Черная магия и Руны

"Regress" - Отвод с обратным ударом от бытовых и магических посяганий

Доброго времени, я очень люблю отводы, они для меня гораздо лучше любых защит, они не давят, не мешаю чисткам, жизни и колдовству. Так случайно вышло что например "Разрыв Трава" посылает обратку атакующему))) но такого акцента целенаправленно я не планировала.
А вот в этом ставе очень даже планировала и не один раз  ::)

Куда наносить:
желательно на камень, можно дома на камень с кулак и держать его в соли а соль иногда менять а на сам камень ставить свечу в момент или перед атакой, можно на природе на валуны и скалы - держит потрясно!
Активирую если дома - свечей, так и ставлю догорать на камне, если на природе теплом своей руки и дыханием

Состав:
Лагуз, Рад, Стан, Кальк, Альгиз, Турисаз, Стангин Исс, Эваз, Наутиз, Ger, Тейваз, Эйваз, Соль.
Искать где какая руна не стоит, рисуйте картинку так как Вас удобно.

Функционал:
В ставе заложена нотка справедливости, то есть если вас атакуют без причинно, но если вы виновны в атаке и это обратка  не за порчу в ответ а за просто Вашу порчу потому что вы так посчитали и т.д. и началась маг война по вашей вине - здесь не знаю смотрите мантикой поможет или нет. Так вот, став справедливый, и чем больше ваш враг не прав - тем сильнее он получит по ушам и по ножкам и по ручкам, а еще в ставе есть морок, вы можете оговорить что при просмотрах никто не увидит ваших отводов, а наоборот будут видеть незащищенные телеса  8) а еще... для любителей снов как и я при постановке просите показывать что происходит у вас за спиной и на тонком плане - меня эта функция порадовала! Правда пришлось попрощаться с некоторыми людьми, печально но нужно. Суть бонусов в ставе думаю понятна, теперь прямые возможности - вычисляет любой негатив и вмешательства, кто-то вас решил почистить, попортить, просто сглазить, позавидовать, приворожить и т.д. - это все будет обнаружено, вам показано во сне, отсечено от вас и перенаправлено на камень а с камня в землю если это скала или в соль если это дома, здесь хорошо настроены потоки отвода, вычисляют, отлавливают, группируют и перенаправляют негатив с вас в камень, а сам посыл возвращают назад тому кто послал. Став защищает вас от возврата негатива от врага к вам если у его хитрые защиты к примеру - все пойдет в камень, в став встроено несколько усилителей за счет которых он работает сильно и максимально долго, а еще я постаралась так скомпоновать состав что снять такой отвод с вас будет достаточно сложно.

Вы получаете защиту а враг в лобешник. Все справедливо!
Удачного пользования, как всегда буду признательна за отзывы и открытия которых я не предугадала :-*
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
А можно на человека этот отвод сделать???

А можно на человека этот отвод сделать???
Здравствуйте Марфа, как понять на человека ставить? нарисовать на чужое фото что бы отводил с Вас атаки на него?
Если так то теоретически можно... проверить мантикой нужно, что будет практически.
Но навряд ли хорошо сработает в силу моих жизненных убеждений и принципов. Я ка кбы это не глупо и смешно не звучало достаточно безобидный человек и например уже писала что если отводы мои ставить на животных то есть "с себя на животное" то можно хорошо отгрести так как я животных люблю. Людей я конечно не так люблю))) просто по пустякам не лезу и против лишних каналов. Вот оно Вам нужно? А зачем?
1 Лень в парк сходить? и поставить надежных 5-10 отводов? и точно знать что все сработает?
2 Или наказать кого хотите? так для этого есть порчи и прочие вещи.
В общем не знаю как будет если Вы отвод вот так сделаете, не знаю получится ли у вас от себя отвести и что будет с тем на кого поставите.
И самое интересное на что прошу обратить внимание:
В ставе заложена нотка справедливости, то есть если вас атакуют без причинно, но если вы виновны в атаке и это обратка  не за порчу в ответ а за просто Вашу порчу потому что вы так посчитали и т.д. и началась маг война по вашей вине - здесь не знаю смотрите мантикой поможет или нет.
В ставе есть и правда "справедливость"
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Ставила на камень в соли. Хорошая, действенная работа. Встала сразу, энергию не забрала. Физически пару часов после активации было приятное, мягкое ощущение, будто завернулась в велюр или бархат. Что свойственно так же вашему «Аленькому цветочку») Не в 1й раз, люблю такой физ эффект; значит точно хорошо всё встало и подошло мне, даже проверять не надо.
Завтра - послезавтра в лесу поставлю пару. В связи с чем возникли пара вопросов.
1. Если я оговариваю на ребёнка, что через меня от неё тоже отлетает, запечатывать нужно будет мой и ее волос или только ее?
2. Поскольку я планирую со всей пролетарской ненавистью надрать задницу гадине (извините), сколько отводов потребуется? Я знаю на счёт диагностики, конечно, и буду смотреть. Но хотелось бы услышать ваше мнение - 3-4, 5-7, 9-10? Естественно, хочу максимально подготовить плечо к отдаче)

