Черная магия и Руны

Прошу совета.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Прошу совета.
« Ответ #30 : 29 Январь 2021, 22:09:51 »
не давно прошла курс отливок, сама отлила квартиру , там показало рука с мужской стороны(мужчина) держит эту квартиру - типа мое не отдам.  кто нас учила помогла расшифровать, говорит мужчина ставит блок - не хочет чтоб она продавалась и все. и что это мощный блок. ни чистки ни чего не поможет. только этот мужчина может сам передумать и все тогда продастся. НО вопрос есть три мужчины которые могут быть против продажи, ведь ни кто не сознается - отчим,брат мамы,и еще один мужчина. 
Та, что вас учила, очень интересно вам заранее внушает полную уверенность в неудаче (ничего не поможет, дескать).
Если просто чиститься и гадать, кто ж там из родственников такой умный, то долгое еще время продавать будете.
Надо делать обряды на выход из тупика и привлечение покупателей, комплексно.
Я сам в аналогичной ситуации делал обряд - просьбу к "ветру Аарону" сдвиг в сложившейся ситуации
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26772.0.html
хульный обряд из Серафимы на продажу дома, плюс еще ставы, но их подбирал интуитивно, плюс обряды купеческой магии - чтобы покупатели шли, этого добра на форуме полно.
Ломайте этот "блок" или что там есть своей работой.

Re: Прошу совета.
« Ответ #31 : 05 Март 2021, 11:41:01 »
Здравствуйте  ! не сочтите за наглость смею обратится к вам с вопросом который для меня очень важный .
Немного о себе. вырос один с Матерью, маленький убегал всегда в лес или на реку мог там находится и днем и ночью очень часто мне показывались люди которых не видели другие
часто получал от сверстников за сказанное в шутку которое непременно случалось, как то однажды открыл для себя катать невидимые шарики в ладонях и пулять ими в Маму с своими желаниями (очень действовало)
Сейчас мне 35 все моё окружение верующие мусульмане и я тоже, даже знаю наизусть молитвы, но я не могу на этой волне находится чем старше тем сильнее, 
сейчас даже присутствовать в той среде втягость, и всегда мучили мысли что я предатель силой держу себя в этих рамках но разжимаются пальцы. ввнутри меня прямо в голове последнее время идёт конфликт а забить на это не получается т.к это похоже на шумных соседей. Не могу понять зачем я там нужен там куда меня так сильно тянет, прям на подсознательном уровне заставляет читать, изучать, и т.д. самое главное что я побаиваюсь своих мыслей в течении последних несколько лет на меня в разное время нападали и сильно избивали 3 человека после чего я в состоянии аффекта как в детстве  послал в них невидимые шарики с картинками их трагической смерти, и знаете? это всё произошло с точностью 100 процентов, один застрелен а двое зарезаны в горло, шарики догнали каждого чуть больше чем через полгода когда я узнавал об этом я понимал кто в этом  виноват.
а в последнее время я часто получаю по башке за всё что делаю, дам нищему - потеряю кошелёк, помирю двух людей - скандал дома,  устрою друга на работу через неделю теряю эту работу. свозил закодировал друга- слёг заболел и чуть не здох сам.

И теперь Главный вопрос на который хочу получить ответ от вас:
Дошёл я до перекрёстка и не знаю куда дальше стою и думаю, а за то что долго думаю мне начали долбить по голове разными ситуациями, а я воспитываю один 2 детей двойняшек (девочек)
так какую дорогу я выберу, имею ли я право вести их за собой за руку, или я должен скрыть от них своё направление и предоставить им свой выбор ?  и кем я буду там в язычестве если пойду той дорогой ? предателем или перебежчиком? спасибо !

