Черная магия и Руны

ЗАЩИТА ДОМА В ДЕНЬ СВ. НАТАЛИИ (08 сентября)

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: ЗАЩИТА ДОМА В ДЕНЬ СВ. НАТАЛИИ (08 сентября)
« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2020, 02:16:56 »
Тоже присоединяюсь к благодарностям.
Ещё во время сбора составляющих у меня было ощущение что мне помогают. Было пару моментов когда думала что не найду, а оно само в руки вдруг приходило.
Сама защита очень теплая, ощущение именно что я в уютном домике, в безопасном доме где тепло, как за каменной стеной.
Спасибо большое.
Услуги не оказываю.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: ЗАЩИТА ДОМА В ДЕНЬ СВ. НАТАЛИИ (08 сентября)
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2020, 18:48:15 »
Отпишусь по результату и я. Эффект оказался очень неожиданным.

Недавно мы переехали. Место очень нравится, отличная планировка квартиры, идеальные соседи. Я всё продумала, когда делала обряд на удачную покупку жилья) Но забыла об одном: тараканы. Вы не представляете, сколько их было! Никогда, ни разу в жизни я не жила в доме с тараканами, мало что про них знала.
Они выходили по ночам толпами. Я перепробовала всю возможную химию. Я вызвала санитарную инспекцию, и их травили каким-то ядовитым газом. Им было всё равно. Они смеялись и приходили снова. Дом был отмыт, никакого открытого мусорного ведра или открытой вентиляции... А ещё были рыжие муравьи.
А летом пришли мыши. У нас две кошки дома, и мыши не боялись к нам заходить. Один раз даже залетела летучая мышь  :o В центре мегаполиса. На верхний этаж  :o
При этом, соседи благополучные и вообще жильё недешёвое.
Спустя месяц после обряда нет ни одного насекомого. Больше ничего не делала, не травила, только по-прежнему контролирую, чтобы нигде не было крошек.
Я решила провести эксперимент. Оставила сладкое на столе. Насекомые его любят, притопали бы. Пришла через два часа. Ни одного. Даже ни одного муравья.
Уважаемая Рокелия говорила, что подобные нашествия насекомых - это признак негативного влияния на дом.
Выражаю Рокелии огромную благодарность за обряд!

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: ЗАЩИТА ДОМА В ДЕНЬ СВ. НАТАЛИИ (08 сентября)
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2020, 00:50:49 »
Уважаемая Magia,
Большая вам благодарность за ваш пост!!!
Я уже думала у меня глюки  :D
У меня такой же эффект! Боролась три года с   тараканами. И магически и химически  ;D
Ничего их не брало. В прошлом году к ним прибавилась моль. Хоть квартиру продавай.  :'(
Неделю назад муж говорит что смотри, нет живности. Я стала смотреть, искать. Точно нет! И я (голова садовая!) не связала с этим обрядом.
Теперь понятно!
Спасибо большое вам за подсказку, а ув. Рокелии низкий поклон за обряд!

Услуги не оказываю.

Доброго времени, уважаемая Рокелия!
Подскажите пожалуйста, поиск растения Иван голова выдаёт мне Адамову голову и другие варианты, не похожие на то, что у Вас на фото. Хочу заранее подготовиться, поэтому , если можно, напишите пожалуйста, как ещё называется это растение.



rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТА ДОМА В ДЕНЬ СВ. НАТАЛИИ (08 сентября)
« Ответ #20 : 01 Август 2021, 19:37:52 »
Вот "мурчит" он мне.
А это самое главное!
Берите конечно!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: ЗАЩИТА ДОМА В ДЕНЬ СВ. НАТАЛИИ (08 сентября)
« Ответ #21 : 26 Август 2021, 19:41:07 »
Здравствуйте, ув. Рокелия. У меня такой вопрос я вижу, что у вас на фото темно-красный дерн, его еще называют женским дерном, можно ли использовать вместо него красные плоды кизила (так у нас другим именем называют дерн). Может я объяснила не так, потому прикрепляю фото кизила. https://uk.wikipedia.org/wiki/Дерен_(рід)#/media/Файл:Illustration_Cornus_mas0.jpg
Заранее спасибо за ответ.
"Ничто не истинно, все дозволено"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТА ДОМА В ДЕНЬ СВ. НАТАЛИИ (08 сентября)
« Ответ #22 : 26 Август 2021, 20:54:09 »
Добрый вечер, уважаемая Коралина
Я знаю что такое кизил, я сейчас в аккурат из него кисель детям готовлю)

Ну это не совсем тоже самое, но для замены я считаю вполне годно. Если бы надо было заменить и был такой выбор, я бы сказала что "да".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: ЗАЩИТА ДОМА В ДЕНЬ СВ. НАТАЛИИ (08 сентября)
« Ответ #23 : 27 Август 2021, 21:54:51 »
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, я могу взять кирпич для подруги?
если к примеру она оплотит откуп, а я возьму с заговором:

«Мур стояв, людей захищав, ворогів не пускав.
Беру для ИМЯ, муром стояти, хату захищати, ворогів не пускати.
Данину лишаю.

То есть я обозначу кому для чего беру и оставлю оплату. А она уже после получения посылки положит на землю например и прочтет полный заговор.