1. Если я оговариваю на ребёнка, что через меня от неё тоже отлетает, запечатывать нужно будет мой и ее волос или только ее?
смотрите, тут зависит сколько лет ребенку? я например до 15 вообще не рекомендую чего-то особенно делать, нет разумеется негатив снимать нужно но.... тут состав рун такой что не повредит ни психике ни тонкому плану, если атак на ребенка нет, 5-6 ставов в лесу вполне достаточно, из них 3 делаете с волосом ребенка и три со своим оговаривая что ребенок под вашей защитой, если атаки есть - тогда 4-5 с волосом ребенка, и 2-3 с вашим под вашей защитой, я всегда 1-2 става ставлю своим детям и животинке - с их волосами защищая их от моих работ и возможного слива негатива или обратки.
2. Поскольку я планирую со всей пролетарской ненавистью надрать задницу гадине (извините), сколько отводов потребуется? Я знаю на счёт диагностики, конечно, и буду смотреть. Но хотелось бы услышать ваше мнение - 3-4, 5-7, 9-10? Естественно, хочу максимально подготовить плечо к отдаче)
10 отводов выдерживают сильную атаку несколько дней, я планирую если успею в воскресенье написать отдельно тему тему с фото по отводам, не успеваю пока. Но вам как автору например нужно:
2-3 отвода от обраток
3-4 от атак
1-2 от перехвата негатива во время работы по каналам
а там уже будет видно, через недельку что как может нужно будет один из пунктов дополнить парой отводов а моет и нет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Доброго времени суток, уважаемая Я же Леди. Огромная благодарность за работу. Нахожусь в Маг войне. Руки опускать не имею права гибнут мои животные.
Глаз Фрейра есть
пол форума защит есть (Багирка, Хокмун, ...)
защиты на животных тоже есть
Все периодически (раз в два дня) выключается, я активирую, чищусь..., летит новое, с белее крепким и злым старым.... и так по кругу.
Просто крик души какой-то - снова смерти.
Regress действительно очень хорошо отводит, правда не надолго.
Пока на один камень сделала (в соли)
Диагностика показала Ваши ставы.
Я же Леди, чем можно блокировать, нескончаемые нападения?

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Пока на один камень сделала (в соли)
Диагностика показала Ваши ставы.
Я же Леди, чем можно блокировать,
Извините, встряну немного. По моим животным этим летом тоже ударило, только ситуация другая была. Этот отвод очень хороший, но 1 мало. Несколько поставьте. И в нем заложено, что обратку даёт атакующему. А так же регресс на животных сделайте, немного шерсть возьмите, запечатайте в центре и оговорите, что от животных отводит. Мне так уважаемая автор советовала.

чем можно блокировать, нескончаемые нападения?
доброе утро, конечно же обезвреживанием врага, а если вы говорите про отводы то порой их нужно и 10 и больше - тогда и бесов ужержат и покойников. Здесь вопрос вашей силы и силы нападающего. Сходите в парк и поставьте на деревья - держат такие отводы хорошо и даже сильные опытные атаки но нужно потрудиться.
А так же регресс на животных сделайте, немного шерсть возьмите, запечатайте в центре и оговорите, что от животных отводит.
спасибо ув. Кукурузка) да животным и детям тоже можно ставить
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

доброе утро, конечно же обезвреживанием врага

Доброе утро, Я же Леди! Огромная благодарность за ответ.
Может быть есть какая то схема и комплекс работ по обезвреживанию, конечно же с меня отзыв.

а если вы говорите про отводы то порой их нужно и 10 и больше - тогда и бесов ужержат и покойников.
конечно же сделаю, просто обязательно. Диагнстика показывает, что удержит на время, это уже огромная победа - выиграть время. И подготовить какой то комплекс.

Здесь вопрос вашей силы и силы нападающего.
Сначала она была одна с одной строны высасывала с меня все силы и продажи и все + свервь с другой по ЛЖ. Я еще как то отбивалась и защищалась. Потом Она присоединила одну, потом втрую, сейчас уже третьего, и начался мор.

