Черная магия и Руны

Став "Оберег Праматери" Автор: Leonyka

Для защиты самых маленьких деток - от 4 мес.

Руны:
3 Беркана - защита Великой матери
Руна Рафаила - защита и покровительство Рафаила
3 Альгиз - Защита Богов
4 Соль - энергия ставу, чтобы и став был сильным и одновременно ребенку его носить было легко.

Оговор:
"Данный Рунический Став под покровительством Великой Матери и архангела Рафаила защищает моё дитя ... от любого колдовства, ведовства, от дурного глаза, от лихого слова, от любого негативного посыла и помысла, от темных духов и сил закрывает, все возможные атаки и нападения отводит, от любых болезней, травм и любых опасностей защищает, уберегает, физическое здоровье сохраняет и укрепляет. А также став в развитии ребенку помогает в благое русло его направляет, и действует моему ребенку ... только во благо, без вреда его физическому и психосоматическому здоровью, без вреда его близким, и без вреда его добрым духам.
Данный став работает без конфликтов с ранее активированными мною ставами и пропускает магию и воздействия творимые мной, и став начинает свою работу в момент его активации этим Ритуалом и только в моих силах работу става прекратить, отпустив руны с благодарностью, в любой день в любой час, когда захочу! Мою работу никому не перебить, работе никому не навредить!
Во имя всех Богов и Богинь когда либо живших и живущих в Асгарде, да сбудется моя воля! Да будет так! Ключ! Замок! Язык! "


Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Став "Оберег Праматери" Автор: Leonyka
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2021, 13:07:14 »
Доброго времени суток! Подскажите, детям 9 лет подойдёт этот став?
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

HelLyLav

  • *
  • 40
  • 9
Re: Став "Оберег Праматери" Автор: Leonyka
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2023, 08:42:35 »
Доброго времени суток! Подскажите, детям 9 лет подойдёт этот став?
Здравствуйте. Такие вопросы всегда стоит задавать диагностике. Может быть он и подходит всем в 9 лет, а именно вам не подойдёт. С детьми всегда должна быть диагностика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status