Черная магия и Руны

"Regress" - Отвод с обратным ударом от бытовых и магических посяганий

ув Я же Леди, а оговаривается как?
доброго времени ув. Обычный) давно не заходили в мои темы)
оговаривать по сути сутуации, маг атаки, энергетически или бытовые атаки и т.д.
Суть бонусов в ставе думаю понятна, теперь прямые возможности - вычисляет любой негатив и вмешательства, кто-то вас решил почистить, попортить, просто сглазить, позавидовать, приворожить и т.д. - это все будет обнаружено, вам показано во сне, отсечено от вас и перенаправлено на камень а с камня в землю если это скала или в соль если это дома, здесь хорошо настроены потоки отвода, вычисляют, отлавливают, группируют и перенаправляют негатив с вас в камень, а сам посыл возвращают назад тому кто послал. Став защищает вас от возврата негатива от врага к вам если у его хитрые защиты к примеру - все пойдет в камень, в став встроено несколько усилителей за счет которых он работает сильно и максимально долго, а еще я постаралась так скомпоновать состав что снять такой отвод с вас будет достаточно сложно.
рисуете на камень или дерево, оговариваете что став должен отвести от вас и от чего обезопасить, негатив пойдет в камень/дерево, а от туда в землю, враг получит отбратку, можете оговорить что при просмотре есть ли у вас защиты став будет искажать информацию и покажет что нет у вас защит и поле ослаблено. Так как вы дружите со снами - став покажет вам во сне и атаки и от кого, на рисунок на дереве или камне желатином прикрепите свои волосы например как привязку, если маг война тогда ставьте минимум штук 10-15 отводов
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
оговаривается как?
Здравствуйте. Там в описании сразу оговор напрашивается) Смотрите там, делайте «под вас». Допустим
«Сила рун и ДРС вычисляет любого рода негатив и вмешательства, отводит, отгоняет от меня весь негатив магического и физического характера, сглазы, зависть, клевету (нужное перечислить) Сила рун и ДРС возвращает все негативные посылы любого рода тому, кто наслал на меня. ДРС защищает меня от возврата негатива от врага ко мне.
Защищает и отводит обратные удары и откаты за мои магические воздействия, отсекает от меня и перенаправляет в камень, а с камня в соль»
Это приблизительно и кратко. Мой личный оговор подольше был, гораздо более скрупулезный. Хотя не люблю длинные оговоры :)
Оговаривала так же (не обязательно, чисто для себя), что не перебивает, не противоречит действию моих маг. работ на врага.
В конце, соответственно, будет активирован так - то, брать силу и подпитываться так - то, прекратит своё действие так - то (прекратит действие - это о «домашнем» камне в соли, не об отводах не деревьях в лесу).

Я же Леди, доброго времени суток!
Я хочу сказать, что это шедевральный став, и выразить свою нескончаемую благодарность, за эти УЖЕ несколько дней жизни, а не бесконечной "пулялки" туда сюда.

Сначала я допустила ошибку в оговоре...

Я чувствовала все удары на физе, поскольку оговорила, что став ПЕРЕНАПРАВЛЯЕТ все УДАРЫ... (то есть, тем самым я сначала ДОПУСТИЛА удары на себя, а затем дала задачу ставу, отправлять действие этих ударов в камень...)
В общем потрудиться и пришлось, чтобы прочувствовать всю МОЩЬ става.

Потом внесла дополнения в оговор, что НА ПОДЛЕТЕ перенаправляет все внедрения и негатив, не допуская его ко мне не допуская к моим близким.
и
СТАВ действительно "ПОТРЯСНО держит"

Самая любимая плюшка - я уже писала, что на той стороне думают, что я сыплю нескончаемым потоком порч (хотя я этого не делаю). Так приятно, что вражина получает свои же посылы себе же на бАшку и _Опу.

Еще мне нравится, что я то!!!!  каждый раз забывала в оговр включить пункт именно, о том, что став шлет обратно весь негатив на отправителя, а став то !!!! сам работает в этом направлении.

Я же Леди - спасибо огромное за ЧУДО.

А еще Он довольно послушный и с ним можно договариваться.
Это меня вдохновило на пролонгацию работы.

