Черная магия и Руны

Прошу совета.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Прошу совета.
« : 23 Август 2020, 18:06:27 »
Уважаемые практики, прошу ваших советов, ситуация такая: делала работы на руководителя, чтобы получить прибавку к зп, делала все по правилам, Защиту с него снимала, волю ослабляла, внушения, оморочки делала, на себя всяческие работы по теме финансового благополучия ставила. По итогу руководство при всяком удобном и неудобном случае ноет, что на фирме денег нет, рад бы прибавить да не из чего, а родственник (за ним такого вообще никогда не водилось) предлагает финансовую помощь... Почему зачастую получается так, что вроде и комплекс подобран верно, а работа тормозится?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Прошу совета.
« Ответ #1 : 23 Август 2020, 19:41:53 »
Почему зачастую получается так, что вроде и комплекс подобран верно, а работа тормозится?

Здравствуйте! А Вы уверены, что у руководителя нет действительно проблем с финансами?У меня был случай, что я работала на объекта думала, что он при деньгах и работала на покровительство+убирала жадность, добавляла щедрость к нему. Всплыло потом через полгода, что он весь в долгах как в шелках. Хотя образ другой складывался у него, машина неплохой марки у него. Проверьте его финансовый канал, может есть негатив и другие подводные камне и Вам видимо показали наиболее доступный сейчас способ получения средств материальных
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

vivi7777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Прошу совета.
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2020, 11:25:33 »
Доброго здравия! прошу помощи. Не могу вытянуть объект на контакт,  что только не применяла,  и вызовы, и внушение мыслей, и развязываение языка....ничего не действует....какой комплекс можно применить в данном случае.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Прошу совета.
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2020, 22:55:08 »
Доброго здравия! прошу помощи. Не могу вытянуть объект на контакт,  что только не применяла,  и вызовы, и внушение мыслей, и развязываение языка....ничего не действует....какой комплекс можно применить в данном случае.
Что значит вытянуть на контакт? Познакомиться? Пригласить на свидание? Узнать информацию? Конкретнее.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

vivi7777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Прошу совета.
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2020, 09:14:14 »
Что значит вытянуть на контакт? Познакомиться? Пригласить на свидание? Узнать информацию? Конкретнее.
поговорить с человеком, ну и да узнать информацию

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Прошу совета.
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2020, 23:11:33 »
поговорить с человеком, ну и да узнать информацию
В рунах - себе ставы на поиск информации напр.  Узнать правду, Айсберг, и др.
можно заказать сон с нужной информацией   
для откровенности ему- Безграничное доверие, Радость общения
на собеседника читать -
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,543.0.html
Если причина неконтактности более серьезная (обиды, заинтересованность третьей стороны и т.п.) работайте в этом направлении.

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

vivi7777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Прошу совета.
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2020, 09:23:33 »
В рунах - себе ставы на поиск информации напр.  Узнать правду, Айсберг, и др.
можно заказать сон с нужной информацией   
для откровенности ему- Безграничное доверие, Радость общения
на собеседника читать -
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,543.0.html
Если причина неконтактности более серьезная (обиды, заинтересованность третьей стороны и т.п.) работайте в этом направлении.
я уже это все делала.......еще бы если сон заказывать знать как трактовать

vivi7777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Прошу совета.
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2020, 09:42:00 »
Здравствуйте.

Попробуйте на себя поставить став Узнать правду. Может, получится узнать то, что Вы хотите.

с уважением
спасибо...я делала став айсберг....сны двоякие........и не пойму с толкованием

Re: Прошу совета.
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2020, 21:16:42 »
Доброго времени суток,Всем присутствующим!

Поделитесь опытом, кто ставил разсорку или отворот на себя?

На что нужно обращать внимание в процессе работы?

Заранее с благодарностью, за ответы!

P.S.: Админ, если я написала не в правильной ветке, буду признательна,за перенесение сообщения в правильный раздел.
Благодарю.
Все уходяще-приходящее, а душа вечна


https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Re: Прошу совета.
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2020, 23:16:36 »
Поделитесь опытом, кто ставил разсорку или на себя?
Это как? Рассорка-это негатив ......Себе загонять негативные программы???

