Черная магия и Руны

Став "Waterfall Energy - 2" (Автор: romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Став "Waterfall Energy - 2" (Автор: romanChick)
« : 25 Август 2020, 22:09:44 »
Став "Waterfall Energy - 2" (Автор: romanChick)

Тест!
Для восстановления ауры, энергетики, чакр, энерготел. Разработан из става «Sunset Energy». Более мягкий, и создан для случаев «опаления» огненными рунами (Квеорт, Кано). Став лечит ауру, восстанавливает энергетику, помещая человека в прохладный водопад. Усилен рунами Мадр, дополнительными Sol и литерами Bloma letur.
Рабочие руны: 9 Sol, 5 Ингуз, Алатырь (славянск.), 4 Вуньо, 16 Лагуз, 4 Наут, 4 Энергия (славянск.), 8 Пластур (исландск.), 8 Беркана, 4 eL (венгерск.), 14 глифов «Запечатать, укрепить, уплотнить ауру», 8 Madr, Bloma letur: T и O.
Sol + 4 стилизованые Пластур (исландск.) + Ингуз + Алатырь (славянск.) – истинная сила природы, энергия для става, трансформирует энергополе в более позитивное.
4 Ингуз + 4 Вуньо + 16 Лагуз + 4 Наут + 4 Энергия (славянск.) – охлаждающие потоки воды, образующие охлаждающий водопад, придающий оператору энергию и силу.
4 Пластур (исландск.) + 8 Беркана + 4 eL (венгерск.) + 14 глифов «Запечатать, укрепить, уплотнить ауру»– целительный ливень, восстанавливает и укрепляет ауру, лечит повреждения.
8 Madr + 8 Sol - для контроля за потоком энергии, чтобы не было перенасыщения энергией, также для помощи ВС.
Bloma letur:
T: для усиления действия става, задействовав при этом духов растений.
O: как подобие латинской печати святости.
Вместе они создают Святую Печать Природы, которая усиливает действие става и также может смыть остатки негатива, прах, оставшийся после чисток, создают Святой Природный Целебный Водопад.
Комментарий ув. Ваннадис:
"По ставу - дары не нужны, если нет прямого обращения к духам, то есть если человек просто использует руны, то дары не нужны, если он просит духов природы о чем-либо, тогда любые дары подойдут, но в целом дары необязательны. По моему став получился отличный, мне и Ваш первый очень нравился ytyrt reef4v2 перенасыщение энергией, слишком сильный поток действительно может ощущаться, но только если у человека повреждена энергетика, тогда на разнице он может чувствовать все слишком ярко, хорошая, сильная энергетика это только плюс на мой взгляд t4t4 Составлено все идеально, хорошо подобраны руны, литеры растений замечательно включены в став, структура получилась красивая и сильная, контроль потока энергии тоже прописан хорошо, как и учтено обращение к ВС. Можно применять став для очищения от любого негатива, для избавления от зла, очень хорошо думаю будет работать и от болезней, будь они обычные или вызванные магией, отлично восстановит энергетику человека, можно использовать для того чтобы прокачать энергией человека как бы, если он на нуле после обрядов каких-то или воздействий. Как по мне, поток будет достаточно мягкий, но мощный, контролируемый, можно также применять для восстановления после порчи, если какая-то сфера разрушена или здоровье человека пострадало.Думаю хорошо будет действовать и просто как оздоровительный став, не только очищение, но и лечение, можно применять для наполнения энергией и здоровьем.Великолепно все сделано tjkjk rte4 Мне обе версии Водопада очень нравятся reef4v2 778ii"
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status