Черная магия и Руны

Обряд: узнать имя сущности

Обряд: узнать имя сущности
« : 24 Август 2020, 16:58:49 »
Доброго всем здравия.
Хотел написать в тему "ищу обряд", но она закрыта. Пишу здесь.
Межет кто-нибудь знает обряд, как узнать имена чертей/бесов с которыми наработана связь.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Обряд: узнать имя сущности
« Ответ #1 : 30 Август 2020, 20:40:57 »
Здравствуйте,
Ждала, может кто ответит, но видимо это тоже "не для открытого доступа", а только для понимающих Систему...
Мне сказали множество разных имён и слов похожих на имена, но это все смахивает на ложь. Сначала я упрямо докапывалась до Своего "скажи да скажи", мне в течение полугода после каждого обряда очень явственно " Хатшипсут". Ага, щаз, я знаю кто такая Хатшипсут, она каким боком к Мансуровских обрядам? Потом в сне имя было, вообще название звезды, правда двойной, но все равно морочно как то.
Последней каплей был ответ на вопрос "кто мне поможет?" - Эрешкигаль... Ну да, а кто ещё, я же литань на удачу читала.. Тем не менее это уже 28 раз когда меня тычут носом в шаманство. Я обычно мороки чищу в таких случаях.
Не говорят они своих имён.
Есть вариант с кругом из букв на листе бумаги, в центр иголку на нитке, узелок от нитки держать, спрашивать, игла указывает по буквам. Я не делала. У меня будет как с маятником - куда думаю туда и качнется.

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Обряд: узнать имя сущности
« Ответ #2 : 29 Май 2021, 18:47:24 »
Доброго всем здравия.
Хотел написать в тему "ищу обряд", но она закрыта. Пишу здесь.
Межет кто-нибудь знает обряд, как узнать имена чертей/бесов с которыми наработана связь.

Добрый вечер,

Обрядом не располагаю, так как использую более простые методы с получением имен, быть может, пригодится (но я думаю, что вы в курсе, что бесы - это сгустки определенных энергий, и "имена" говорят чисто для просящего, у "рядовых" нет их):

1.Настроились на контакт с теми с кем работаете и спрашиваете напрямую, довольно часто говорят и так, но тут надо четко быть уверенным, что вы на "своих" настроились.

2. Просите прийти в сон и обязательно скажите в просьбе, что вы должны помнить то, что вам сказали во сне, когда проснетесь.

Порой достаточно просто попросить и обряд не нужен.

Re: Обряд: узнать имя сущности
« Ответ #3 : 29 Май 2021, 19:16:16 »
Доброго всем здравия.
Хотел написать в тему "ищу обряд", но она закрыта. Пишу здесь.
Межет кто-нибудь знает обряд, как узнать имена чертей/бесов с которыми наработана связь.
Доброго времени суток.
Тема старая,  но все же рискну спросить, удалось ли Вам выяснить имя беса?

Re: Обряд: узнать имя сущности
« Ответ #4 : 21 Июнь 2021, 07:57:04 »
Добра всем! Имена могут быть совершенно невыговариемыми, когда очень надо, имена называют понятные единолично каждому. Совсем не обязательно, что вообще его назовут.

Re: Обряд: узнать имя сущности
« Ответ #5 : 21 Июнь 2021, 19:06:22 »
Добра всем! Имена могут быть совершенно невыговариемыми, когда очень надо, имена называют понятные единолично каждому. Совсем не обязательно, что вообще его назовут.
Добрый день, 
Расскажите, пожалуйста,  в подробностях как вы спрашивали имя и благодаря чему получили ответ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status