Я же Леди, доброго времени суток!
Я хочу сказать, что это шедевральный став, и выразить свою нескончаемую благодарность, за эти УЖЕ несколько дней жизни, а не бесконечной "пулялки" туда сюда.
добрый день, большое спасибо, мне правда очень приятно - для этого я и собственно обнародовала часть своих каракуль
что став ПЕРЕНАПРАВЛЯЕТ все УДАРЫ...
да вы правы. от ОТВОДИТ, не допуская к вам эти удары, думаю очень многим будет полезен ваш опыт, спасибо за него
Еще мне нравится, что я то!!!!  каждый раз забывала в оговр включить пункт именно, о том, что став шлет обратно весь негатив на отправителя, а став то !!!! сам работает в этом направлении
ну да))) а еще так работает Разрыв трава, создавая его я не думала что так выйдет но таким бонусом уже поделился со мной не один человечек
А еще Он довольно послушный и с ним можно договариваться.
а через какие силы на вас атаки идут? и сколько отводов вы сделали? если не секрет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

а через какие силы на вас атаки идут? и сколько отводов вы сделали? если не секрет

Погост, вольты/фото, космоэнергетика (или что то такого рода)

сначала десять размером ну не с кулак, с голову (где человечью, где коровью ))
потом еще десять размером где с человека/ где с крупную животину, где с размером с собаку

от атак
от обр ударов побчек
от крадников тоже )

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
доброго времени ув. Обычный) давно не заходили в мои темы)
оговаривать по сути сутуации, маг атаки, энергетически или бытовые атаки и т.д.рисуете на камень или дерево, оговариваете что став должен отвести от вас и от чего обезопасить, негатив пойдет в камень/дерево, а от туда в землю, враг получит отбратку, можете оговорить что при просмотре есть ли у вас защиты став будет искажать информацию и покажет что нет у вас защит и поле ослаблено. Так как вы дружите со снами - став покажет вам во сне и атаки и от кого, на рисунок на дереве или камне желатином прикрепите свои волосы например как привязку, если маг война тогда ставьте минимум штук 10-15 отводов

беру в работу, о результатах отпишусь
всё иллюзорно

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
А на бумагу можно???
с камнями/деревьями капец напряженка

А на бумагу можно???
с камнями/деревьями капец напряженка
а в какой стране вы живете? смотрите тут же принцип какой в описании, отводит от вас на ПРИРОДНЫЙ носитель а через него в землю. Купите камни круглые красивые м магазине ландшафтного дизайна, дома нарисуйте пойдите в парк или куда и там их разложите.
Просто на бумагу - нет, но моя знакомая в критические моменты во время атак делала так, став на бумагу, потом в миску, на став в миске гору соли насыпала и туда свечу втыкала гореть, тогда негатив уходил в соль, утром соль подальше от дома на природу вынести нужно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
я наносил на бумагу, с выводом и последующим сгоранием негатива в пламени свечи
став рабочий, но мне не понравилась нотка справедливости заложенная в нём
по мне, так жестковато вышло
возможно попробую позже, через камень, но пока деактивировал
всё иллюзорно

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
А на бумагу можно???
с камнями/деревьями капец напряженка
а в какой стране вы живете? смотрите тут же принцип какой в описании, отводит от вас на ПРИРОДНЫЙ носитель

Тот же вопрос возник про страну) Но смотрите, про бумагу. Я этот отвод подруге советовала; в Крыму живет. Она пару сделала на деревья в глухом парке, а еще 2-3 на самодельной бумаге. Она сама делает органическую из трав. Авторские скетчбуки, блокноты.  Вот на таком органик листе она и сделала отвод, лист в соль, на лист свечку. Писала, что всё хорошо встало и действует) Я ей говорила, на камень или дерево в безлюдном, отдаленном от дорог месте, мол так нужно, так автор рекомендовала делать. На что она мне (цитата, отзыв): «Та шо ты мне со своими камнями и деревьями, ты б видела как эта старая сука внезапно с лестницы скатилась. Девушке спасибо передай»
Ув. Я же Леди, передаю вам спасибо! +
И да, на определенной бумаге вполне себе может работать)

