Черная магия и Руны

Прошу совета.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Прошу совета.
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2020, 07:38:36 »
На внуках, если они есть, наверняка защиты стоят. Чистки надёжней. Они в любом случае нужны.

с уважением
Возможно и стоят, но они все равно более уязвимы чем сама тётка, и не факт, что эти внуки у неё любимые и она слишком заботится об их защите. Да и на кровников проще переложить. Чистки всегда трудней идут, чем переклады. Если на внуках тёти действительно хорошие защиты стоят, то можно поискать других кровников, которых не жалко. В крайнем случае на деньги или ещё на что. 
А тётку тем временем в зеркала засунуть.  А с себя мороки снимать, чтобы понимать обстановку.
У меня просто такая же ситуация, тоже тётушка "любимая". Много лет я ничего не делала, все жалко было деточек её, а сейчас деточки выросли и такие же твари как она. Теперь внученьки подрастают. Уже не жалко, они меня не жалели. Нельзя таких жалеть.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Прошу совета.
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2020, 10:36:22 »
Возможно и стоят, но они все равно более уязвимы чем сама тётка, и не факт, что эти внуки у неё любимые и она слишком заботится об их защите. Да и на кровников проще переложить. Чистки всегда трудней идут, чем переклады. Если на внуках тёти действительно хорошие защиты стоят, то можно поискать других кровников, которых не жалко. В крайнем случае на деньги или ещё на что. 
А тётку тем временем в зеркала засунуть.  А с себя мороки снимать, чтобы понимать обстановку.
У меня просто такая же ситуация, тоже тётушка "любимая". Много лет я ничего не делала, все жалко было деточек её, а сейчас деточки выросли и такие же твари как она. Теперь внученьки подрастают. Уже не жалко, они меня не жалели. Нельзя таких жалеть.

Речь не о жалости. Переклады можно делать, но надо точно знать, что именно перекладывать. Не всегда есть возможность продиагностировать ту или иную порчу со 100% точностью. Вот, к примеру астму, которая явно переложена автору поста, вернуть можно. Но чистки  ни кто не отменял, там кроме астмы целый букет всего.

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Прошу совета.
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2020, 13:00:31 »
А при чистках куда все пойдёт? Назад к тёте? А вдруг у неё отводы от отката  стоят на эту же племянницу. Смысл чертей по кругу гонять. Нужно разбираться и диагностика нужна. Но на это нужно время, я бы на  месте племянницы по тихому перебросила куда нибудь, тетеньку в зеркалу, а потом разбиралась бы на свежую голову.
А жалость мне лично мешает, ведь стоит пожалеть и все назад вернётся.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Прошу совета.
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2020, 16:18:17 »
А при чистках куда все пойдёт? Назад к тёте? А вдруг у неё отводы от отката  стоят на эту же племянницу. Смысл чертей по кругу гонять. Нужно разбираться и диагностика нужна. Но на это нужно время, я бы на  месте племянницы по тихому перебросила куда нибудь, тетеньку в зеркалу, а потом разбиралась бы на свежую голову.
А жалость мне лично мешает, ведь стоит пожалеть и все назад вернётся.

При чистках пойдет к тому, кто делал. Но перекладывать то, чего не знаешь смысла нет.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Прошу совета.
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2020, 00:02:12 »
При чистках пойдет к тому, кто делал. Но перекладывать то, чего не знаешь смысла нет.
"Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна (имя) кинуто, иглой что...." И далее по тексту.  Все конкретно.
Я не хочу ни с кем спорить, просто я делаю так. А сверху ещё порч несколько. Результат радует.