Сходите в парк и поставьте на деревья - держат такие отводы хорошо и даже сильные опытные атаки но нужно потрудиться.

Потружусь - отпишусь.

спасибо ув. Кукурузка) да животным и детям тоже можно ставить

огромное спасибо ув. Кукурузке!
[/quote]

Может быть есть какая то схема и комплекс работ по обезвреживанию, конечно же с меня отзыв.
я же не знаю Вашу ситуацию, и с какими силами вы работаете, или только руны? Работ куча, например "Ледяная тюрьма", "Обезвредить врага с целью уничтожения", "Злобная Трещетка" - другие автры. У меня "Рвань", "Кротик", "7 Кругов ада" + в ритуальной магии много всего,
Потом Она присоединила одну, потом втрую, сейчас уже третьего, и начался мор.
отводы спасут. + обрыв каналов, + на каждцю Кротик хорошо бы поставить а дальше по ситуации, но ищите причину в себе откуда враги? значит в вас причина может Родовой Негатив проснулся и притягивает? Себя нужно проанализировать, защитить и чистить
Потружусь - отпишусь.
на сам ом деле это быстро минут 30-40 и штук 15 отводов у вас готовы, сутки и они в боевой готовности.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

я же не знаю Вашу ситуацию, и с какими силами вы работаете, или только руны?
только руны, глифы... только.
(Я вообще от магии была за 700 км. И всегда говорила себе, да ни за что, да никогда... прошу прощения за флуд)
Обрядовую не знаю, с силами не работаю. Ставы активирую только через ВС. Стаж год.

Работ куча, например "Ледяная тюрьма", "Обезвредить врага с целью уничтожения", "Злобная Трещетка" - другие автры.
СЗТ ставила, тюрьму ставила, все имеет временный эффект. Это конечно же у меня руки не из плеча, я понимаю. Но так устала.

У меня "Рвань", "Кротик", "7 Кругов ада" + в ритуальной магии много всего, отводы спасут. + обрыв каналов, + на каждцю Кротик хорошо бы поставить а дальше по ситуации,

на каждую злую тетю (свекровь и вражину) или на каждого их исполнителя, помощника и союзника?

Диагностика дала добро на кротик. и обрыв привязок.
н почему то заметила такую закономерность, До активации - результат должен быть один (капец вражине), после активации (все верно все правильно сделано, и активировано (диагностике) результат другой. и здесь не то чтобы сил не хватало, не могу пробить защиты. По диагностике отводов нет.



но ищите причину в себе откуда враги? значит в вас причина может Родовой Негатив проснулся и притягивает? Себя нужно проанализировать, защитить и чистить
Вот об этом подумаю, благодарю, это из серии я у рода КОзел отпущения?

на сам ом деле это быстро минут 30-40 и штук 15 отводов у вас готовы, сутки и они в боевой готовности.
10 штук сделала. По диагностике все уходит на неживое, а на физе пока нет изменений. Но Вы говорите через сутки. Жду.
Рвань не берет (вернее не все берет, по диагностике) говорит у нее защита "сильно" сильная. Арманьяк тоже не все берет. Гранатолом не все берет.

У нас в Магадане ) уже мороз можно ли впрок сделать отводов, чтобы до весны хватило?

(Я вообще от магии была за 700 км. И всегда говорила себе, да ни за что, да никогда... прошу прощения за флуд)
иронично но как 99% форумчан наверное)))
Ставы активирую только через ВС.
Как понять? с призывом Богов Северной Традиции?
все имеет временный эффект.
ну да))) нет такого что бы нарисовать 1 став и забыть, все можно навести и все можно снять)))) почитайте мою тему про ставы и камни - мне этот способ помогает продлить действие самого става и усилить его, для тех же блоков на врага - вполне подойдет
и активировано (диагностике) результат другой. и здесь не то чтобы сил не хватало, не могу пробить защиты. По диагностике отводов нет.
чем больше людей вы знаете поименно - тем лучше, если еще и есть привязки кого-то например свекрови или вражины - это шикарно будет, наносите став на камень, сверху подпитываете свечей а с низу желатином клеите привязку (нитку с одежды/волосок/салфетку которой вытиралась она)
а вы не думали что все меняемо? система она текая) вот например вчера враг вас смотрел - добью ли я Maleficent_ такой-то порчей? ответ карт - Да, в хламинушку. А Вы поставили на врага например Кротик и вышло на оборот.... мы в магии - здесь нет ровной полосы, здесь меняемо все и очень часто
я у рода КОзел отпущения?
Вот вы уже не правы по этому отложите свое раздумие на потом, что за крайности? это из серии что если у тебя к 35 начинает повышаться сахар в крови - то значит в роду были диабетики и если бы ты раньше про это подумал - мог бы уберечь себя и нивилировать проблему. Сразу ставить на себе клеймо? тогда мы все тут козы и козлы отпущения. Пока не будете готовы обьективно анализировать - не лезьте в эту тему.
уже мороз можно ли впрок сделать отводов, чтобы до весны хватило?
не нужно жить по диагностике - она очень вспомогательная но она не панацея, да одним ставом вы никого не проломите на долго, но например все три става вами перечисленные - думаю вас порадуют результаттом, здесь дело в труде, уме и комплексном подходе
можно, мороз им не помеха, просто они будут слетать частично от атак а вам нужно будет их подделывать переодически, нет такого что поставила 50 штук и на 3-4 месяца забыла про атаки, так же как и вы нашли отводы враг будет если не дурак искать способ их убрать
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Доброго времени суток, Я же Леди. Прежде всего,  примного благодарна, за ответы и советы :)