Re: Прошу совета.
« Ответ #32 : 18 Март 2021, 16:27:57 »
Прошу совета. прошу прощения за длинный пост , но я в замешательстве немного. Есть мч, к которому у меня когда-то была симпатия. Общение было на уровне привет , не более. Но меня к нему тянет прям ненормально, не часто, а периодами. На данный момент общения нет никакого, даже мимолетных встреч. Но. Заметила за последние месяцев 6 такую странность. По непонятным для меня причинам ,возникает ненормально желание увидеть, сказать привет, хотя бы. Думаю, раз такое дело, в жизнь мч влезать не хочу, но приходится, и поставила вызов. Один единственный раз сработал. После, как и до, не срабатывали. особенность, которая была до сработки вызова и осталась после: меня сильно тянет ненормально к этому мч, ставлю вызов-тишина. Пока стоит вызов, даже мыслей нет никаких, убираю-опять навязчивость какая-то. С диагностикой не в ладах. Кто может подсказать, в каком русле ответ искать?
А, и ещё, пробовала рвать связи, не даётся. Один раз получилось только сузить канал, который соединяет. Потом он восстановился. Обращалась к богам, сказали не трожь эту связь, все равно убрать не удастся. Что это может быть?😶

Наф

  • *
  • 5
  • 0
Re: Прошу совета.
« Ответ #33 : 07 Май 2021, 11:08:58 »
Помогите разобраться. Ситуация такая: человек находится в эгрегоре семьи, эгрегор этот прочно держит его,  события складываются нужным для эгрегора образом, появляются проблемы, как только жертва отвлекается на что-то своё, не относящееся к семье. Проблема в том, что и жить хочется и ребенка вырастить нужно:) Как ослабить эту удавку? Чувство вины, гиперответственность стали постоянными спутниками как только появились увлечения на стороне( не измена! своё хобби). Как управлять эгрегором, регулировать его "мощность" на своё усмотрение без последствий для себя? Без последствий не только на уровне фобий, но и на событийном уровне. Переходить в другой более мощный эгрегор не хочу. Нужно не это. Нужен, наверное, контроль над ситуацией, над своей жизнью, ибо достало. Буду очень благодарен любым советам и участию.

Re: Прошу совета.
« Ответ #34 : 07 Май 2021, 13:22:07 »
человек находится в эгрегоре семьи, эгрегор этот прочно держит его,  события складываются нужным для эгрегора образом, появляются проблемы, как только жертва отвлекается на что-то своё, не относящееся к семье.
не понятна сама ситуация что по вашему такое егрегор семьи? какой семьи конкретно? что человек по вашему там должен исполнять? что бы этот эгрегор был доволен
Проблема в том, что и жить хочется и ребенка вырастить нужно:)
так а что именно у человека не получается? и как эгрегор семьи не дает растить ребенка? вы конкретно пишите а не загадками
Чувство вины, гиперответственность стали постоянными спутниками как только появились увлечения на стороне( не измена! своё хобби)
перед кем конкретно чувство вины какое именно хобби? вы считаете что без конкретики и фактов вам могут посторонние люди что-то умное сказать?
Без последствий не только на уровне фобий, но и на событийном уровне.
каких последствий?
Переходить в другой более мощный эгрегор не хочу.
вообще не ясно если вы пишите про егрегор семьи то куда вы перейдете по вашей логике? в чужую семью?

Буду очень благодарен любым советам и участию.
вы сперва ситуацию изложите понятно и подробно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Прошу совета.
« Ответ #35 : 07 Май 2021, 23:17:24 »
Ситуация такая: человек находится в эгрегоре семьи, эгрегор этот прочно держит его,  события складываются нужным для эгрегора образом, появляются проблемы, как только жертва отвлекается на что-то своё, не относящееся к семье. Проблема в том, что и жить хочется и ребенка вырастить нужно:) Как ослабить эту удавку? Чувство вины, гиперответственность стали постоянными спутниками как только появились увлечения на стороне( не измена! своё хобби).
У вас, судя по всему, просто кто-то из семейных нарцисс и жрет вас только так, раз простое увлечение чем-то своим приравнивается к измене родине и расстрелу, ну и чувство постоянной вины оттуда же. Ответственность за чужие чувства и переживания. Очень симптомы похожи.
Нет понятия "эгрегор семьи".

Наф

  • *
  • 5
  • 0
Re: Прошу совета.
« Ответ #36 : 08 Май 2021, 22:15:29 »
Да, возможно, я чего-то и недопонимаю, чем и вызвал столько вопросов:) Посоветуйте мне, что почитать по тематике эгрегоров, чтобы лучше в этом разбираться. Спасибо всем тем, кто откликнулся на мою просьбу.