у меня чудный мур кирпичный с центрального очень старого Собора) или так нельзя?
заранее спасибо
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТА ДОМА В ДЕНЬ СВ. НАТАЛИИ (08 сентября)
« Ответ #24 : 27 Август 2021, 21:59:04 »
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, я могу взять кирпич для подруги?
Доброй ночи,
Вполне можете. Я когда-то вообще на Дальний Восток из оборонного мура кирпич посылала, советская почта была в шоке)))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: ЗАЩИТА ДОМА В ДЕНЬ СВ. НАТАЛИИ (08 сентября)
« Ответ #25 : 17 Сентябрь 2021, 14:21:05 »
Хочу искренне и от всего сердца поблагодарить ув. Рокелию за рабочую защиту. Спасибо за то, что поделились с нами таким невероятным обрядом, всё в нем, как будто просто, но очень мощно.
Было бы странно ходить каждый день у старой крепости XV века, и не испытать эту защиту. Скажу так, как только я решила ее делать, сразу же возникла сотня препятствий, например, не могла найти ингредиенты, которые внезапно закончились во всех аптеках в городе. Так как я решила для лучшего контакта вышить икону, рамку для иконы мне сделали позже чем было оговорено, но как только я попросила поддержку в высших сил и у предков, все пошло как по маслу. Ингредиенты нашлись, просто странным образом, сами просто находили меня. У меня есть мини история, когда я не могла найти дерн, и в тот день мне нужно было идти к дубу чтобы сорвать ветку, для другого обряда, и прохожу и мимо, и вижу дерн. Самое удивительное это то, что в голове прозвучала фраза моей бабушки: “Взяли за руцю і привели як маленьку дитинку." Но что еще удивительнее так ето то, что примерно через тридцать шагов с того места, находился вход на кладбище.
С кирпичом вообще была история, я то думала, что мне придется как-то вырвать его со стены, но нет аккурат перед тем, в крепости началась реставрация, и до моего прихода кирпичи сложили под крепость, и они получается только ждали пока я их заберу.
Что меня удивило это то что во время того как я осыпала дом, мой кот, любитель полежать на диване, резко поднялся и ходил со мной по дому, от начала обряда и до конца.
Когда закончила то почувствовала какое-то спокойствие, и в голове почему-то пронеслась фраза: "Мой дом — это моя крепость".
 Простите если много слов, просто хотела описать свой опыт. Ув. Рокелия низкий поклон, и силы вам и вашему роду, от чистого сердца.
"Ничто не истинно, все дозволено"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТА ДОМА В ДЕНЬ СВ. НАТАЛИИ (08 сентября)
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2021, 22:42:01 »
Самое удивительное это то, что в голове прозвучала фраза моей бабушки: “Взяли за руцю і привели як маленьку дитинку." Но что еще удивительнее так ето то, что примерно через тридцать шагов с того места, находился вход на кладбище.
супер! Вы смогли зайти в поток и это было то, что называют "контакт с Силами". Отличный результат, как и с прошлым проведенным Вами обрядом. Поздравляю и спасибо за полезный отзыв!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: ЗАЩИТА ДОМА В ДЕНЬ СВ. НАТАЛИИ (08 сентября)
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2021, 00:05:41 »
Уважаемая Рокелия!
И я присоединяюсь к благодарности за прекрасный обряд!
Ощущение, что действительно квартира как под мягким куполом, и, кстати, мои соседи перестали заходить. Общаемся в общем тамбуре, но как-то стараются прошмыгнуть мимо... Сегодня у соседки был повод зайти...и стояла под дверью, пока я сама не открыла, типа случайно, муж аж удивлялся, что ж она никак не решается зайти...
Ингредиенты собирала долго, сумах везли из Кировоградской области, не растет у нас, как и осина, муж привез из Черкасской, они с другом пол леса обшарили, пока нашли. Облепихи тоже не было на тот момент, она только к октябрю появилась, брала чай с кусочками облепихи. Квест был с дёрном. Не понимают травники у нас, что это такое. Предлагали тёрн... вобщем, брала кизил. Но постепенно собрала все, теперь буду делать запас с этого года. Кирпич брала от стены воинской части (десантники  ;D, я их люблю и как раз вспомнила, кто их покровитель, такая защита мне нужна!) , она не совсем старая, лет 50 наверное , но из более старых отколупать не удалось, хорошо стоили, город у нас полу военный, поэтому все до революционные оборонительные сооружения стоят как новые, отбить можно только молотком, я не рискнула  ;D
С иконой был курьёз. Покупала заранее, но не досмотрела без очков, и уже буквально накануне обряда увидела, что мне продали не образ Натальи, а Неониллы... Так что покупала в сам день обряда, причем был только парный образ Натальи и Адриана. Решила для себя, значит так надо. Кстати, день Неониллы - 10 ноября, это ДР моей покойной бабушки Нины. Тоже посчитала это знаком, что надо обратить внимание и в этот день обязательно отнести помин, сходить на кладбище, не верю я в такие совпадения.
Сам обряд прошел спокойно,  поэтому долго не писала отзыв, как бы не о чем писать особо. Но по общему анализу своей ситуации поняла, что защита работает и кого не надо просто не пропускает.
Ещё раз моя искренняя благодарность и признательность за замечательный обряд!
С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ЗАЩИТА ДОМА В ДЕНЬ СВ. НАТАЛИИ (08 сентября)
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2021, 01:47:40 »
десантники
Это то что надо!
Такой квест с ингредиентами - тоже не просто так я думаю. Но Вы большая молодец, что добили вопрос!

и стояла под дверью, пока я сама не открыла, типа случайно, муж аж удивлялся, что ж она никак не решается зайти
А Вы присмотритесь к этой тетеньке ;)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magda

  • *
  • 38
  • 5
Re: ЗАЩИТА ДОМА В ДЕНЬ СВ. НАТАЛИИ (08 сентября)
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2021, 04:00:23 »
Огромная благодарность за хорошую рабочую защиту! В этом году наконец-то смогла собрать все индигриенты, и мне кажется что срабатывает и как чистка,в течение следующих 10 дней "случайно" нашла 2 подклада,а навязчивые соседи перестали докучать.. И еще иногда хочется сделать поддел,обновить защиту. Еще раз  огромное спасибо что щедро делитесь такими замечательными обрядами!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status