Черная магия и Руны

Прошу совета.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4631
  • ...the chosen one...
Re: Прошу совета.
« Ответ #45 : 28 Сентябрь 2021, 09:41:43 »
Не знаю, в ту ли тему...
Дела минувших дней, но не дает мне покоя, хочу понять,,что же это было.

Несколько лет назад я очень тяжело рожала- долгая экстренная операция, огромная кровопотеря,,мало шансов выкарабкаться, ребенок почти мертвый, большая вероятность затронута из за этого цнс. К счастью и я и детка выжили и здоровы.
Но! Пока лежала тогда в роддоме,,муж за сараем на даче нашел голову черного кота. Одна голова и больше ничего, остальное тело поблизости не нашлось.
Эти два события могут быть взаимосвязаны или я надумываю?
Если подкинули, а не сама голова пришла, то могут быть только одни соседи, но кто из них- вопрос. Тогда еще с ними жила бабка ( померла), а сейчас три бабы- мамашка лет 65 ( баба злоьная, всех ненавидящая,,мне пару лет назад через забор крикнула" чтоб ты сдохла" ) и дочери две ее бессемейные.
А что тут не понятного? Вас прокляли конечно. Только вопрос за что? Редко бывают что из за ничего. Видимо вы завинили чем то или вы вообще беззащитны и попадаетесь всяким
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Прошу совета.
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2021, 09:58:22 »
А что тут не понятного? Вас прокляли конечно. Только вопрос за что? Редко бывают что из за ничего. Видимо вы завинили чем то или вы вообще беззащитны и попадаетесь всяким
Чтоб ты сдохла- было уже после кота года через три. За что? Да за что угодна- бабка видит, как все складно,да ладно, склонясь к тому, что и голову она подкинула  ( не сама ж она пришла!)  , не получилось с котом. К слову до нас участком владели разные хозяева и не приживались, продавали. А мы  уже 8 лет там, и все вроде благополучно.
Потом после " чтоб ты сдохла" сказала ей - не отстанешь от меня, в дом смерть примешь. Ну это я, чтоб застращать, ничего делать не умею.
 Зимой ее мать померла, но ей и лет уже под 90 было, не мудрено))

Мне интересно, что за обряд такой с головой кота? И как вражине отомстить?

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4631
  • ...the chosen one...
Re: Прошу совета.
« Ответ #47 : 28 Сентябрь 2021, 10:20:37 »
Мне интересно, что за обряд такой с головой кота? И как вражине отомстить?
сделайте чистку оговаривая эту голову и может во сне вам покажут что там было
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Прошу совета.
« Ответ #48 : 01 Февраль 2022, 18:05:58 »
Уважаемые участники, могли бы Вы прояснить некоторые "методологические" моменты работы с маятником. Соответствующую тему я давно прочитал, там говорится только о технике такой работы, но не объясняется, почему это всё же работает, а не понимая сути я не могу приступить к процессу. Сам маятник у меня уже выточен, осталось только научиться пользоваться. Пока что думается, что чтобы маятник из куска железа стал рабочим инструментом диагностики, его надо допрограммировать (иначе как он будет считывать реальность и отвечать), и тогда вопрос - как допрограммировать. Об этом нигде не говорится. Многие говорят: спросите у него как для вас будет да и как будет нет, но здесь непонятно на основании чего мы вообще начинаем говорить с куском железа, он ведь пока не стал нашим рабочим инструментом. Либо же мы при диагностике с помощью маятника ведём диалог с собственным подсознанием, просто вынося работу подсознания на видимый физический носитель (маятник), но тогда неясен момент, насколько правомерно вести диалог с подсознанием в такой форме и слышит ли оно нас, готово ли оно отвечать, и если готово, то почему оно будет отвечать именно через маятник - получается работу подсознания и маятника надо как-то дополнительно связать? ведь, насколько я понимаю, они не связаны по умолчанию...

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: Прошу совета.
« Ответ #49 : 11 Ноябрь 2023, 07:28:44 »
Почему с одними людьми легко общаться уверенно, а другие как будто давят под собой энергией?  И ощущущаете себя мышкой которая боится такой энергетики

Re: Прошу совета.
« Ответ #50 : 11 Ноябрь 2023, 10:39:18 »
Почему с одними людьми легко общаться уверенно, а другие как будто давят под собой энергией?  И ощущущаете себя мышкой которая боится такой энергетики

Здравствуйте.
Потому, что они энергетически сильнее Вас. У меня отец такой, с ним очень сложно, очень тяжелый человек. И это отмечают все, кто с ним общается.
Мы всегда были с ним далеко друг от друга, не территориально имею ввиду.