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Здравствуйте, вот я и дошла до ваших отводов наконец!
Скажите пожалуйста, можно ли дома нарисовать на камнях, приклеить свою волосню воском, сжечь свечу на них, но отнести в лес на другой день?) из-за болезни, я не могу в лес идти, только мужа могу отправить
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Скажите пожалуйста, можно ли дома нарисовать на камнях, приклеить свою волосню воском, сжечь свечу на них, но отнести в лес на другой день?) из-за болезни, я не могу в лес идти, только мужа могу отправить
добрый день. Вполне хороший вариант работы и такие случаи я и сама пробовала - работает
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Я же Леди, доброго времени суток!
Нашла такой вариант:
Нарисовать регресс на кирпиче "гималайской соли" (он очень плотный, тяжелый) по диагностике будет больше Овна забирать, чем камень.
На него же аленький цветочек и разрыв траву.
и этот брусок соли положить в соль (да, да, да... посолить суп солью...)) и менять ее (сыпучую соль)
Можно ли держать такую красоту дома?
Сам брусок я имею в виду. резон вот в чем, на улице соль быстро растает, соответственно носитель исчезнет. а дома у меня стоит себе в соли другой рассыпчатой и в соль рассыпчатую уходит вся кака, и эту рассыпчатую соль менять? А ? Выносить из дома? Такой себе вечный генератор, Относительно, конечно))) Но все же должен держать дольше, чем просто камень в парке. Тем более подзаряжать свечой еще можно!
 Как Вы считаете жизнеспособный вариант?
И второй вопрос можно ли в воду смывать рассыпчатую соль? "Куда вода туда беда" - соответственно по трубам в воду...

доброго времени суток!
Доброй ночи)
Нашла такой вариант:
Сами придумали?
Нарисовать регресс на кирпиче "гималайской соли" (он очень плотный, тяжелый) по диагностике будет больше Овна забирать, чем камень.
Я не видела такого кирпича но ваша идея мне очень нравиться, вот прямо очень...
На него же аленький цветочек и разрыв траву.
и этот брусок соли положить в соль (да, да, да... посолить суп солью...)) и менять ее (сыпучую соль)
а вот три става на один кирпич - не знаю... а что карты говорят? я бы три кирпича для каждого става взяла и вот соль в соль.... не знаю наверное нет просто на кирпич и когда будет переполнен его вынести на природу, ну по логике как воду в воду верно? есть у нас грязная вода а мы туда доливаем чистую... а смысл? не говорю что я права так как такого опыта не имела... не знаю, правда но сама идея супер
Можно ли держать такую красоту дома?
вот если достану кирпичи гималайской соли) буду так делать))) правда
И второй вопрос можно ли в воду смывать рассыпчатую соль? "Куда вода туда беда" - соответственно по трубам в воду...
можно вполне и с отливов и со смывов все сливают в городе зачастую в "отхожее место" унитаз простите
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Сами придумали?Я не видела такого кирпича но ваша идея мне очень нравиться, вот прямо очень...
Конечно. все получилось случайно... снег же... обошла все магазины ландшафта - камни закончились... пошла в банные, и там закончились, НО привлекли внимание эти кирпичики. Они и красивые, хоть дом украшай, и гладкие рисунок хорошо ложится!

а вот три става на один кирпич - не знаю... а что карты говорят? я бы три кирпича для каждого става взяла

Я согласна, но дороговато..
Диагностика сказала конфликта нет, и работают они дружно, слаженно как то.
может... только, что рабочий объем кирпича так сказать быстрее истратится ??? :o

и вот соль в соль.... не знаю наверное нет просто на кирпич и когда будет переполнен его вынести на природу, ну по логике как воду в воду верно? есть у нас грязная вода а мы туда доливаем чистую... а смысл? не говорю что я права так как такого опыта не имела...
Таки сделала я, совсем ходить не могла,  крадники на физе чувствую, отпустило в течении получаса!!!
Соль в соль -  по диагнстике тоже вроде норм. В общем отпишусь.


не знаю, правда но сама идея супервот если достану кирпичи гималайской соли) буду так делать)))

В банных отделах.

правдаможно вполне и с отливов и со смывов все сливают в городе зачастую в "отхожее место" унитаз простите
Благодарю за ответы и советы!!! ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status