В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: Прошу совета.
« Ответ #20 : 13 Январь 2021, 22:05:20 »
Доброго времени суток. Скажу честно я очень рада что вы мне ответили и подсказывали.   
По некоторым стечения обстоятельств я мало посещала данный форум.  Периодически ставила чистки, но чаще про них просто забывала. Начала читать слова которые вы мне подсказали "Кто словом, Али делом ......."
В результате или совпадение "Тетушка" попала в больницу с пневмонией подозрение на Ковид. (При том что за все время лежала только в роддоме...
Но последние пару месяцев чувствую себя как выжатый лимон, также начинаются приступы Апатии, приходиться заставлять себя, что то  делать чуть не из под палки...

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Прошу совета.
« Ответ #21 : 13 Январь 2021, 23:37:59 »
Доброго времени суток. Скажу честно я очень рада что вы мне ответили и подсказывали.   
По некоторым стечения обстоятельств я мало посещала данный форум.  Периодически ставила чистки, но чаще про них просто забывала. Начала читать слова которые вы мне подсказали "Кто словом, Али делом ......."
В результате или совпадение "Тетушка" попала в больницу с пневмонией подозрение на Ковид. (При том что за все время лежала только в роддоме...
Но последние пару месяцев чувствую себя как выжатый лимон, также начинаются приступы Апатии, приходиться заставлять себя, что то  делать чуть не из под палки...
У меня тоже бывает, что приходится заставлять себя.
Не хватает энергии. Я в таких случаях могу подвампирить у окружающих.  (сейчас чувствую полетят тапки, скажут не экологично) Нормально, главное фильтровать. Я вообще энергет, магия это хобби.

Добавлено: 13 Январь 2021, 23:43:21
Вот ещё вопрос такой: Уважаемые практики, как вы понимаете, что хотят на откуп допустим бесы, или боги? Вот пишут иногда - попросили то, или это. Как они попросили?  У меня тоже просят, но  мне интересно как у Вас это происходит? У всех по разному, или есть какая то единая система?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Прошу совета.
« Ответ #22 : 14 Январь 2021, 10:52:39 »
У меня тоже бывает, что приходится заставлять себя.
Не хватает энергии. Я в таких случаях могу подвампирить у окружающих.  (сейчас чувствую полетят тапки, скажут не экологично) Нормально, главное фильтровать. Я вообще энергет, магия это хобби.

Добавлено: 13 Январь 2021, 23:43:21
Вот ещё вопрос такой: Уважаемые практики, как вы понимаете, что хотят на откуп допустим бесы, или боги? Вот пишут иногда - попросили то, или это. Как они попросили?  У меня тоже просят, но  мне интересно как у Вас это происходит? У всех по разному, или есть какая то единая система?


Здравствуйте. Откупы бесам не ношу, но те Силы, с которыми работаю или обращаюсь, дары просят по-разному. Иногда приходит во сне, что нужно, иногда просто знаю, что нести, а иногда через окружающих дают понять. Была интересная ситуация, когда я выбирала для Богини печень и сомневалась какую лучше брать, свиную или говяжью. Стою, смотрю на витрину и тут как бы голос в голове - вот эта мне нравится, бери. Взгляд, как раз, на говяжьей остановился. Ее и взяла)