Re: Прошу совета.
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2020, 12:27:52 »
Добрый день. Подскажите заговор, шепоток крадника от которого жертва кашлять начинает. Кашляет и этим отдает, то что крадут

Re: Прошу совета.
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2020, 02:25:23 »
Доброго времени суток. Прошу вашего совета так как уже руки опускаются. Суть моей ситуации:
По материнской линии у меня есть "Тётя" с таки родственником и враги не нужны.   
Когда я начала заниматься магией открылись некоторые факты: в детстве не без предрасположенностей и намеков я попала в больницу с Астмой причины никто не знал почему вдруг и в такой запущенной форме. Она часто приезжала ко мне привозила передачи и вещи. Как оказалось ее сын мой двоюродный брат который с детства страдал Астмой уже ею не страдает..... Это ситуация просто вылетела у всех из головы. На протяжении 20 лет это создание просто издевается надо мной и моей семьёй.   Мы просто вызываем это касается и здоровья и финансов.   Все что когда либо хотела купить или сделать моя мама делала и покупала ее сестра, она живёт и процветает.
Начали заниматься чистками но эффект от них не долго, только появляется лучик света как тетя едет на дачу через "бабку" и вот опанька опять. Брали уже сильнее чистки и их комбинацию все повторяется то она по церквям свечи ставит то по бабкам ездит.
Пробовали мы тоже но без результатно те кого нам советовали уже не принимают а спросить  нету у кого.   
Что мне делать может кто то знает?????? 😢😢🥺🥺🥺🥺 Пожалуйста подскажите

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Прошу совета.
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2020, 11:41:24 »
Доброго времени суток. Прошу вашего совета так как уже руки опускаются. Суть моей ситуации:
По материнской линии у меня есть "Тётя" с таки родственником и враги не нужны.   
Когда я начала заниматься магией открылись некоторые факты: в детстве не без предрасположенностей и намеков я попала в больницу с Астмой причины никто не знал почему вдруг и в такой запущенной форме. Она часто приезжала ко мне привозила передачи и вещи. Как оказалось ее сын мой двоюродный брат который с детства страдал Астмой уже ею не страдает..... Это ситуация просто вылетела у всех из головы. На протяжении 20 лет это создание просто издевается надо мной и моей семьёй.   Мы просто вызываем это касается и здоровья и финансов.   Все что когда либо хотела купить или сделать моя мама делала и покупала ее сестра, она живёт и процветает.
Начали заниматься чистками но эффект от них не долго, только появляется лучик света как тетя едет на дачу через "бабку" и вот опанька опять. Брали уже сильнее чистки и их комбинацию все повторяется то она по церквям свечи ставит то по бабкам ездит.
Пробовали мы тоже но без результатно те кого нам советовали уже не принимают а спросить  нету у кого.   
Что мне делать может кто то знает?????? 😢😢🥺🥺🥺🥺 Пожалуйста подскажите

Здравствуйте.

Себе и родственникам обязательно делать чистки. От крадников, от перекладов, чистки общего направления, от порч и болезней. А тётушке вашей делать закрытие дорог и возможностей, чтоб по бабкам не бегала,  рвать каналы между нею и родственниками. Так же возврат черного посыла - хороший обрядец. Порчу не возвращает обратно, но вот сам черный посыл летит обратно и к исполнителю и к заказчику.
Ну и про защиты не забывайте. Чистка, после чистки ставьте защиту. Можно руническую, скрыть мороками. Если бабка опытная, ее это не остановит, но, по крайней мере, придется повозиться.

Я не знаю, в какой традиции вы работаете, но можете обратиться к славянской богине Маре за чисткой. На форуме есть замечательная тема, посвященная работе с этой богиней. На мой взгляд, одна из лучших чисток.

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Прошу совета.
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2020, 13:24:33 »
Доброго времени суток. Прошу вашего совета так как уже руки опускаются. Суть моей ситуации:
По материнской линии у меня есть "Тётя" с таки родственником и враги не нужны.   
Когда я начала заниматься магией открылись некоторые факты: в детстве не без предрасположенностей и намеков я попала в больницу с Астмой причины никто не знал почему вдруг и в такой запущенной форме. Она часто приезжала ко мне привозила передачи и вещи. Как оказалось ее сын мой двоюродный брат который с детства страдал Астмой уже ею не страдает..... Это ситуация просто вылетела у всех из головы. На протяжении 20 лет это создание просто издевается надо мной и моей семьёй.   
У тётушки есть внуки? Если есть, переклад  с себя на них. Это быстрее и проще чем чистки.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Прошу совета.
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2020, 17:56:49 »
У тётушки есть внуки? Если есть, переклад  с себя на них. Это быстрее и проще чем чистки.

На внуках, если они есть, наверняка защиты стоят. Чистки надёжней. Они в любом случае нужны.

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status