*****а вы не думали что все меняемо? система она текая) вот например вчера враг вас смотрел - добью ли я Maleficent_ такой-то порчей? ответ карт - Да, в хламинушку. А Вы поставили на врага например Кротик и вышло на оборот.... мы в магии - здесь нет ровной полосы, здесь меняемо все и очень часто****

Вряд ли нагляднее можно было описать объемность процесса. Дошло. Думалось... (честно) поставлю защиту - и она как стена забора будет стоять лет... 120. Отсюда и вывод собственной рукоОпости.

***** козлы и козы...****
Ни в коем случае не преследовала цели обидеть кого то.
- не лезу. Просто некогда. Здесь же понимаю, что это путь в никуда. Начать надо с себя. Видимо про это многие ставы ув. Кантаса.

***** почитайте мою тему про ставы и камни*****

Обязательно!!

Отводы реально рабочая тема, На том конце думают, что я порчами сыплю, как из рога изобилия. (по диагностике)
А у меня на такое КПД просто времени нет.
Я Же Леди, так как regress это ОТВОД (собственно наведенного негатива на меня) с обратным ударом, может ли злая тетя послать назад этот самый обратный удар от себя ко мне?
Диагностика путает. Есть какая то обратка, а от чего именно не могу разобраться???




Ни в коем случае не преследовала цели обидеть кого то.
я  мела в виду не накручивайте себя, так как были бы вы козлом отпущения - поверьте вам было бы не до ставов(( я к тому сказала что пока не стоит придумывать, снимайте наносное и отгоняйте врагов а попутно читайте темы рода их несколько они помогут понять что там и как
Здесь же понимаю, что это путь в никуда. Начать надо с себя. Видимо про это многие ставы ув. Кантаса.
начать спокойно и уверенно не в тему скажу но нужно с частых поминов роду и пока будете воевать с врагами и попутно поминать = получити хороших кровных союзников со временем, что бы так что-то брать - туда дать нужно и это не быстрый процесс
Отводы реально рабочая тема, На том конце думают, что я порчами сыплю, как из рога изобилия.
ага))) за то я их и люблю
Я Же Леди, так как regress это ОТВОД (собственно наведенного негатива на меня) с обратным ударом, может ли злая тетя послать назад этот самый обратный удар от себя ко мне?
обратку ту которую отбили ваши защиты - нет не может, новую атаку может, пробуйте отводы комплексно их много ведь есть и каждый по своему будет интересен и дополнять друг друга
Есть какая то обратка, а от чего именно не могу разобраться???
это может быть отбратка ваших порч ей - если такие есть, может быть атака с мороком по этому мантика путает, что угодно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Доброго времени, я очень люблю отводы, они для меня гораздо лучше любых защит, они не давят, не мешаю чисткам, жизни и колдовству. Так случайно вышло что например "Разрыв Трава" посылает обратку атакующему))) но такого акцента целенаправленно я не планировала.
А вот в этом ставе очень даже планировала и не один раз  ::)

Куда наносить:
желательно на камень, можно дома на камень с кулак и держать его в соли а соль иногда менять а на сам камень ставить свечу в момент или перед атакой, можно на природе на валуны и скалы - держит потрясно!
Активирую если дома - свечей, так и ставлю догорать на камне, если на природе теплом своей руки и дыханием

...

Вы получаете защиту а враг в лобешник. Все справедливо!
Удачного пользования, как всегда буду признательна за отзывы и открытия которых я не предугадала :-*

ув Я же Леди, а оговаривается как?
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status