женщины, или вы считаете что соседке не справедливо досталась трешка а вам однушка - тут уже смотрите сами если это так тогда лучше берите "Башня Донна - Инсолейт" или "Аленький цветочек/Разрыв трава - мои" другие отводы я не использовала но хорошие отзывы еще получала от практиков которых уважаю об отводах мастера Шрю


А как можно снять его, если колдующий на меня скорее всего себе поставил такие отводы?
Если он реально не прав - такие точно у него не стоят)
снимаю отводы например "Рванью/Огниво/даже 7 кругов Ада" слетают хорошо если комплексом и кормить дня 3-5 свечами смотря какие защиты у врага вашего
Все таки, хочется чтобы при чистке ее долбанул, хоть слегка)
вы можете меня не понять) но это последнее о чем стоит думать при чистке себя)))
думать нужно про:
как снять
как себе поле не порвать
как от возврата негатива/сущи себя уберечь
какие защиты сделать
как все это осилить и пережить
как себя подлечить
а обратку пошлют те кто об этом должен думать. и не факт что сейчас и уже но это уже не по теме става) нужно отпустить это морально, и работа пойдет быстрее и успешнее
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Уважаемая, Я же Леди, приветствую!
И от всей души благодарю.
Не перестаю восхищаться какой это мощный роскошный и боевой став!
Да боевой, не побоюсь этого заявления. Но боевой он только благодаря , как бы "презумпции невиновности".
Ну то о чем я же леди всегда говорит. Если Вы не плюетесь Какахами, то став шикарен в работе!, Он сам все сделает за Вас, и даже просить не надо!
Довольно просто наносится на дерево и хорошо держится.  Био материал запечатываю клеем, и все это фигня, если говорят, что клей все обнуляет и портит. Био запечатанный клеем Дольше держится, чем воск на солнце или или желатин в дождь.
Мне лично сложно даётся разрыв трава на дереве, а тем более художественный аленький цветочек. Кора не даёт все вырисовать.
Поделюсь моими наработками с Регрессом,  став на дереве у воды срабатывает сильнее, чем просто на камне или даже на скале скале. Хотя уже писали, что на скале работает и держит потрясно.
Оговариваю регресс от маг атак. А рядом на камне рисую башню Донна от откатов. Поскольку научился мой аппонент сливать на меня свой же откат от своей же порчи. Она думает, что я плююсь порчами. Как знатная ведунья, благодаря регрессу, а я совершенно не умею этого делать))) регресс самостоятельно отправляет ей ее же посыл. А башня отводит откаты.
Я же Леди, Вы как то сказали, что в разработке ( вероятнее всего готов,) у Вас другой став, тоже с обраткой, можно его на тест? Мне оч надо)))
С меня отзыв и полное описание действия!





приветствую!
Ой) Здравствуйте! 100 лет вас не было
Если Вы не плюетесь Какахами
спасибо огромное что делитесь опытом, благодарю
Био материал запечатываю клеем
попробовала по совету в теме отводов воск в работе - идеально, и не липнет ко мне как желатин))) топлю чайную ложку, стригу туда мелко волосы с расчески, смешиваю, делаю колбаску и по кусочку отщипываю и креплю так. очень удобно
чем воск на солнце или или желатин в дождь
вы правы)
став на дереве у воды срабатывает сильнее, чем просто на камне или даже на скале скале.
возможно у вас лично очень хорошая связь со стихией воды. попробуйте отследить
у Вас другой став, тоже с обраткой, можно его на тест? Мне оч надо)))
да готов! уже парочка работ еще с зимы в блокноте нужно сесть прорисовать и выложить, постараюсь не тянуть!
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

возможно у вас лично очень хорошая связь со стихией воды.
Хорошо спасибо посмотрю, понаблюдаю, может тогда все отработанные камушки, домашние в воду спустить? В реку? Не в Землю? Как Вы считаете?
Заново оговорить активировать и в реку?
Или пусть пока дома ещё работают? Со свечей....
В общем отпишусь

воду спустить? В реку?
конечно попробуйте, у всех своя сила связи со стихиями и только практикой вы найдете свою)))
Или пусть пока дома ещё работают?
если в них еще "влазит" пусть работают конечно а если они "полны" я бы утилизировала
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Sigrún13

  • ****
  • 276
  • 46
Здравствуйте, а как утилизировать потом этот отвод, если хранить его дома? Например можно оговорить, что став полностью деактивируется после закапывания его в землю и закопать потом?
Невиновных нет

можно оговорить, что став полностью деактивируется после закапывания его в землю и закопать потом?
конечно, если интересно вот тема где пользователи делились опытом работы с отводами, для меня она очень познавательная
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42023.msg2190845.html#msg2190845
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Здравствуйте!))
Я к Вам из соседней ветки про отводы)
Подскажите, желатином закрывать став полностью?
Т.е. 1 слой желатина, потом волос свой приклеить и поверх еще одним слоем желатина? Потом читаем оговор, а чем активируем? :o

Что-то я не очень поняла принцип)
1. Нанести став на кору/ на камень
2. Прочитать оговор
3. Активация... чем?
Жидкий желатин- это стихия воды?) + привязка- волос, к примеру.