Re: Прошу совета.
« Ответ #37 : 09 Май 2021, 09:46:10 »
Да, возможно, я чего-то и недопонимаю, чем и вызвал столько вопросов:) Посоветуйте мне, что почитать по тематике эгрегоров, чтобы лучше в этом разбираться. Спасибо всем тем, кто откликнулся на мою просьбу.
так вы же хотите разобрать ситуацию. просто ответьте на вопросы что бы ее можно было понять, а дальше уже видно будет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Наф

  • *
  • 5
  • 0
Re: Прошу совета.
« Ответ #38 : 11 Май 2021, 21:51:48 »
так вы же хотите разобрать ситуацию. просто ответьте на вопросы что бы ее можно было понять, а дальше уже видно будет

Подвержен влиянию. Видимо, слабая психика дает такую восприимчивость обостренную. На меня легко воздействовать. Впечатлителен. ОТношения в семье последняя капля, т.к. от неё никуда не деться. Хочу просто себе какю-то защиту для того, чтобы остаться хоть немного собой. Защита должна быть от окружающих меня биополей, от их влияния на меня. Эгрегор-это и есть коллективное биополе. Поэтому и копаю в этом направлении.

Re: Прошу совета.
« Ответ #39 : 12 Май 2021, 00:26:49 »
Подвержен влиянию. Видимо, слабая психика дает такую восприимчивость обостренную. На меня легко воздействовать. Впечатлителен.
это уже другое дело, а всегда так было? на негатив проверяли себя? нет никакого "жруна" кому это выгодно?
ОТношения в семье последняя капля, т.к. от неё никуда не деться.
и семья это кто? мама+папа или жена+дети? разница тут тоже есть
Хочу просто себе какю-то защиту
а я бы сперва диагноз нашла а потом бы лечила а уже потом бы защиты ставила
Защита должна быть от окружающих меня биополей, от их влияния на меня.
не усугубляйте, все на самом деле намного проще, до вас как люди жили 100 лет назад? про биополя и эгрегоры знали? нет но защиты имели тем не мение.
Поэтому и копаю в этом направлении.
думаю не туда вы роете, не можете сами поищите по знакомым или тут есть раздел " практикующие специалисты" закажите толковую диагностику и поймете причины а там уже будете подбирать методы чем устранить и подлечить
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Прошу совета.
« Ответ #40 : 26 Май 2021, 19:31:39 »
здраствуйте. знаю нельзя отливать воском кровников. а если почищу денежный канал маме свечами и рунами то же нельзя?
а если сделаю что будет(если нельзя)

Re: Прошу совета.
« Ответ #41 : 17 Июль 2021, 14:55:38 »
почему все таки нельзя чистить говорят кровников. ( я и мама моя последние в роду)

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Прошу совета.
« Ответ #42 : 17 Июль 2021, 16:46:53 »
если почищу денежный канал маме свечами и рунами то же нельзя?
а если сделаю что будет(если нельзя)
Из одного порченого будет два. Перехватите на себя, с вас снимать будет уже сложнее. Человеческая задача - заботиться о своем потомстве. Таким образом, не вы здесь должны задавать вопросы, а ваша мама. А если ей оно не надо - оставьте и вы маму в покое.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Прошу совета.
« Ответ #43 : 17 Август 2021, 12:14:24 »
а при чистках защиты ставятся, и как она себя почистит если воск - это "мое" , ей это не дано. и она хочет чтоб я ее почистила

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Прошу совета.
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2021, 09:00:16 »
Не знаю, в ту ли тему...

Дела минувших дней, но не дает мне покоя, хочу понять,,что же это было.

Несколько лет назад я очень тяжело рожала- долгая экстренная операция, огромная кровопотеря,,мало шансов выкарабкаться, ребенок почти мертвый, большая вероятность затронута из за этого цнс. К счастью и я и детка выжили и здоровы.
Но! Пока лежала тогда в роддоме,,муж за сараем на даче нашел голову черного кота. Одна голова и больше ничего, остальное тело поблизости не нашлось.
Эти два события могут быть взаимосвязаны или я надумываю?
Если подкинули, а не сама голова пришла, то могут быть только одни соседи, но кто из них- вопрос. Тогда еще с ними жила бабка ( померла), а сейчас три бабы- мамашка лет 65 ( баба злоьная, всех ненавидящая,,мне пару лет назад через забор крикнула" чтоб ты сдохла" ) и дочери две ее бессемейные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status