Черная магия и Руны

"Regress" - Отвод с обратным ударом от бытовых и магических посяганий

Я же Леди, доброго времени суток!
Ставы действительно очень говорящие во сне.
"Сначала папа выносит с квартиры огромную пилу, просто громадную двойную (как бы квадратом, то есть пилить будет сразу с двух сторон) в реале таких не видела. На впрос куда понес и зачем, ничего не ответил.

Потом выглядываю в окно, а во двор завезли огромные валуны, с кусками земли ( все ярко красочно) на снегу. И люди (делегация прям, во главе со старшим по дому (мужчина) легко так, гуськом, по одному, без труда поднимают и п лестнице заносят валуны НА КРЫШУ!!! И управдом указывает мест куда положить -  над  моей квартирой.

Я голову сломала, хорош это или плохо? ПОМОГИТЕ пожалуйста растолковать!
По картам - сон хороший и отводы держат! Но...
пила... зверски огромная... как для валунов...
камни от земли оторвали...
на крышу над моей квартирой...
папа... управдом... люди молчаливые, обычные с виду, но сильные нереально и послушные )))

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Я же Леди, доброго времени суток!
Ставы действительно очень говорящие во сне.
"Сначала папа выносит с квартиры огромную пилу, просто громадную двойную (как бы квадратом, то есть пилить будет сразу с двух сторон) в реале таких не видела. На впрос куда понес и зачем, ничего не ответил.

Потом выглядываю в окно, а во двор завезли огромные валуны, с кусками земли ( все ярко красочно) на снегу. И люди (делегация прям, во главе со старшим по дому (мужчина) легко так, гуськом, по одному, без труда поднимают и п лестнице заносят валуны НА КРЫШУ!!! И управдом указывает мест куда положить -  над  моей квартирой.

Я голову сломала, хорош это или плохо? ПОМОГИТЕ пожалуйста растолковать!
По картам - сон хороший и отводы держат! Но...
пила... зверски огромная... как для валунов...
камни от земли оторвали...
на крышу над моей квартирой...
папа... управдом... люди молчаливые, обычные с виду, но сильные нереально и послушные )))

кто то "заточил" на вас похоже, камень за пазухой держит, но похоже папа ваш поможет разрулить
всё иллюзорно

Я голову сломала, хорош это или плохо? ПОМОГИТЕ пожалуйста растолковать!
я не знаю 100% но папа+пила - думаю дом нужно почистить так как возможно папа не осознано принес бяку, а вот валуны мне не нравяться..... посмотрите была ли попытка снять защиты или перебить отводы? все же камни у нас тут  оторвали от земли и положили вам на крышу....не комильфо это как по мне
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
я не знаю 100% но папа+пила - думаю дом нужно почистить так как возможно папа не осознано принес бяку, а вот валуны мне не нравяться..... посмотрите была ли попытка снять защиты или перебить отводы? все же камни у нас тут  оторвали от земли и положили вам на крышу....не комильфо это как по мне

при всём уважении её папа похоже пилу взял, чтоб валуны эти пилить
валуны - проблемы, а папа их уменьшать собрался
валуны на крыше у вопрошающего, значит проблемы её
я почему то так вижу, хотя могу и ошибаться
всё иллюзорно

кто то "заточил" на вас похоже, камень за пазухой держит, но похоже папа ваш поможет разрулить

Благодарю за быстрый ответ!
Я подумаю над этим.

Добавлено: 24 Декабрь 2020, 00:00:17
я не знаю 100% но папа+пила - думаю дом нужно почистить так как возможно папа не осознано принес бяку, а вот валуны мне не нравяться..... посмотрите была ли попытка снять защиты или перебить отводы? все же камни у нас тут  оторвали от земли и положили вам на крышу....не комильфо это как по мне
:) Я же Леди 8)!!!
Сильная атака на данный момент.
Валуны потеряли связь с землей - спасибо огромное, я же Леди!!!
Соль сменила.
Видимо соль переполнилась уже.



Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Приветствую, недавно поставила себе солидное количество речных булыжников, обиходила их в воде с солью, промыла, нарисовала, свечой активировала, волосы приклеила, муж унес их в лес, и такое у меня чувство, что нужно было сразу подношения духом леса делать, но вероятно уже когда выздоровлю. Я буквально сразу же почувствовала канал с этими камнями, сложно объяснить, ну будто это мое продолжение. Даже были мысли не холодно ли им в лесу))))
Интересные ощущения были сначала просто радость и эйфория, а через 9 часов вероятно отводы начали активно действовать (я нахожусь в чистке от порчи на внушение +крадника, все это на кладбище мне делано, сейчас небольшой перерыв) в общем руки и ноги начало так массажировать, будто тысячи шариков с шипами катаются по рукам, по ногам, до 3 ночи не спала, сын просыпался, плакал, он часто при рунной работе просыпается в 3.30 не знаю от чего. Более того, я очень хотела найти став, в котором будет использовано мое преимущество, тк я занимаюсь только чистками, без деструктивной магии, а уж что летит врагам при чистках, ну сори)
В первую же ночь снился сон, что небо было серое, некая сила взяла ластик и стерла слой грязи! И небо было радужно голубым, еще на заднем плане возился молодой мужчина худой, он то переодевался, то менял одежду, и ничего его не устраивало.
На третий день приснилась мне девушка, которая якобы помогает мне в моей чистке, потом когда девушка ушла, я увидела, что она вбила в мою именную икону гвоздь и выцарапала глаза. У меня почему то сразу сложились ассоциации с веретниками.
Ну и на третий день мне тоже около 3 ночи написал знакомый брата из США, и под видом невинной беседы полил такую грязь про мою родовую проблему давнюю, и все не унимался, типа будто он знает про мою мать и семью больше, чем я прям. Докапывался почему не общаюсь, что из-за меня развелись мама и отчим. Я была шокирована и только на утро поняла, что с этим знакомым я никогда не переписывалась и уж тем более на тему моих родовых проблем я ни с кем не говорю , не иначе как негатив очень хотел меня достать)))))
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

и такое у меня чувство, что нужно было сразу подношения духом леса делать, но вероятно уже когда выздоровлю.
правильное чувство) с природой нужно дружить, просто возьмите хлеб белый или белую сдобу, зерно и молоко - и своими словами поблагодарите
в общем руки и ноги начало так массажировать, будто тысячи шариков с шипами катаются по рукам, по ногам, до 3 ночи не спала, сын просыпался, плакал, он часто при рунной работе просыпается в 3.30 не знаю от чего. Более того, я очень хотела найти став, в котором будет использовано мое преимущество, тк я занимаюсь только чистками, без деструктивной магии, а уж что летит врагам при чистках, ну сори)
тут не знаю что вам сказать, правда, отводами давно лет 4,5-5 пользуюсь и раньше чужие брала, теперь свои - такого ощущения не было, ни разу
В первую же ночь снился сон, что небо было серое, некая сила взяла ластик и стерла слой грязи! И небо было радужно голубым, еще на заднем плане возился молодой мужчина худой, он то переодевался, то менял одежду, и ничего его не устраивало.
а вы под чистками вот в это время были или только под отводами? сон позитивный но я бы его больше к чистке приурочила
На третий день приснилась мне девушка, которая якобы помогает мне в моей чистке, потом когда девушка ушла, я увидела, что она вбила в мою именную икону гвоздь и выцарапала глаза. У меня почему то сразу сложились ассоциации с веретниками.
вы ее узнали) здоровски вам показали ритуал и оператора, очень хорошо что-то работает у вас что стояло в тот момент но я больше думаю что работала у вас чистка
Ну и на третий день мне тоже около 3 ночи написал знакомый брата из США, и под видом невинной беседы полил такую грязь про мою родовую проблему давнюю, и все не унимался, типа будто он знает про мою мать и семью больше, чем я прям. Докапывался почему не общаюсь, что из-за меня развелись мама и отчим. Я была шокирована и только на утро поняла, что с этим знакомым я никогда не переписывалась и уж тем более на тему моих родовых проблем я ни с кем не говорю , не иначе как негатив очень хотел меня достать)))))
а вот вам корень вашей беды показали и по какой ветке и как программа реализуется, хорошо сработали сны ваши
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
[quote author=Я же Леди link=topic=40930.msg2187526#msg2187526 date=1608837555 отводами давно лет 4,5-5 пользуюсь и раньше чужие брала, теперь свои - такого ощущения не было, ни разуа вы под чистками вот в это время были или только под отводами?
Я это после ударного количества восковых отливок, так дочистилась, что слегла болеть потом, делаю перерыв и далее снова начну отливки. Я думаю эти массажные колючки на руках и были знаками негатива, сопротивления, ваш став очень хороший, позитивный! как индикация, что негатив не дочищен показал. А корень негатива видать и впрямь по роду идёт. По женской линии способности передаются, но начиная с прабабки колдовать перестали, и мамы с дочками не общаются или жуткие конфликты уже третье поколение. А способности криво косят и хорошее, и плохое. А я начала, ибо достали маг атаки) потом поняла, что если ты не идёшь в магию, магия сама к тебе придет и сделает это единственным выходом))))
[/quote]
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
хорошо сработали сны ваши
Ах, совсем забыла сказать, что на третью ночь снилось мне, что подарили мне в лесу зеленую корону из листьев с таким жезлом-рогом на голове огромным, сон был позитивный, я даже как при посвящении пригнулась). Интересно, что я, при чистке проводила обряд с венком от ув. Vladlena.
В общем благодарю вас за сие гениальное творение, я так по скромненькому просила в оговоре показать возможные атаки, а тут прямо хроники всех интересующих событий!
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

В общем благодарю вас за сие гениальное творение, я так по скромненькому просила в оговоре показать возможные атаки, а тут прямо хроники всех интересующих событий!
Спасибо большое Lamer за теплые слова) а по поводу снов тут не всегда все от става зависит, я очень люблю сны и все мои работы - я их для себя делала, функция контроль через сон есть в каждой. Но все также зависит от оператора и от чистоты его восприятия, вы воспринимаете хорошо)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