Re: Прошу совета.
« Ответ #51 : 12 Ноябрь 2023, 22:43:12 »
Здравия! В квартире своего мч нашла свечу, Красную в банке, возле раковины нашла блюдце с каплями этой свечи, на полу нашла капли от этой же Красной свечи. Что это за ритуал может быть? Как понять, чтобы снять воздействие и нужно ли его вообще снимать? К сожалению вставить фото не могу, не нашла как это сделать. Сижу с телефона

Re: Прошу совета.
« Ответ #52 : 12 Ноябрь 2023, 23:24:25 »
Здравия! В квартире своего мч нашла свечу, Красную в банке, возле раковины нашла блюдце с каплями этой свечи, на полу нашла капли от этой же Красной свечи. Что это за ритуал может быть? Как понять, чтобы снять воздействие и нужно ли его вообще снимать? К сожалению вставить фото не могу, не нашла как это сделать. Сижу с телефона

Здравствуйте.
Любовную магию практикует Ваш МЧ)
Понаблюдайте за своим состоянием. Можно остуду сделать на себя, можно почиститься. Но чистки все-таки лучше проводить на убыльной луне.
А может он вообще не на Вас колдует...

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4631
  • ...the chosen one...
Re: Прошу совета.
« Ответ #53 : 13 Ноябрь 2023, 10:59:16 »
Здравствуйте.
Потому, что они энергетически сильнее Вас. У меня отец такой, с ним очень сложно, очень тяжелый человек. И это отмечают все, кто с ним общается.
Мы всегда были с ним далеко друг от друга, не территориально имею ввиду.
У меня мама такая... Хотя в душе очень хороший человек, но по энергетике очень она тяжелая для всех людей
И да, ее враги долго и счастливо не живут, хотя она не колдует совсем
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Прошу совета.
« Ответ #54 : 13 Ноябрь 2023, 14:57:40 »
Здравствуйте.
Любовную магию практикует Ваш МЧ)
Понаблюдайте за своим состоянием. Можно остуду сделать на себя, можно почиститься. Но чистки все-таки лучше проводить на убыльной луне.
А может он вообще не на Вас колдует...

Не, он на работе несколько месяцев был. Родственница смотрит за квартирой. А надавно на работе он заболел, восполенение легких, даже в реанимации лежал. Вернулся по здоровью для продолжения лечения

Re: Прошу совета.
« Ответ #55 : 13 Ноябрь 2023, 16:50:13 »
Не, он на работе несколько месяцев был. Родственница смотрит за квартирой. А надавно на работе он заболел, восполенение легких, даже в реанимации лежал. Вернулся по здоровью для продолжения лечения

Вот странные люди, честное слово.  :o Вы спрашивали, какой обряд могли проводить со свечей красного цвета. Я Вам еще раз повторяю, на любовь.
А где там жил МЧ, был ли он здоров и кто смотрел за квартирой - это совершенно другие вопросы!

Re: Прошу совета.
« Ответ #56 : 23 Ноябрь 2023, 00:29:48 »
Здравствуйте, вернулся на форум спустя 10 лет)
Появились некоторые вопросы и хотелось бы найти ответы.
Как можно использовать частичную потерю правой ноги для осознанных выходов в потусторонний мир?
Остается ли *нога* на тонких планах?
После потери ноги в снах начал появляться одноглазый мужчина в широкополой шляпе, становится прохладно, взгляд не злой, но пронзительный.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Прошу совета.
« Ответ #57 : 19 Январь 2024, 04:54:29 »
Остается ли *нога* на тонких планах?
Остается. Пока вы ее неосознанно ощущаете.
Как можно использовать частичную потерю правой ноги для осознанных выходов в потусторонний мир?
Если говорить о самонастройке для выхода, то вам лучше прибегнуть к литературе астралолетчиков.
Если использовать эту ногу, как способ выхода в Астрал, то ее эфирную часть расшевелить получится лучше, чем эфирную часть физической, которая может вздрагивать и восстанавливать резервы сознания. От этой амплитуды и можно плясать.
♣♦️♠️♥️

Re: Прошу совета.
« Ответ #58 : 15 Февраль 2024, 09:40:53 »
Уважаемые практики Прошу у вас помогите пожалуйста советом разобраться🙏заражение ВИЧ, затем туберкулёзом, причём девушки не наркоманки, а нормальной -может ли указывать на порчу? Увела супруга лучшая подруга, и после этого начались проблемы у меня, диагнозы посыпались один за одним, не могу 2 года вылечить кишечник, бывший снится постоянно . Родители разницей в год умерли, после этого-сначало мама, потом отец. Не знаю как выбираться из этого всего. И не знаю, что нужно делать. Хочу сделать диагностику, как выбрать хорошего практика? 🥺 как его найти? Понимаю что по объявлению не вариант на авито (((

NaMneKorona

  • ***
  • 125
  • 45
Re: Прошу совета.
« Ответ #59 : 15 Февраль 2024, 13:40:19 »
Уважаемые практики Прошу у вас помогите пожалуйста советом разобраться🙏заражение ВИЧ, затем туберкулёзом, причём девушки не наркоманки, а нормальной -может ли указывать на порчу? Увела супруга лучшая подруга, и после этого начались проблемы у меня, диагнозы посыпались один за одним, не могу 2 года вылечить кишечник, бывший снится постоянно . Родители разницей в год умерли, после этого-сначало мама, потом отец. Не знаю как выбираться из этого всего. И не знаю, что нужно делать. Хочу сделать диагностику, как выбрать хорошего практика? 🥺 как его найти? Понимаю что по объявлению не вариант на авито (((
на сайте есть люди которые помогут вам , в самом низу на главной странице сайта . Пишите Туда .
В любой непонятной ситуации- иди в лес.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status