И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Я к Вам из соседней ветки про отводы)
это хорошо))
Подскажите, желатином закрывать став полностью?
нет, я капельку даю в центр куда приклеиваю био, а в соседней ветке откуда вы пришли там девочка еще больше упростила способ и берет тонкую церковную свечу, отламывает кусочек воско парафина и вместо желатина использует воск
Т.е. 1 слой желатина, потом волос свой приклеить и поверх еще одним слоем желатина?
все верно желатин/волос/желатин
Потом читаем оговор, а чем активируем?
можно и так но я почему-то привыкла: рисую - оговариваю - активирую ( ложу руку на став) а потом креплю привязку, но думаю от перестановки слагаемых результат не изменится
а чем активируем?
я просто прикладываю ладонь на став при прочтении оговора
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

это хорошо))нет, я капельку даю в центр куда приклеиваю био, а в соседней ветке откуда вы пришли там девочка еще больше упростила способ и берет тонкую церковную свечу, отламывает кусочек воско парафина и вместо желатина использует восквсе верно желатин/волос/желатинможно и так но я почему-то привыкла: рисую - оговариваю - активирую ( ложу руку на став) а потом креплю привязку, но думаю от перестановки слагаемых результат не изменитсяя просто прикладываю ладонь на став при прочтении оговора

Здравствуйте! Благодарю Вас за подробную инструкцию)) Кстати, да, про воск тоже читала.
Попробовать надо. что будет держаться. Только вот вопрос- это все улица, природа, если дождь пойдет, к примеру, и воск слетит с коры?) Отвод получается деактивируется?
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Только вот вопрос- это все улица, природа, если дождь пойдет, к примеру, и воск слетит с коры?)
все верно) отвод он не вечный, от атак а отводы мы ставим когда? да при нападениях и ставим они же теряют свою силу, слетают, искривляется их действие и т.д. по этому мы и запечатываем свое био тоже не на вечно, так на месяц-второй в среднем. по этому мы и ставим тводы в ситуациях когда нам нужна защита хотя бы раз в неделю новых по несколько штук.
) Отвод получается деактивируется?
не факт, нужно смотреть, все индивидуально
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
по этому мы и запечатываем свое био тоже не на вечно, так на месяц-второй в среднем. по этому мы и ставим тводы в ситуациях когда нам нужна защита хотя бы раз в неделю новых по несколько штук.не факт, нужно смотреть, все индивидуально
Доброй ночи, скажите пожалуйста а это неправильно ежели я приклеила волосы свои и отнесла в лес и никогда не отклеила их? Я и не найду эти камни, зимой это было)
То есть если в природу относим, то без био, а ежели дома в соли, то с био?
Благодарю!!!
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Доброй ночи, скажите пожалуйста а это неправильно ежели я приклеила волосы свои и отнесла в лес и никогда не отклеила их? Я и не найду эти камни, зимой это было)
То есть если в природу относим, то без био, а ежели дома в соли, то с био?
Благодарю!!!
все правильно, ничего страшного. ничего не нужно отклеивать) если есть интерес и время зайдите ко мне в профиль там тема отдельная про отводы. там все описано.
еслт кратко то став это не вечный двигатель)) он сам сдуется через месяц-третий да и все
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Здравствуйте, уважаемая Я же Леди.От всей души хочу поблагодарить за этот став и за работу, которую он проделал. Отработал жестко для атакующего меня соседаи очень мягко для меня и моих детей. Ваш став нашла просто в минуты отчаяния, когда уже не было сил ни на что, а посягательства со стороны недруга продолжались. Итог работы става. Недругу попалась работа в другой стране и он туда переехал.
А до этого были бытовые войны.Уже в прошлом. И еще Вам огромное и большое благодарственное послание от меня, за то, что Вы посоветовали, как работать со стихией огня при помощи свечи. Теперь во всех оговорах я прошу Силы, чтобы энергия работы ставов шла от огня сжигаемой свечи.
Скажу так- беру обычную свечу и оговариваю- сила данного става работает на стихии огня этой свечи и силы на реализацию работы става берет от огня этой свечи. И Ваша работа тому подтверждение. Став отработал замечательно и гармонично.Вам +,как создателю и Мастеру!
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status