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Прошу совета.
« Ответ #23 : 15 Январь 2021, 12:48:18 »
Здравствуйте. Откупы бесам не ношу, но те Силы, с которыми работаю или обращаюсь, дары просят по-разному. Иногда приходит во сне, что нужно, иногда просто знаю, что нести, а иногда через окружающих дают понять.
Спасибо за ответ! Может ещё кто нибудь ответит? Или может где нибудь уже обсуждалось, дайте ссылку.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: Прошу совета.
« Ответ #24 : 25 Январь 2021, 17:44:35 »
Доброго времени суток. У меня просто кошмар начал творится дома. Первый караул был когда в субботу перестал работать единственный замок на входной двери в полночь, (нужного мастера не вызовишь в такое время) кое как перебились до утра и вызвали мастера, сегодня перегорела проводка комната осталась без света, бабушку с резко решили выписать с больницы (хотя говорили что выпишут в среду или четверг. Мест а палате достаточно свободных)  мама в шоке и сейчас собирается к ней (так как бабушка сама не справится) И боюсь что это ещё не конец аврала.   
С чем это может быть связано? Только вздохнула с облегчением что дела начали налаживаться и тут опять опанька 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Re: Прошу совета.
« Ответ #25 : 25 Январь 2021, 20:26:42 »
С чем это может быть связано? Только вздохнула с облегчением что дела начали налаживаться и тут опять опанька 😭😭😭😭😭😭😭😭😭
вы думаете что тут как "Битве Екстрасенсов" по печатному почерку вам десяток второй практиков диагностику сделает и скажет где подклад искать или что вы например сами накосячили.... Берете карты в руки, и смотрите связанно ли это с магией или нет. А кто вам ответит в теме? Ни фактов ни что делали ни какой негатив был у вас или в квартире. И что вам сказать? Придумать что это вражина атакует? Такая светленькая средних лет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Прошу совета.
« Ответ #26 : 26 Январь 2021, 13:31:57 »
очень очень нужен совет что делать, как поступить. в поселке моя квартира, 5лет не могу продать даже за копейки, хочу продать, ипотека и взять в городе, себе на будущее(в городе живу но квартиры нет своей) обращалась делали чистки, обряды -не продается и все. одна гадалка сказала мужчина, она сказала что отчим ставит мощный блок своим не хочу чтобы продавалась и все.  не давно прошла курс отливок, сама отлила квартиру , там показало рука с мужской стороны(мужчина) держит эту квартиру - типа мое не отдам.  кто нас учила помогла расшифровать, говорит мужчина ставит блок - не хочет чтоб она продавалась и все. и что это мощный блок. ни чистки ни чего не поможет. только этот мужчина может сам передумать и все тогда продастся. НО вопрос есть три мужчины которые могут быть против продажи, ведь ни кто не сознается - отчим,брат мамы,и еще один мужчина.  Хотя квартира моя, я собственник.
Посоветуйте. как мне быть. а очень очень надо ее сейчас продать.

Re: Прошу совета.
« Ответ #27 : 26 Январь 2021, 14:21:18 »
Уважаемая AlicaLica!
Если владеете мантикой,то сделайте полноценную диагностику. Кто сделал,в чем причина того,что вы не можете ее продать. Как убрать это воздействие,каким способом.
С уважением
Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе,а плохие учат ценить хороших

Каждое разочарование открывает глаза,но закрывает сердце

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Прошу совета.
« Ответ #28 : 26 Январь 2021, 14:55:50 »
очень очень нужен совет что делать, как поступить. в поселке моя квартира, 5лет не могу продать даже за копейки, хочу продать, ипотека и взять в городе, себе на будущее(в городе живу но квартиры нет своей) обращалась делали чистки, обряды -не продается и все. одна гадалка сказала мужчина, она сказала что отчим ставит мощный блок своим не хочу чтобы продавалась и все.  не давно прошла курс отливок, сама отлила квартиру , там показало рука с мужской стороны(мужчина) держит эту квартиру - типа мое не отдам.  кто нас учила помогла расшифровать, говорит мужчина ставит блок - не хочет чтоб она продавалась и все. и что это мощный блок. ни чистки ни чего не поможет. только этот мужчина может сам передумать и все тогда продастся. НО вопрос есть три мужчины которые могут быть против продажи, ведь ни кто не сознается - отчим,брат мамы,и еще один мужчина.  Хотя квартира моя, я собственник.
Посоветуйте. как мне быть. а очень очень надо ее сейчас продать.

Посмотрите обряды по типу "чтоб дело сдвинулось с мертвой точки", что-то чтоб придать движение, убрать застой.
На вскидку так по памяти можно это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,41458.0.html  ( В Полнолуние)
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: Прошу совета.
« Ответ #29 : 29 Январь 2021, 11:25:16 »
руны - мантика, как то не тянет и не пробовала. а вот ставы да .
интереснвый ритуал Н

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status