я не знаю 100% но папа+пила
В очередной раз камни снились, они реально живые и говорящие... папа +пила - это отводы пополам взяли и с меня и с папы, и "взлетели" - / слетели, поскольку совсем недавно в сне сказали мне 68 лет, просто 68 лет. (я долго думала что значит ??) в 68 лет, не он принес бяку, а на него "повесили" бяку.
Ваш Регресс на камнях, это нечто!!!
Потом камни приснились, что к сестре в дом просятся))) то есть я должна ей подарить камни уже с отвдами. (отводы ессно инкогнито).

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Здравствуйте, уважаемая я Же Леди!
Отпишусь по работе Вашего чудесного става. Именно чудесного! Я как-то писала, что были подозрения на атаку на работе.  Потянуло именно к Вашему ставу, решила попробовать без диагностик, просто наугад. Все сделала, как и описано. Результат увидела через неделю. У меня- все время снились веревки, как буд-то я тяну какую -то веревку и меня ней опутывают. Снилось, что болят глаза и наяву у меня начался коньюктивит. А потом у нас на работе сильно заболела сотрудница, грипп, температура(не ковид), но вид у нее был очень жалкий и побитый. Стралась попасть на разговор со мной, но я сейчас ушла в отпуск, не хочу ее видеть и общаться тоже))
Веревка во сне снилась несколько раз.Это мороки, я правильно поняла? И отрудница, если заболела,то она причастна к авторству? И если хочет видеться?
Ну, а в целом..Став распрекрасный. Я его поставила полтора месяца назад, скажу сразу -легче стало намного, перестали происходить мелкие бытовые неприятности, немного появилось энергии.Думаю, еще поставить дома в укромном месте. Можно будет?
Вам спасибо за замечательную и хорошую работу. Работа очень впечатлила и порадовала, а главное, помогла! С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Отпишусь по работе Вашего чудесного става. Именно чудесного!
Доброй ночи, СПАСИБО большое за отзыв) правда, почему-то в ЛС пишут то прост молча +++, а реальные отзывы и опыт дорогого стоят для многих
Веревка во сне снилась несколько раз.Это мороки, я правильно поняла?
нет, это больше канал воздействия как по мне
И отрудница, если заболела,то она причастна к авторству? И если хочет видеться?
больше да чем нет, но не судите в слепую, карты-вам в помощь мало ли что, может она также просто третья жертва по цепочке которую вы прервали и все ей летит...всякое бывает, делайте просмотр
Думаю, еще поставить дома в укромном месте. Можно будет?
конечно, на камушек и в соль, а вооще можете его и много раз/штук на деревья и камни на улице тогда результат будет сильнее
Вам спасибо за замечательную и хорошую работу. Работа очень впечатлила и порадовала, а главное, помогла! С уважением
с уважением к вам) я правда рада что помогло, для этого все и делалось, вернее делалось себе а публиковалось уже для общественного пользования
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Доброй ночи, СПАСИБО большое за отзыв) правда, почему-то в ЛС пишут то прост молча +++, а реальные отзывы и опыт дорогого стоят для многих 
Ну как говорят в Одессе -личка и общий форум таки две большие разницы))) Я оставила реальный отзыв, думаю, что прочтя его, многие заинтересуются и попробуют став .
У меня в первое время ничего не получалось, я уже опустила руки и думала, что у меня из-за косорукости ничего не получится,нет у меня ни таланта ни умения, но Вы в меня вселили уверенность.Спасибо большое!!!
  больше канал воздействия как по мнебольше да чем нет, но не судите в слепую, карты-вам в помощь мало ли что, может она также просто третья жертва по цепочке которую вы прервали и все ей летит...всякое бывает, делайте просмотрконечно, на камушек и в соль, а вооще можете его и много раз/штук на деревья и камни на улице тогда результат будет сильнеес уважением к вам) я правда рада что помогло, для этого все и делалось, вернее делалось себе а публиковалось уже для общественного пользования
  Это здорово, став  и правда порадовал)))).Вам искренне желаю успехов и вдохновения на новые работы.С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Здравствуйте, Ув. Я же Леди.
Благодарю за работу, очень интересный став, делал на морском камне, после чего придал его морю, с обращением к Ньерду, дабы уносил (растворял) негатив в море. Рисовал, потом запечатал свой биоматериал, и закапал воском, получается интересная конструкция, понятно, что соленная вода может смыть все, но программа (намерение) заложена, что приносит свои плоды, по диагностике возврат идет даже после словесного поно..а. Более того, снятся интересные сны, показывая, что, как, и почему. Думаю, работа заслуживает внимания, так как помимо заложенных функций, выполняет другие задачи, а именно вводит в тупик особо рьяных "доброжелателей"
Спасибо Вам за Ваш труд и что делитесь с нами своими работами.
С уважением к Вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status